Антенна для FM-радио
Что можете посоветовать из антенн,для FM-диапазона радио в автомобиль? Ленд Круизет сотка, штатная антенна в...
Нужен ремонт панели приборов Субару Форестер в Москве
Итак, профессионалы, минуту Вашего внимания. Доездился. Что в анамнезе. Начала глючить панель приборов, то...
Нужна схема видеорегистратора neoline X-COP 9700s
Ищу схему комбайна . Девайс постоянно перезагружается . Сенсор не реагирует. Грешил на аккумулятор он...
вопросы по ремонту автомагнитолы ural rm 21sa
Всем доброго времени суток! С некоторого времени коллекционирую кассетные автомагнитолы)) вот досталась мне...
elm 327 блютуз
Всем здравствуйте. Заказал elm 327 на али. Получил, версия 1,5. Собственно подскажите мне программу на ноутбук,...
Подскажите где можно скачать схемы грузовых???
Подскажите пожалуйста люди Добрые и недобрые где можно Скачать электрические схемы Грузовых автомобилей...
Автоёлка Питер 2018
Вчера были на мероприятии. Говорят что было 425 авто. http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?p=2749859#p2749859 В правом верхнем...
Автодорога Киров-Кострома.
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Возникла нужда в очередной поездке в стольный город Москву. По...
Назвали - "Крокодилом Геной"...
Потому что - зеленый и большой. Или просто - "Генка"... Официально называется - снегоболотоход СКБ-600...
Защита легкового прицепа. Обсудить, совета попросить.
Дано, вот такой прицеп http://ic.pics.livejournal.com/kobah/22584015/64748/64748_300.jpg Задача - защита прицепа от кражи и проникновения...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Как "Росгосстрах" потеряла постоянного клиента

Наши четырёхколёсные друзья.

Модераторы: Alex ATC, Alan

Аватара пользователя
soulseeker
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:24
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: KO85US

Re: Как "Росгосстрах" потеряла постоянного клиента

Сообщение soulseeker »

Хм, у меня наоборот уменьшается сумма за счет безаварийного вождения. Начинал я с 8 тыр сейчас на тысячу дешевле, в Ингосстрахе.
Аватара пользователя
карелофин
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 15:38
Город: Петрозаводск
Страна: Россия
Откуда: Карелия, г.Петрозаводск

Re: Как "Росгосстрах" потеряла постоянного клиента

Сообщение карелофин »

МОНГОЛ писал(а):Просмотрел страховки за последние три года, вот цены (машинка одна и та же, вписанные к управлению люди - аналогично)
2011 год - 1368 рублей
2012 год - 1689 рублей
2013 год - 1986 рублей
Ни нарушений, ни аварий, вообще никаких проблем у меня не было. С какого перепуга ценники увеличиваются - нихрена неясно...
При безаварийной езде, те если Вы не были виновником ДТП, с каждым годом поидее ценник должен падать на 5 процентов, но этого ни кто не почувствовал, так как наше родное правительство, в угоду страховщикам, повышало некоторые коэффициенты в расчёте стоимости страховки по ОСАГО. В расчёте цены жёсткая формула, единая для всех страховых компаний. Про навязывание услуг я не говорю.
Знаю не всё, когда не знаю спрашиваю.
В авто: Anytone AT-5289, Sirio Performer 5000 на кронштейне, колонка, наушник.
Для леса: Midland GXT-900.
александр77rus
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 11:48
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Как "Росгосстрах" потеряла постоянного клиента

Сообщение александр77rus »

застрахован в росгосстрахе наступил страховой случай у дома помяли авто я дома был. вредитель не уехал но при оформлении в офисе (у меня осаго) мне предложили на выбор ремонт в их сервисе или компенсация но сумма известна будет только через 3-4 недели а договор надо подписать немедленно практически вслепую согласился на сервис как оказалось помойка пластик на замену уже месяц жду итак вопрос законно ли это положение росгосстраха выбирать способ ликвидации ущерба не зная суммы компенсации ?

:o :uchit:
Аватара пользователя
soulseeker
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:24
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: KO85US

Re: Как "Росгосстрах" потеряла постоянного клиента

Сообщение soulseeker »

александр77rus На этом форуме пишут в соответствии с правилами Русского языка, то есть используя запятые, точки и заглавные буквы.
Аватара пользователя
Yurbas
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 18:29
Город: Климово, Брянской области
Страна: Россия
Откуда: KO52xe92QO
Контактная информация:

Re: Как "Росгосстрах" потеряла постоянного клиента

Сообщение Yurbas »

soulseeker писал(а):Хм, у меня наоборот уменьшается сумма за счет безаварийного вождения...в Ингосстрахе.
Аналогично :) .
Выбирал Ингосстрах с самого начала по одной важной причине: у них одних в то время было КАСКО и ОСАГО по всей территории СНГ исключая Чечню. У всех остальных территория действия ограничивалась только РФ. А я ездун по соседним странам постоянный.
Где начало того конца, которым кончается начало?
Аватара пользователя
карелофин
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 15:38
Город: Петрозаводск
Страна: Россия
Откуда: Карелия, г.Петрозаводск

Re: Как "Росгосстрах" потеряла постоянного клиента

Сообщение карелофин »

Немного не по теме, но про страховку, а именно о "халяве".
Только что оформлял страховку в Ресо. Так там, при переводе накопительной части пенсии в их негосударственный пенсионный фонд получил сертификат на скидку услуг по страховке на сумму - 900 рублей. Закодательство ещё сто раз поменяют, а халява вот она.
Знаю не всё, когда не знаю спрашиваю.
В авто: Anytone AT-5289, Sirio Performer 5000 на кронштейне, колонка, наушник.
Для леса: Midland GXT-900.
Аватара пользователя
сергей050582
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 21:04
Город: Чаплыгин
Страна: Россия
Откуда: Липецкая область , Чаплыгин
Контактная информация:

Re: Как "Росгосстрах" потеряла постоянного клиента

Сообщение сергей050582 »

Видел знакомую с этой компании поинтересовался, всё так и есть по всем филиалам госстраха...
Скидок нет ваще в нагрузку эта фортуна(страхование жизни)
За мою тачку придётся отдать около 3000 рублей :o буду искать другие компании , согласие например....
ваз 21099i 2001 год выпуска: антенна LEMM AT-1000 EAGLE , радиостанция МЕГАДЖЕТ 3031М
город Чаплыгин Липецкой области
МОНГОЛ

Re: Как "Росгосстрах" потеряла постоянного клиента

Сообщение МОНГОЛ »

Чего то телефонов до сих пор нет... :rus2:
Аватара пользователя
сергей050582
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 21:04
Город: Чаплыгин
Страна: Россия
Откуда: Липецкая область , Чаплыгин
Контактная информация:

Re: Как "Росгосстрах" потеряла постоянного клиента

Сообщение сергей050582 »

:rus2: О каких телефонах речь?
ваз 21099i 2001 год выпуска: антенна LEMM AT-1000 EAGLE , радиостанция МЕГАДЖЕТ 3031М
город Чаплыгин Липецкой области
МОНГОЛ

Re: Как "Росгосстрах" потеряла постоянного клиента

Сообщение МОНГОЛ »

Нива писал(а):... в понедельник по росгос инфу скину....
Serj
500 mWatt
500 mWatt
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 20:54
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: Как "Росгосстрах" потеряла постоянного клиента

Сообщение Serj »

Ну вот и я сегодня решил покинуть этот "страх" по этой же причине. По телефонам на их сайте только мычат на мою просьбу продлить только осаго, что у них нет полной инфы. Нашёл знакомого, который там работал до недавнего времени, он подтвердил, что существует внутренний неглассный приказ: отдельно осаго не продавать.
Спорить и что-либо доказывать им не собирался. Контор много.
Так что ещё минус три машинки старого клиента из этой шарашки.
Maks52
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2013 14:18
Город: Н.Новгород
Страна: Россия
Откуда: Н.Новгород

Re: Как "Росгосстрах" потеряла постоянного клиента

Сообщение Maks52 »

Когда они мне ДСАГО на 500 ру впаривали в обязательном порядке, меня это в принципе устраивало, а вот со страхованием жизни на 1500 это перебор!!! Я возмутился, женщина помялась, говорит не положено, ее ругать будут и все же сделала просто ОСАГО, без каких-либо впариваний.
ГАЗ-330232, Vector VT-27 Comfort, Lemm AT-1000 Eagle
sanja1238
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 19:44
Город: Кашира
Страна: Россия

Re: Как "Росгосстрах" потеряла постоянного клиента

Сообщение sanja1238 »

Да ребятушки ,да. Энтот госстрах застрахал уже. В позапрошлом году страховка на нексию стоила 850 р ,в прошлом мне сказали что всё типа дорожает и страховочка уже стоила мне 1580р. Каково же было моё удивление когда я в этом году (в другом месте )застраховал за 890 р. Узнав про такие расценки я попросил расчитать мою другую машину которую я застраховал в росгосстрахе свою ваз 21200 на 3500 (без тех осмотра - 500р) - оказалось что страховка и тех осмотор обошлись бы мне в 2350р вот....вот.... :shock: как то так.
Аватара пользователя
ра8377
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 20:06
Город: Череповец.
Страна: Россия
Откуда: Вологодская область VO-29
благодарностей: 4 раз(а)

Re: Как "Росгосстрах" потеряла постоянного клиента

Сообщение ра8377 »

Я тоже страховался Росгосстрах года 3,в прошлом году заплатил 1680р (авто в подписи год выпуска2007),в декабре пришел застраховаться ОСАГО,так насчитали 2600,расскандалился в пух и прах и ушел в ск "Согаз",застраховал за 1540р,на тех же условиях.Вот су....и.
KIA RIO 2 (MEGAJET 650,Lemm 1000 Орел)
МАЗ 6430Е8 (PRESIDENT THRUMAN,Sirio Snake.Alinco DR 135T,Opek 1503)
Дома (KENWOOD TS-2000,SIRIO 2008 на крыше частного дома),inv V(40,80m).Opek UVS-200.
Участник клуба четвертованных
Аватара пользователя
B@yker
500 mWatt
500 mWatt
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 19:53
Город: Ярославль
Страна: Россия
Откуда: Ярославль

Re: Как "Росгосстрах" потеряла постоянного клиента

Сообщение B@yker »

Доброго времени суток всем!
Тоже до недавнего времени был сторонником росгосстраха!Страховал у них 2 своих машины!Но в том году мне въехал какой то нехороший человек в бочину и скрылся!Как потом оказалось он был тоже застрахован в росгосстрахе!Я подал на выплату по ДТП и после оценки(дверь под замену,крыло правка и все это покрасить(машина приора 2010г.в.))и каково было мое удивление,когда россгострах выплатил 7670р на все про все!Одна новая дверь у нас стоит 8300+покраска 1 детали от3-5т.р. Я стал задумываться о смене страховой компании!Но все мои сомнения рассеялись ,когда мне сказали что плюсом 1800р надо к страховке ОСАГО за страхование жизни!Я пошел в другой офис и застраховался в Согазе!Все скидки были сохранены+сделали скидку в 300р.
Так они потеряли еще одного клиента!
Ответить