Антенна для FM-радио
Что можете посоветовать из антенн,для FM-диапазона радио в автомобиль? Ленд Круизет сотка, штатная антенна в...
Нужен ремонт панели приборов Субару Форестер в Москве
Итак, профессионалы, минуту Вашего внимания. Доездился. Что в анамнезе. Начала глючить панель приборов, то...
Нужна схема видеорегистратора neoline X-COP 9700s
Ищу схему комбайна . Девайс постоянно перезагружается . Сенсор не реагирует. Грешил на аккумулятор он...
вопросы по ремонту автомагнитолы ural rm 21sa
Всем доброго времени суток! С некоторого времени коллекционирую кассетные автомагнитолы)) вот досталась мне...
elm 327 блютуз
Всем здравствуйте. Заказал elm 327 на али. Получил, версия 1,5. Собственно подскажите мне программу на ноутбук,...
Подскажите где можно скачать схемы грузовых???
Подскажите пожалуйста люди Добрые и недобрые где можно Скачать электрические схемы Грузовых автомобилей...
Автоёлка Питер 2018
Вчера были на мероприятии. Говорят что было 425 авто. http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?p=2749859#p2749859 В правом верхнем...
Автодорога Киров-Кострома.
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Возникла нужда в очередной поездке в стольный город Москву. По...
Назвали - "Крокодилом Геной"...
Потому что - зеленый и большой. Или просто - "Генка"... Официально называется - снегоболотоход СКБ-600...
Защита легкового прицепа. Обсудить, совета попросить.
Дано, вот такой прицеп http://ic.pics.livejournal.com/kobah/22584015/64748/64748_300.jpg Задача - защита прицепа от кражи и проникновения...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Да что же это, ...мать, происходит?

Наши четырёхколёсные друзья.

Модераторы: Alex ATC, Alan

Spec
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 18:18
Город: Питер
Страна: Россия

Re: Да что же это, ...мать, происходит?

Сообщение Spec »

ДОРОЖНИК писал(а):Завтра поеду глядеть наличие прерывистой разметки (её видно на панораме) и отсутствие знака 3.27 после прерывистой.
А, простите, как это влияет на ваше нарушение?
Аватара пользователя
Auria
1 Watt
1 Watt
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 18:12
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Да что же это, ...мать, происходит?

Сообщение Auria »

Дорожник, а чего там спорить то - стоит знак "остановка запрещена" , а Вы остановились за ним, ну и 3 000 рублей штрафа получили, согласно московскому тарифу.
Я сам не патриот своей Родины и за нынешнею власть умирать не пойду, но полностью поддерживаю видео фиксацию нарушений, особенно парковки, ибо достали уже парковаться "где хочу".
Yosan Excalibur - Лемм 2001 Турбо+Yaesu FT-8800R+Comet CHL-250H + Пежо Партнер ТиПи. VX-6R - прикольная игрушка кармане.
Комфорт в пути важнее скорости!!!!
Аватара пользователя
Techic
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 8855
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:09
Город: Киров
Страна: Россия
Откуда: Киров (Вятка)
благодарностей: 12 раз(а)

Re: Да что же это, ...мать, происходит?

Сообщение Techic »

Auria писал(а):Я сам не патриот своей Родины и за нынешнею власть умирать не пойду,
А что родные - друзья за кордоном живут, их защищать не надо? Или тут постоять совсем уж не за что?
MFJ 1966 складная-комбо, MJ-650 Turbo, антизатык, регулируемый ASQ, SG-400 ДУ (сдох, зараза)
Dragon SY-101, Alinco DR-M03SX/135CB (теперь она попугай), Yaesu VX-6R
RigExpert AA-230 PRO
Если рука с дрелью не поднимается к крыше Вашего железного коня - звоните
Аватара пользователя
Wild Tiger
500 Watt
500 Watt
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 17:16
Город: Зеленоград
Страна: Россия
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Re: Да что же это, ...мать, происходит?

Сообщение Wild Tiger »

Не все так плохо, еще встречаются при исполнении и с крепкими яйцами.
Mitsubishi Grandis
MJ 555
Велика Россия! А машину поставить некуда...
Admi78Rus
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 16:35
Город: г.Санкт-Петербург
Страна: Российская Федерация

Re: Да что же это, ...мать, происходит?

Сообщение Admi78Rus »

при исполнении
Это вневедомка, говорят, водителя АМР уволили.
Аватара пользователя
ДОРОЖНИК
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 22:02
Город: Моск. обл., Железнодорожный
Страна: Россия
Откуда: Железнодорожный, Моск., обл.

Re: Да что же это, ...мать, происходит?

Сообщение ДОРОЖНИК »

Spec писал(а):
ДОРОЖНИК писал(а):Завтра поеду глядеть наличие прерывистой разметки (её видно на панораме) и отсутствие знака 3.27 после прерывистой.
А, простите, как это влияет на ваше нарушение?
Извиняйте, что долго не отвечал. Ждал-с...

Изображение

Изображение


Кстати, далее выяснилось, что автомобиль фотофиксации двигался не по маршруту. Отсюда, видимо, и бестолковые фотографы. Жалобу, чтоль на них подать? Нехрен всех подряд фоткать, идиоты, мля!!!
Chery Amulet : MJ-3031М turbo , KL-300, "четверть" складная.
Honda Pilot (сибишка в самолёте не нужна)✈
"Дорожник", Алексей.
Аватара пользователя
Капрал
1 Watt
1 Watt
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2013 15:01
Город: Уфа
Страна: Россия
Откуда: Уфа

Re: Да что же это, ...мать, происходит?

Сообщение Капрал »

Лихачи,мужайтесь :rus2:

http://auto.mail.ru/article.html?id=41290
Make dust or eat dust
Аватара пользователя
studiovvv
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 23:13
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва, м. Университет

Re: Да что же это, ...мать, происходит?

