Антенна для FM-радио
Что можете посоветовать из антенн,для FM-диапазона радио в автомобиль? Ленд Круизет сотка, штатная антенна в...
Нужен ремонт панели приборов Субару Форестер в Москве
Итак, профессионалы, минуту Вашего внимания. Доездился. Что в анамнезе. Начала глючить панель приборов, то...
Нужна схема видеорегистратора neoline X-COP 9700s
Ищу схему комбайна . Девайс постоянно перезагружается . Сенсор не реагирует. Грешил на аккумулятор он...
вопросы по ремонту автомагнитолы ural rm 21sa
Всем доброго времени суток! С некоторого времени коллекционирую кассетные автомагнитолы)) вот досталась мне...
elm 327 блютуз
Всем здравствуйте. Заказал elm 327 на али. Получил, версия 1,5. Собственно подскажите мне программу на ноутбук,...
Подскажите где можно скачать схемы грузовых???
Подскажите пожалуйста люди Добрые и недобрые где можно Скачать электрические схемы Грузовых автомобилей...
Автоёлка Питер 2018
Вчера были на мероприятии. Говорят что было 425 авто. http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?p=2749859#p2749859 В правом верхнем...
Автодорога Киров-Кострома.
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Возникла нужда в очередной поездке в стольный город Москву. По...
Назвали - "Крокодилом Геной"...
Потому что - зеленый и большой. Или просто - "Генка"... Официально называется - снегоболотоход СКБ-600...
Защита легкового прицепа. Обсудить, совета попросить.
Дано, вот такой прицеп http://ic.pics.livejournal.com/kobah/22584015/64748/64748_300.jpg Задача - защита прицепа от кражи и проникновения...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Реакция общественности на 1-ое июля.(флуд)

Наши четырёхколёсные друзья.

Модераторы: Alex ATC, Alan

Аватара пользователя
Paialnik
Криптоаналитик
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 22:20
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Paialnik »

Кабанячий! Не истери! Подождём == мобуть народ в инете чё полезного напишет ;)
Специалист по терморектальному криптоанализу.
Изображение
Аватара пользователя
Бобр
Человек с контрольным паяльником
Человек с контрольным паяльником
Сообщения: 12490
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 16:37
Город: Московская область
Страна: Россия
Откуда: Планета Земля
поблагодарил: 1 раз
благодарностей: 40 раз(а)

Сообщение Бобр »

Другой вариант: подъехать на угнанной помойке типа 130-го ЗИЛа с желтой мигалкой и номерами Иркутской области (номера нарисовать на фанерке маркером), два человека раздвигают лестницу и ставят ее вне поля зрения камеры, откусывают все провода, идущие к столбу, отламывают камеру, садятся в ЗИЛ, разворачиваются через 2 сплошных и сваливают. Машину бросаете в любом дворе, номера - в канализационный люк.
Ушел в себя, вернусь не скоро
Не всё то мозг, что из двух полушарий...
Аватара пользователя
Paialnik
Криптоаналитик
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 22:20
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Paialnik »

Жесть, мужики!!!!!
Вы чё??? Вы чё??? Вы чё курили ?? ))))))
Специалист по терморектальному криптоанализу.
Изображение
Аватара пользователя
Кабан
Человек с паяльником
Человек с паяльником
Сообщения: 10806
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 22:54
Город: Химки м.о.
Страна: Россия
Откуда: Химки. Координаты здесь: http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=4&t=39
Контактная информация:

Сообщение Кабан »

Бобр писал(а):Другой вариант: подъехать на угнанной помойке типа 130-го ЗИЛа с желтой мигалкой и номерами Иркутской области (номера нарисовать на фанерке маркером), два человека раздвигают лестницу и ставят ее вне поля зрения камеры, откусывают все провода, идущие к столбу, отламывают камеру, садятся в ЗИЛ, разворачиваются через 2 сплошных и сваливают. Машину бросаете в любом дворе, номера - в канализационный люк.
Вот сразу видно - наша панковская закваска у человека! Не размазня. А то понимаете ли: - Ща я ногами посильнее оттолкнусь и мой тазик со светофора быстрее твоего пошкрябает! Так что я пацан нормальнее чем ты!!! А камеру низзя, дядя милиционер заругает... :twisted: :P :twisted:
Профессионал отличается от любителя тем, что берёт на себя ответственность за работу вместе с деньгами.
Утрудив себя четкой формулировкой Вашего вопроса, Вы на 90% получаете на него ответ.
Хороший парень - это не профессия...
"Давай попробуем сделать хорошо, плохо и так получится"(С) Мой дед.
8 903 519 3670 Пётр.
Аватара пользователя
Paialnik
Криптоаналитик
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 22:20
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Paialnik »

Вообщем == камеру тырит и привозит на обозрение Бобр! Он самый нормальный пацан! )
Специалист по терморектальному криптоанализу.
Изображение
Аватара пользователя
Кабан
Человек с паяльником
Человек с паяльником
Сообщения: 10806
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 22:54
Город: Химки м.о.
Страна: Россия
Откуда: Химки. Координаты здесь: http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=4&t=39
Контактная информация:

Сообщение Кабан »

Жень, ты рискуешь... :twisted: :twisted:
Профессионал отличается от любителя тем, что берёт на себя ответственность за работу вместе с деньгами.
Утрудив себя четкой формулировкой Вашего вопроса, Вы на 90% получаете на него ответ.
Хороший парень - это не профессия...
"Давай попробуем сделать хорошо, плохо и так получится"(С) Мой дед.
8 903 519 3670 Пётр.
Аватара пользователя
Техник
50 Watt
50 Watt
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 11:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Техник »

1) пятнашка? 200? всех со свЯтофороф? ко мне её! или контакты "лётчика" в студию!)))

