KIA378R15PI
Уважаемые форумчане, где купить оригинальные не "перемаркер" KIA378R15PI или чем можно заменить?
Alan 48+ не SMD - искажение АМ
Alan 48+ не SMD (старая). Небыло приема и передачи. Управление на ГУН около 0,5 В. Слил парафин, пропаял ГУН. Не...
ALAN48+ индикатор.
Всем доброго дня. ALAN48+ индикатор приема и передачи на дисплее полностью светятся все кубики что на прием что...
Что выбрать для скрытой установки?
Понадобилась станция для работы на трассе. Устанавливать буду в Гранту, хочу сделать скрытую...
Антенна и кабель к радиомодему SATELLINE-3AS(d) Epic Pro
Добрый день. Лежал тут у меня без дела несколько лет радиомодем SATELLINE-3AS(d) Epic Pro - наконец нашел время с ним...
Посоветуйте кабель на базовую антенну на базу такси
Посоветуйте кабель на базовую антенну на базу такси. Старый кабель сгнил. Длина метров тридцать. Толщина...
Установка антенны в пластиковую крышу
Всем добрый день. Имеется грузовик MAN TGS. Крыша пластиковая. Имеются ли решения или опыт более-менее...
MJ-3031m не работает часть кнопок
Ребята, дайте пинок в нужном направлении! MJ-3031m сгорела подсветка. Стояли лампочки, уцелела одна. Видимо в...
Alan-78 plus
Принесли рацию Alan-78 plus (не cmd процессор Samsung 3P8249XZZ-IW89).Не отображается на дисплее не чего.Заменил транзистор...
Проводная телефонная связь (простейшее)
Всем привет. Поскольку у нас в производстве используется полевая проводная телефонная связь...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

помогите пожалуйста найти 5вольт для эхо репитера

Вопросы и обсуждения.

Модератор: Кабан

Аватара пользователя
игорь войко
50 Watt
50 Watt
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 14:36
Город: Уфа
Страна: Россия
Откуда: город УФА
благодарностей: 1 раз

Re: помогите пожалуйста найти 5вольт для эхо репитера

Сообщение игорь войко »

igor region писал(а): Сб апр 29, 2023 17:23
игорь войко писал(а): Сб апр 29, 2023 16:15 https://ibb.co/qpmy5NP вот это и есть 7805 , только в корпусе СМД(sot-89).
его обозначение 78L05, в любом магазине
Судя по фото туда в лёгкую можно поставить и 7805, он туда влезет

на фото стабил прописано HU1013. так что же это за название то ? очень прошу вас, прокомент пожалуйста вот это \
и пустил провод прямо на контакт 5вольт не извлекая горелый стабил, возникает вопрос, как же он так выгорел что прежн хозяин, не извлёк
горелый стабил и при этом плата работает.
к сожалению в битве экстрасенсов я не участвую и на кофейной гуще не гадаю. Я хирург- вскрытие покажет.
По поводу HU1013- тебе уже все говорят одно и тоже , а ты не слышишь или не хочешь. Ну захотел завод изготовитель замаркеровать под военные цели или ещё какие , чтобы не понятно было таким как ты........её бытовое название тебе написано сто раз
ну вот.......а так всё хорошо начиналось
Аватара пользователя
igor region
500 mWatt
500 mWatt
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2023 4:05
Город: ufa
Страна: russia
Позывной Си-Би: region
Позывной: region
благодарностей: 1 раз

Re: помогите пожалуйста найти 5вольт для эхо репитера

Сообщение igor region »

игорь войко писал(а): Вс апр 30, 2023 10:58
igor region писал(а): Сб апр 29, 2023 17:23

на фото стабил прописано HU1013. так что же это за название то ? очень прошу вас, прокомент пожалуйста вот это \
и пустил провод прямо на контакт 5вольт не извлекая горелый стабил, возникает вопрос, как же он так выгорел что прежн хозяин, не извлёк
горелый стабил и при этом плата работает.
к сожалению в битве экстрасенсов я не участвую и на кофейной гуще не гадаю. Я хирург- вскрытие покажет.
По поводу HU1013- тебе уже все говорят одно и тоже , а ты не слышишь или не хочешь. Ну захотел завод изготовитель замаркеровать под военные цели или ещё какие , чтобы не понятно было таким как ты........её бытовое название тебе написано сто раз
я вчера под увеличением плату посмотрел.. есть мислишки что с платы удалены какие то детали и мало того, что этот HU1013 живой. он не деформирован так сказать взрывом и читаемость текста на теле так же оооочень хорошая. наивно рассуждаю но, всё же.... нужно найти принцип схему этого ER-323 но, не где ее нет. нужно понять что изъято с платы.
bizon
1 Watt
1 Watt
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 9:41
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва.

Re: помогите пожалуйста найти 5вольт для эхо репитера

Сообщение bizon »

Вот Вам схема, описание и усё остальное.
Все в яндексе ищется элементарно! Но Вас видимо забанили:)
http://swjz.narod.ru/10_repiter/10_arh_ ... isanie.pdf
http://swjz.narod.ru/90_arhiw.html

Разбирайтесь на здоровье и не компостируйте людям мозг:)
Аватара пользователя
igor region
500 mWatt
500 mWatt
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2023 4:05
Город: ufa
Страна: russia
Позывной Си-Би: region
Позывной: region
благодарностей: 1 раз

Re: помогите пожалуйста найти 5вольт для эхо репитера

Сообщение igor region »

bizon писал(а): Вт май 02, 2023 10:39 Вот Вам схема, описание и усё остальное.
Все в яндексе ищется элементарно! Но Вас видимо забанили:)
http://swjz.narod.ru/10_repiter/10_arh_ ... isanie.pdf
http://swjz.narod.ru/90_arhiw.html

Разбирайтесь на здоровье и не компостируйте людям мозг:)
ну почему же забанили то
Аватара пользователя
igor region
500 mWatt
500 mWatt
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2023 4:05
Город: ufa
Страна: russia
Позывной Си-Би: region
Позывной: region
благодарностей: 1 раз

Re: помогите пожалуйста найти 5вольт для эхо репитера

Сообщение igor region »

привет друзья ! кто то из вас мне фото 7805 присылал и побокам виднеются конденцаторы с лева 10 микроф с права 1 микроф. так что это за кондюки то , плюшки или электроЛиты ? а вольтаж то какой у этих кандюков ?
И эта тема закрыта. Совсем. Нарушение половины правил форума сразу.
:uchit: :rus2: :evil:
Закрыто