Сообщение studiovvv »

Обычно у меня в машине два регистратора. Несколько лет уже. Как так бывает, что единственный раз забыл дома оба, на пять минут доехать до магазина и... через минуту - бах! Ну на микробе я все описал, можно я просто продублирую?)) Рация и антенна не пострадали и продолжили работу, так что свидетели, которые поближе подошли к месту соития сразу видимо "зауважали" меня и ничего не спрашивали)))
"Итоги внезапного эксперимента по проверке прочности железного друга и реакции его хозяина. Бортовая газель все же гораздо крепче Аэростара, особенно сзади. А за рулем её адекватный человек оказался. А вместе с ним мы спасли жизнь пешехода-дальтоника и попу с репутацией впереди нас стоящего легкового опеля, который решил(а) пропустить дальтоника, вежливо предложив ему не ждать зеленого человечка на светофоре. После чего удивилась - что это так сильно бумкнуло и спокойно покинула перекресток, правда, уже на свой красный)) К положительным результатам эксперимента отнесу хорошую пассивную безопасность Аэростара, отличные тормоза у газели, относительную комфортность интимного соития с газелью и отсутствие мата на несанкционированный контакт с чужеродным автопредметом. К отрицательным моментам стоит отнести не сработавшую подушку на руле ( а должна ли была?), забытый на дороге светодиод габарита и предстоящие поиски по всему салону разного мелкого инструментария и некоторых гаджетов, про которые я в принципе давно забыл, но теперь конечно вспомнил). Ну и добавлю ещё, что решили не ждать группу медленного реагирования и самостоятельно покинули место случайной связи наших питомцев. Конечно, убедившись что часть световых приборов все таки работает и понадеявшись, что закипеть авто не успеет, благо дом рядом, хотя и вентилятор тоже прижало не хило. Вот нисколько не снимая своей вины в аварии, я думаю что и пора уже было меня проучить) Сколь лет за рулем, с перестройки, и всего пару-тройку аварий. Глаз то замыливается, мозги загордяиваются, вот и встряхнулись :) . А Москва, кстати, еще то место.. здесь просто медом намазано купленных прав, оголтелых себялюбов, и людей не чтящих пдд)) Старею... старею...Но, главное в этом деле - не озлобится на весь свет за одно))А в целом довольно странная неделя выдалась..."

Изображение
раньше: "tti TCB R2000, AT-2001 TURBO"
раньше: "Yosan Excalibur Turbo, AT-2001 TURBO",
временно глухонеимой, позывной - "Аэробус" тел. 915 277 шесть0 девять0
Аватара пользователя
леха=60
500 Watt
500 Watt
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 15:26
Город: Великие Луки
Страна: Россия
Откуда: рядом с NATO

Re: Да что же это, ...мать, происходит?

Сообщение леха=60 »

studiovvv

Подушка не должна была сработать.....если это как то сгладит данное событие.
Аватара пользователя
studiovvv
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 23:13
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва, м. Университет

Re: Да что же это, ...мать, происходит?

Сообщение studiovvv »

леха=60
Ну я так и подумал. Датчик рядом с замком капота стоит. Там "телевизор" просто согнулся, борт газели выше него прошел. Скорость на перекрестке была не больше 35-40. Гладь не гладь, меня с позитива не свернешь)) :)
раньше: "tti TCB R2000, AT-2001 TURBO"
раньше: "Yosan Excalibur Turbo, AT-2001 TURBO",
временно глухонеимой, позывной - "Аэробус" тел. 915 277 шесть0 девять0
Аватара пользователя
леха=60
500 Watt
500 Watt
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 15:26
Город: Великие Луки
Страна: Россия
Откуда: рядом с NATO

Re: Да что же это, ...мать, происходит?

Сообщение леха=60 »

studiovvv
И крыло так "ушло"?
Аватара пользователя
studiovvv
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 23:13
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва, м. Университет

Re: Да что же это, ...мать, происходит?

Сообщение studiovvv »

леха=60
Точно не знаю. Крыло - там у газели в какой то болт попало, то ли запаску держащий, то ли еще во что. Счас фото газели будет. По моему он чуть вперед наклонено тормозил, и я то же чуть под наклоном оттормаживал. Вот и подлез под него. Капот у меня - пластиковый. Под бампером - что то типа рельсы приварено заводом. Вот чем я ему защиту заднего фонаря погнул - ума не приложу. В принципе обе машины рамные, думаю внутренних смещений не много, либо нет совсем.

Изображение
раньше: "tti TCB R2000, AT-2001 TURBO"
раньше: "Yosan Excalibur Turbo, AT-2001 TURBO",
временно глухонеимой, позывной - "Аэробус" тел. 915 277 шесть0 девять0
Аватара пользователя
леха=60
500 Watt
500 Watt
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 15:26
Город: Великие Луки
Страна: Россия
Откуда: рядом с NATO

Re: Да что же это, ...мать, происходит?

Сообщение леха=60 »

studiovvv
Не загнул ты ему ни чего, ты этим клыком себе капот разорвал, он и был загнут
Аватара пользователя
Мишаня
Мичман
Сообщения: 19446
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:50
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Питер, Пушкин
поблагодарил: 44 раз(а)
благодарностей: 8 раз(а)
Контактная информация:

Re: Да что же это, ...мать, происходит?

Сообщение Мишаня »

Витя! Вот до чего ты позитивный человек! :good: Я бы точно психанул, хотя на Спорте (во избежании!) перестал к крупным машинам прижиматься. :D
Железо починишь, а водятлу опеля ещё икнётся. :twisted:
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил? =-
МТС - 9817688803, Мегафон - 9218623199
Ответить