Антенна для FM-радио
Что можете посоветовать из антенн,для FM-диапазона радио в автомобиль? Ленд Круизет сотка, штатная антенна в...
Нужен ремонт панели приборов Субару Форестер в Москве
Итак, профессионалы, минуту Вашего внимания. Доездился. Что в анамнезе. Начала глючить панель приборов, то...
Нужна схема видеорегистратора neoline X-COP 9700s
Ищу схему комбайна . Девайс постоянно перезагружается . Сенсор не реагирует. Грешил на аккумулятор он...
вопросы по ремонту автомагнитолы ural rm 21sa
Всем доброго времени суток! С некоторого времени коллекционирую кассетные автомагнитолы)) вот досталась мне...
elm 327 блютуз
Всем здравствуйте. Заказал elm 327 на али. Получил, версия 1,5. Собственно подскажите мне программу на ноутбук,...
Подскажите где можно скачать схемы грузовых???
Подскажите пожалуйста люди Добрые и недобрые где можно Скачать электрические схемы Грузовых автомобилей...
Автоёлка Питер 2018
Вчера были на мероприятии. Говорят что было 425 авто. http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?p=2749859#p2749859 В правом верхнем...
Автодорога Киров-Кострома.
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Возникла нужда в очередной поездке в стольный город Москву. По...
Назвали - "Крокодилом Геной"...
Потому что - зеленый и большой. Или просто - "Генка"... Официально называется - снегоболотоход СКБ-600...
Защита легкового прицепа. Обсудить, совета попросить.
Дано, вот такой прицеп http://ic.pics.livejournal.com/kobah/22584015/64748/64748_300.jpg Задача - защита прицепа от кражи и проникновения...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Как "Росгосстрах" потеряла постоянного клиента

Наши четырёхколёсные друзья.

Модераторы: Alex ATC, Alan

Аватара пользователя
Лёха Московский
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 21:05
Город: Москва
Страна: Россия

Как "Росгосстрах" потеряла постоянного клиента

Сообщение Лёха Московский »

Сегодня решил продлить осаго в этой "компании", услугами которой пользовался более 10 лет. Оговорюсь срезу - страховых случаев за этот период было 4, выплаты были нормальные и довольно-таки сносные. И вот сегодня, офис по адресу Профсоюзная, 43/1, дамочка, мило улыбаясь, неожиданно сообщила мне, что "политика компании с недавнего времени изменилась и теперь я могу получить полис осаго только купив полис страхования жизни, стоимостью 1400 рублей"(с). Я даже рассмеялся от такой жалкий попытки развода.
Я: покажите-ка мне сей чудный документ, желаю его почитать
ргс: это внутренний документ компании, я вам его давать не имею право.
я: хорошо. скажите его номер
ргс: я его не знаю
я: милая девочка, вам знакомо такое понятие как навязанная услуга? Мне не нужен полис страхования жизни и я его покупать у вас не буду.
ргс: тогда я вам не продам полис осаго!
я: хорошо. пишите мне письменный отказ, на каком основании вы мне отказываете в продаже.
ргс: я не уполномочена
я: а кто уполномочен?
ргс: у меня нет информации.
Далее медленно встал, послал барыню на три буквы (буквально), покинул эту контору.
Конечно, я мог найти двух свидетелей, зафиксировать факт отказа выдачи мне письменного отказа, но делать этого совершенно не хотелось, поэтому, набрав горячую линию ргс, после 9 минут музычки, потребовал объяснений. Дама на том конце провода явно была в замешательстве, мычала, говорила эээээ, с кем-то консультировалась, после чего родила - это политика офиса на Профсоюзной. Я - это что же получается - каждый ваш офис имеет право на всё, что захочет? А я-то удивлялся раньше - чего это цена полиса гуляет в разных офисах в районе 200-300 рублей! Даме я надоел, она сообщила мне, чтобы я оставил претензию в офисе, после чего распрощалась.
Посмотрев на погасший телефон, тут же зашел в ВСК, получил полис и никакого намека на страхование жизни. Вот так Росгосстрах потерял постоянного клиенты.
Optim Travel+Optim 2001+KL-300
Аватара пользователя
сергей050582
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 21:04
Город: Чаплыгин
Страна: Россия
Откуда: Липецкая область , Чаплыгин
Контактная информация:

Re: Как "Росгосстрах" потеряла постоянного клиента

Сообщение сергей050582 »

Гм.....сам страхую машину в этой компании не один год с подобным не сталкивался :pooh3:
ваз 21099i 2001 год выпуска: антенна LEMM AT-1000 EAGLE , радиостанция МЕГАДЖЕТ 3031М
город Чаплыгин Липецкой области
МОНГОЛ

Re: Как "Росгосстрах" потеряла постоянного клиента

Сообщение МОНГОЛ »

Млять, не догадался я о визите в стороннюю компанию... Также более 7 лет страховал осаго в россстрахе, но навеное следующая страховка будект в другом месте...


Та же история, с той лишь разницей, что мне в итоге не впарили это допстрахование. ( ну развыёживался я, законы зная///)
Аватара пользователя
investtocar
10 Watt
10 Watt
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 20:37
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как "Росгосстрах" потеряла постоянного клиента

Сообщение investtocar »

А может стоило идти до конца? А то получается все видят нарушение закона но молчат.
Nissan X-Trail: MJ-555 (Бобр edition) + KL203 + Lemm 2001 Turbo
Нива
500 mWatt
500 mWatt
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 22:47
Город: Москва
Страна: Россия
Контактная информация:

Re: Как "Росгосстрах" потеряла постоянного клиента

Сообщение Нива »

Лёха Московский
Все просто. Данил (человек, который поднял данный проект из небытия) опять все отдал своему бестолковому брату, который разорил уже не один проект. Результат налицо. Как вариант, если Вы хотите остаться в данной компании, позвоните в главный офис и поговорите с руководителем отдела (там еще не все вменяемые люди разбежались). Удачи!
MegaJet MJ-850 BE + Lemm AT-2001 Turbo BE + кронштейн крепления Optim TS-07 special price
Аватара пользователя
Лёха Московский
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 21:05
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Как "Росгосстрах" потеряла постоянного клиента

Сообщение Лёха Московский »

Нива писал(а):Лёха Московский
Все просто. Данил( человек который поднял данный проект из небытия) опять все отдал своему бестолковому брату, который разорил уже не один проект. Результат налицо. Как вариант, если Вы хотите остаться в данной компании, позвоните в главный офис и поговорите с руководителем отдела( там еще не все вменяемые люди разбежались). Удачи!
Так куда звонить то??? На сайте http://www.rgs.ru указан только телефон контакт-центра, с которым я и беседовал ( вспомните, именно эта мадам долго говорила ээээээ). Есть телефон головного офиса? Позвоню с удовольствием! :D
Optim Travel+Optim 2001+KL-300
МОНГОЛ

Re: Как "Росгосстрах" потеряла постоянного клиента

Сообщение МОНГОЛ »

Аналогично, задолблю все мозги эти препринимателям!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Нива
500 mWatt
500 mWatt
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 22:47
Город: Москва
Страна: Россия
Контактная информация:

Re: Как "Росгосстрах" потеряла постоянного клиента

Сообщение Нива »

Лёха Московский
В понедельник узнаю кто там адекватный остался(если остался. Ибо я не могу отслеживать все российские рынки) и если кто то есть, я сообщу. Если никого не осталось- аналогично.
MegaJet MJ-850 BE + Lemm AT-2001 Turbo BE + кронштейн крепления Optim TS-07 special price
Нива
500 mWatt
500 mWatt
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 22:47
Город: Москва
Страна: Россия
Контактная информация:

