Антенна для FM-радио
Что можете посоветовать из антенн,для FM-диапазона радио в автомобиль? Ленд Круизет сотка, штатная антенна в...
Нужен ремонт панели приборов Субару Форестер в Москве
Итак, профессионалы, минуту Вашего внимания. Доездился. Что в анамнезе. Начала глючить панель приборов, то...
Нужна схема видеорегистратора neoline X-COP 9700s
Ищу схему комбайна . Девайс постоянно перезагружается . Сенсор не реагирует. Грешил на аккумулятор он...
вопросы по ремонту автомагнитолы ural rm 21sa
Всем доброго времени суток! С некоторого времени коллекционирую кассетные автомагнитолы)) вот досталась мне...
elm 327 блютуз
Всем здравствуйте. Заказал elm 327 на али. Получил, версия 1,5. Собственно подскажите мне программу на ноутбук,...
Подскажите где можно скачать схемы грузовых???
Подскажите пожалуйста люди Добрые и недобрые где можно Скачать электрические схемы Грузовых автомобилей...
Автоёлка Питер 2018
Вчера были на мероприятии. Говорят что было 425 авто. http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?p=2749859#p2749859 В правом верхнем...
Автодорога Киров-Кострома.
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Возникла нужда в очередной поездке в стольный город Москву. По...
Назвали - "Крокодилом Геной"...
Потому что - зеленый и большой. Или просто - "Генка"... Официально называется - снегоболотоход СКБ-600...
Защита легкового прицепа. Обсудить, совета попросить.
Дано, вот такой прицеп http://ic.pics.livejournal.com/kobah/22584015/64748/64748_300.jpg Задача - защита прицепа от кражи и проникновения...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Как "Росгосстрах" потеряла постоянного клиента

Наши четырёхколёсные друзья.

Модераторы: Alex ATC, Alan

Аватара пользователя
Бобр
Человек с контрольным паяльником
Человек с контрольным паяльником
Сообщения: 12490
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 16:37
Город: Московская область
Страна: Россия
Откуда: Планета Земля
поблагодарил: 1 раз
благодарностей: 40 раз(а)

Re: Как "Росгосстрах" потеряла постоянного клиента

Сообщение Бобр »

Блин, на какой форум не зайдешь - везде росгосстрах ругают. Вот интересно, если я буду на всех форумах темы создавать, что в "Магните" тухлой хавкой торгуют - меня через сколько забанят? Не нравится этот магазин - иди в соседний.
Росгосстраху эти осаги вообще на хрен не нужны, но они ОБЯЗАНЫ эти договоры заключать. Это то же самое, что заставить все фирменные техцентры в обязательном порядке ГАЗЕЛИ ремонтировать, да еще и по расценкам 300 рублей за нормо-час. Как в этом случае к водителям газелей будут относиться в каком-нибудь Ауди-центре? Вот и Россгосстрах к вам так же относится, с вашими копейками. Почему-то аналогичный по сумме возможных затрат пакет КАСКО стоит на порядок дороже - не задумывались?
Поэтому хватит тут сопли мазать об клавиатуру, ищите другую страховую компанию, и просто примите за данность, что росгосстраху Вы не нужны.
Ушел в себя, вернусь не скоро
Не всё то мозг, что из двух полушарий...
Аватара пользователя
Serhio
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 11:25
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва, СВАО, Северный

Re: Как "Росгосстрах" потеряла постоянного клиента

Сообщение Serhio »

Бобр
НУ вообще-то если поговорить со знающими людьми в страховых, то как раз ОСАГО страховым кампаниям приносит огромные прибыли, а КАСКО убыточно. Вы путаете. Совершенно не в стоимости полиса дело.
А то, что они обязаны всех страховать, совсем их не волнует. ОСАГО и ОМС - самые прибыльные части страхового бизнеса за счет их массовости и обязательности.
Попробуйте узнайте у сведущих людей, удивитесь.
То, с какой охотой и в каком размере страховые выплачивают потерпевшим ДТП ( которые кстати редко их клиенты) - другой вопрос. Россгосстрах уже давно известен не с хорошей стороны по выплатам. Только что вы поменяете, если смените ОСАГО? размер платежа зависит от страховой виновника. Не каждая страховая работает с суброгациями.
VW AMAROK : MJ-850 (Кабан edition), LEMM 2001 Turbo (Кабан edition), установка и кронштейн - МОНГОЛ
С собой - Yaesu VX-6R
МОНГОЛ

Re: Как "Росгосстрах" потеряла постоянного клиента

Сообщение МОНГОЛ »

Ну и куда идти страховку делать в таком случае?
Аватара пользователя
rasdol
10 Watt
10 Watt
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 16:29
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: Как "Росгосстрах" потеряла постоянного клиента

Сообщение rasdol »

В ингосстрахе страховался из года в год (каско + осаго). Все время через одного агента. В этому году он мне выставил ценник, сказал, что это максимальные скидки, все чисто для меня, так как я такой клиент и т. д. Случайно узнал цены у другого агента на ту же услугу. Получилось на 20 тыс дешевле. Прихренел с людского сволочизма и своей доверчивости.
President William + MFJ1966
AA-330M + LDG Z-11ProII + Alan42 в кармане
Только купив анализатор, я понял, какое дерьмо маленькие антеннки
Ответить