!!! ПРАВИЛА ФОРУМА - ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ !!!
Наш форум создан с целью популяризации гражданского диапазона, техники связи гражданского диапазона,...
Москва-Петушки
Венедикт Ерофеев МОСКВА-ПЕТУШКИ Версия: Поэма Содержание: Уведомление автора. Москва. На пути...
Просьба прочесть...
Просьба прочесть написанное ниже и не уподобляться :D Не мое, скопировал с одного форума. Любые совпадения с...
Как размещать фотографии на форуме.
Слишком часто стали создавать темы с названиями такого типа. Поэтому я решил выложить здесь небольшую...
Связь без брака.
Всем добрый день! Наверное нужна какая-то конкретика. Учитывая тот факт, что моя основная работа связана с...
1 2 3 4 5

Просьба прочесть...

Обязательно к прочтению.

Модератор: EVIL MODERATOR

Закрыто
Аватара пользователя
Бобр
Человек с контрольным паяльником
Человек с контрольным паяльником
Сообщения: 12490
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 16:37
Город: Московская область
Страна: Россия
Откуда: Планета Земля
поблагодарил: 1 раз
благодарностей: 40 раз(а)

Просьба прочесть...

Сообщение Бобр »

Просьба прочесть написанное ниже и не уподобляться :D
Не мое, скопировал с одного форума. Любые совпадения с реальными персонажами случайны :lol:

Дверь открыли ногой. Незнакомый тип прошел на кухню, сел, не дожидаясь приглашения и заявил:
- Неуютно у вас тут. И... - он потянулся, отобрал чашку чая, отхлебнул - Вот я чаю вашего отхлебнул - отстой. Заварки надо больше ложить. А сахару меньше.
Хозяин квартиры ошалел от такого напора и промямлил:
- Я так чай люблю... Что здесь происходит, а? Чем обязан? Вы кто?
- Я пришел вам сказать, что вы мне неинтересны. Вы понимаете? Мне абсолютно пофигу вы и все что у вас тут есть. Все равно у вас тут нет ничего интересного. Один пафос. Потуги на вкус. И ничего больше. Эти обои безвкусны, эта мебель.
- Да вы представьтесь сначала! Вы кто? Что вы делаете у меня на кухне?
- Вот!!!! Видите!!!! Опять этот пафос!!! Вы не понимаете, что мне плевать на вас и лезете с своими репликами! Да мне плевать!
- Успокойтесь, успокойтесь. Я понимаю - вам пофиг.
- Не надо меня успокаивать! Вы думаете вы меня можете как-то взбесить? Да ни за что! Вы - неадекватны! Не впадайте в истерику!!! Вам всего лишь сказали правду!! Это мое мнение! Вам понятно?! Когда вы уже научитесь уважать чужое мнение?
- Вы знаете, наверное, вам лучше уйти. У нас не получается разговора.
- Вот! Я говорил! Кто вы такой, чтоб указывать мне - уходить или нет?
- Но это, простите, моя квартира.
- Если бы вы не хотели, чтоб я сюда пришел - вы бы закрывали дверь! А так дверь не закрыта. Да у вас и квартира - так себе. Безвкусно все. Не нравится мне у вас. И посмотреть нечего.
- Стойте! Вы зачем у меня с полки мою шапку взяли?
- Да вы должны спасибо сказать! Шапка ваша - отстой. Давно из моды вышла! Если бы вы не хотели чтоб вашу шапку носили - вы бы запирали дверь! Понятно! Вы еще должны спасибо сказать, что я у вас шапку взял!
- Но.. Как... Положите шапку на место и идите вон отсюда!!!
- Да плевать мне на вашу шапку! И на вас мне плевать! Вы - ничтожество! Вы - полный деградант. И пожалуйста - я ухожу от вас! И ни один нормальный человек не останется в вашей квартире! Смотреть не на что! Убожество!
Он встал, вышел в прихожую и продолжал подглядывать за тем, что делается на кухне, изредка покрикивая "Убожество!! Глупость!! Кто так бутерброд мажет!!!"
Аватара пользователя
EVIL MODERATOR
Беспринципный Модератор
Беспринципный Модератор
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 8:47
Город: Москва
Страна: Россия

Сообщение EVIL MODERATOR »

Мысли вслух...

Удивительное дело. Когда-то прочитал в одной книжке такую мысль, что если есть коллектив с более-менее сложившимися традициями, взаимоотношениями, короче, внутренней атмосферой, то люди в нем как-то сами по себе притираются друг к другу. Если же кто-то в этом коллективе, так сказать, "выпадает" из общей "картины гармонии", то его не стоит прогонять, он сам все поймет и уйдет тоже сам, не причинив никому неудобств, и ему тоже никто не доставит неприятностей. Вот такая мысль, не лишенная, по-моему, мудрости. Я довольно долго наблюдал такие примеры в жизни. Да и со мной такое тоже случалось.

Но однажды на моем жизненном пути встретилось "изключение из правил", оно категорически отказалось понимать, что "выпадает" из общей картины" происходящего в коллективе и продолжало нарушать сложившуюся в коллективе гармонию. Со временем я почему-то встречаю все больше и больше таких экземпляров.

Закончу на этом повествование, но данная невеселая мысль, к сожалению, на этом не заканчивается...
СЕЙЧАС Я ВАС НАCТИГНУ, ВСЕХ...

ЧЕТВЕРТУЮ, И ПОСМЕРТНО РАССТРЕЛЯЮ
Закрыто