Re: Как "Росгосстрах" потеряла постоянного клиента

Сообщение Нива »

Господа. Ситуевина следующая: Данил поднимает компанию, развивает . Все ОК. Бизнес идет. Потом он начинает заниматься чем то другим. Оставляет дело на нормальных топ менеджеров. А потом.... Брат! Мать его етить!((( в понедельник по росгос инфу скину.
P.S. Как же задолбала задержка на форуме!!!! Гаспода админы, сотворите двух-трех модераторов из разных часовых поясов и будет вам счастье.
P.P.S. Почему то у меня на сайте нет проблем со спамом, хотя ограничение во времени и не стоит. А Нива распространена по миру не хуже чем автомат Калашникова.
MegaJet MJ-850 BE + Lemm AT-2001 Turbo BE + кронштейн крепления Optim TS-07 special price
Аватара пользователя
SeriousDen
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 22:43
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва
поблагодарил: 1 раз
благодарностей: 4 раз(а)

Re: Как "Росгосстрах" потеряла постоянного клиента

Сообщение SeriousDen »

Такое надо на видео снимать и на Ютуб с указанием места, фамилии сотрудницы и офиса. Свинство однако, причём незаконное. Вот только зачем нервы трепать с такими, может проще сразу нафик? :shock:
to Нива: это у вас Мишани с Корешем нету, без обид парни. :D
2131, Stelth 5, четверть на основании от river31, SG-200,но пока всё это в разных локациях. VX-6R.
"-Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!"
ВятскийСерж
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 18:28
Город: Киров
Страна: Россия
Откуда: Киров

Re: Как "Росгосстрах" потеряла постоянного клиента

Сообщение ВятскийСерж »

Знакомая страховщица РГС объяснила эту ситуацию так. Им дали указание впаривать всем эту доп услугу. Делается все только для того, чтобы народ уходил в другие компании. Типа ОСАГО перестало быть прибыльным для РГС и поэтому они хотят от него отказаться.
Аватара пользователя
investtocar
10 Watt
10 Watt
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 20:37
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как "Росгосстрах" потеряла постоянного клиента

Сообщение investtocar »

Я думаю топикстартеру следует зарегистрироваться на http://www.autonews.ru/ и написать там об этом чтобы привлечь внимание к теме или например в другое электронное СМИ. В них любят порыться в скандалах.
Nissan X-Trail: MJ-555 (Бобр edition) + KL203 + Lemm 2001 Turbo
Аватара пользователя
Лёха Московский
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 21:05
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Как "Росгосстрах" потеряла постоянного клиента

Сообщение Лёха Московский »

investtocar, сделано!
Optim Travel+Optim 2001+KL-300
Аватара пользователя
сергей050582
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 21:04
Город: Чаплыгин
Страна: Россия
Откуда: Липецкая область , Чаплыгин
Контактная информация:

Re: Как "Росгосстрах" потеряла постоянного клиента

Сообщение сергей050582 »

Сам я, как-то было такое дело, работал в филиале этой компании, есть знакомая оттуда увижу спрошу, что это за дела у них творятся :twisted:
Не ужто они в конец оборзели :evil:
ваз 21099i 2001 год выпуска: антенна LEMM AT-1000 EAGLE , радиостанция МЕГАДЖЕТ 3031М
город Чаплыгин Липецкой области
МОНГОЛ

Re: Как "Росгосстрах" потеряла постоянного клиента

Сообщение МОНГОЛ »

Просмотрел страховки за последние три года, вот цены (машинка одна и та же, вписанные к управлению люди - аналогично)
2011 год - 1368 рублей
2012 год - 1689 рублей
2013 год - 1986 рублей
Ни нарушений, ни аварий, вообще никаких проблем у меня не было. С какого перепуга ценники увеличиваются - нихрена неясно... :rus2:
Одно знаю точно - весной следующего года в росгос не пойду. 8)
Ответить