Антенна для FM-радио
Что можете посоветовать из антенн,для FM-диапазона радио в автомобиль? Ленд Круизет сотка, штатная антенна в...
Нужен ремонт панели приборов Субару Форестер в Москве
Итак, профессионалы, минуту Вашего внимания. Доездился. Что в анамнезе. Начала глючить панель приборов, то...
Нужна схема видеорегистратора neoline X-COP 9700s
Ищу схему комбайна . Девайс постоянно перезагружается . Сенсор не реагирует. Грешил на аккумулятор он...
вопросы по ремонту автомагнитолы ural rm 21sa
Всем доброго времени суток! С некоторого времени коллекционирую кассетные автомагнитолы)) вот досталась мне...
elm 327 блютуз
Всем здравствуйте. Заказал elm 327 на али. Получил, версия 1,5. Собственно подскажите мне программу на ноутбук,...
Подскажите где можно скачать схемы грузовых???
Подскажите пожалуйста люди Добрые и недобрые где можно Скачать электрические схемы Грузовых автомобилей...
Автоёлка Питер 2018
Вчера были на мероприятии. Говорят что было 425 авто. http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?p=2749859#p2749859 В правом верхнем...
Автодорога Киров-Кострома.
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Возникла нужда в очередной поездке в стольный город Москву. По...
Назвали - "Крокодилом Геной"...
Потому что - зеленый и большой. Или просто - "Генка"... Официально называется - снегоболотоход СКБ-600...
Защита легкового прицепа. Обсудить, совета попросить.
Дано, вот такой прицеп http://ic.pics.livejournal.com/kobah/22584015/64748/64748_300.jpg Задача - защита прицепа от кражи и проникновения...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Чип тюнинг

Наши четырёхколёсные друзья.

Модераторы: Alex ATC, Alan

Serj
500 mWatt
500 mWatt
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 20:54
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: Чип тюнинг

Сообщение Serj »

Имелась ввиду просто машина универсал ВАЗовского пр-ва. Если нужна конкретика, то она сама обзывается ВАЗ 21114, мод. двигателя ВАЗ 21124, 16 кл.. Все, кто садился за её руль, были в "восторге" от нехилого клевка при трогании.
По поводу GM я написал, что мне не смогли, а сам я совсе не спец в этом. Те, которые смогли бы - мне не попались.
Так понятней?
Рыбачок
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 14:41
Город: Москва, Черёмушки.
Страна: Россия
Откуда: Москва, Черёмушки.
Контактная информация:

Re: Чип тюнинг

Сообщение Рыбачок »

Прошился осенью у SVV. На моей отрабатывалась прошивка для "Ларгусов" 16 клопов в разных режимах(город-трасса), потом на динамометрический стенд. Результат понравился - авто лучше подхватывает на низах, расход чуть уменьшился, правда стиль вождения остался.))) Итог:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение :oops:
Ищу выносливого собутыльника для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов.
http://fishboatlive.ru/forum/
Лада Ларгус и Optim-APOLLO I - V2.1 (установка bastruk), Optim 2001 (доработка Кабан). Sun Marine 420, Mercury 15M.
Аватара пользователя
Techic
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 8855
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:09
Город: Киров
Страна: Россия
Откуда: Киров (Вятка)
благодарностей: 12 раз(а)

Re: Чип тюнинг

Сообщение Techic »

alkozlov писал(а):Коллега! Позволю себе не согласится с Вами! Были кривые прошивки, с провалом при трогании, на ТАЗах.
Машина была 21114 с упомянутым двигателем 21124, при сбросе газа обороты не спадали еще 2 - 3 секунды - был и такой заводской косяк. Перепрошили мозги. Прошивка была авторская, есть тут у нас спецы из числа бывших спортсменов. Ехала она после этого заметно лучше.
MFJ 1966 складная-комбо, MJ-650 Turbo, антизатык, регулируемый ASQ, SG-400 ДУ (сдох, зараза)
Dragon SY-101, Alinco DR-M03SX/135CB (теперь она попугай), Yaesu VX-6R
RigExpert AA-230 PRO
Если рука с дрелью не поднимается к крыше Вашего железного коня - звоните
Ответить