2) Жеееень! как будто кроме как на столбах их не вешают! надо исследовать на спортивке одну камерку. есть подозрение что её можно "уговорить" по принципу "схватил и пАтАщил"))
...in basements we will hide, amnesia in our alibis...

***

[img:158e2b80d3]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/416497.gif[/img:158e2b80d3]
Аватара пользователя
Paialnik
Криптоаналитик
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 22:20
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Paialnik »

Уговаривать сам будешь )))
Специалист по терморектальному криптоанализу.
Изображение
Аватара пользователя
Кабан
Человек с паяльником
Человек с паяльником
Сообщения: 10806
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 22:54
Город: Химки м.о.
Страна: Россия
Откуда: Химки. Координаты здесь: http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=4&t=39
Контактная информация:

Сообщение Кабан »

Вот и Техник опять же не из ботаников. Правда тоже видимо в детском саду на горшке по кафельному полу елозить любил наперегонки... :twisted: :twisted:
Профессионал отличается от любителя тем, что берёт на себя ответственность за работу вместе с деньгами.
Утрудив себя четкой формулировкой Вашего вопроса, Вы на 90% получаете на него ответ.
Хороший парень - это не профессия...
"Давай попробуем сделать хорошо, плохо и так получится"(С) Мой дед.
8 903 519 3670 Пётр.
Аватара пользователя
Техник
50 Watt
50 Watt
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 11:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Техник »

Кабан
Петь, я в детском садике небыл))) меня Папаня вот как за руль посадил в 3 года :twisted: :twisted:

Paialnik
Говно - вопрос!!!! если это то что я думаю, то стремянку поставлю и оторву нах*р :evil:
...in basements we will hide, amnesia in our alibis...

***

[img:158e2b80d3]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/416497.gif[/img:158e2b80d3]
B162

Сообщение B162 »

млин, народ, ну прям читаю и умиляюсь...
есть вариант намного менее экстремальный
пункт 1- пешочком с тыльной стороны приходим к камере
находим её питалово и кусаем его нахрен. после чего сваливаем себе спокойненько. делать это лучше всего поздно вечером - чинить её тогда приедут только утром.
пункт 2 - дядьки милиционеры приезжают и сообщают на базу что камера на месте, ругают китайцев её сделавших и уезжают - делать им больше нечего кроме как её сторожить.
пункт 3 - пронаблюдав издалека как уехали злые милиционЭры одеваем характерные для дорожников жилетки и со стремянкой приходим к камере, спокойно и без суеты (дабы не вызывать лишнего подозрения) скручиваем каамеру и уходим. Вот и все.
Аватара пользователя
Техник
50 Watt
50 Watt
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 11:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Техник »

А Дядя Миша дело говорит :)
...in basements we will hide, amnesia in our alibis...

***

[img:158e2b80d3]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/416497.gif[/img:158e2b80d3]
Raketchik!
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 12:31
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Сообщение Raketchik! »

менты-они тупые. Если они уехали, значит из-за угла никто не подглядывает.И другая камера на эту не смотрит. И бабушка из окна в милицию не позвонит. Несмотря на тягу к знаниям всяких электронных устройств передачи носить не буду.[/b]
Реальная надпись на автоэвакуаторе: "Все на жёлтый! Нам нужна работа."
Аватара пользователя
Clos2008
50 Watt
50 Watt
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:01
Откуда: Москва Фили
Контактная информация:

Сообщение Clos2008 »

Paialnik писал(а):Действие четвёртое - близжайшему наряду ДПС, которого оповестили? что там-то там-то пропала картинка, мл гляньте, всёли нормально визуально, снять нарушителя со столба и довезти до близжайшего обезьянника (где тому и место ввиду небывалой тяги лазанья по столбам ) для дальнейшего
Ребята , хочу предупредить ( знаю точно ) что есть экипажи ДПС которые принимают картинку с камер напрямую в машину , и как правило они находятся недалеко .Правда может это практикуется не везде , но кто его знает где ,
ХАНТЕР/MJ-800/KL-500/2001 turbo
ВАЗ- 2105 / MJ-600 turbo + / АТ-73
Vorobey
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 9263
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 15:29
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Сообщение Vorobey »

Ребят, хочу вас расстроить. Вчера имел беседу с челом, который занимался тестированием систем распознавания номеров. Он сказал мне, что есть новые технологии, которые не поддаются засветке в принципе. ВООБЩЕ. Но чтоб знать точно, что такая фишка не пройдет, надо тырить камеру или хотябы узнать модель камеры, которая там стоит. Но даже если где-то стоит камера, которую можно ослепить, то во-первых, не факт, что такие камеры стоят везде, может быть где-то попроще, где-то подороже, а во-вторых, даже камеры, что попроще, у них с ооооочень хорошими матрицами, и ставят они их очень хитро, и у этих камер очень длинный коридор, в котором они могут распознать номер, а при попытке засветить, засветка будет эффективной лишь в небольшой части этого коридора, т.е. скорее всего номер она все равно распознает, а даже если она не сможет его распознать, то опять же, засветить номер наглухо не получится, и его все равно можно будет прочесть глазами. Вот такая вот невеселая информация.
P.S. Как вариант, затирать номера од асфальт, но за это тоже могут оштрафовать. Кстати, грязные номера они тоже научились читать, сцуки, расстрелял бы )))
Закрыто