Антенна для FM-радио
Что можете посоветовать из антенн,для FM-диапазона радио в автомобиль? Ленд Круизет сотка, штатная антенна в...
Нужен ремонт панели приборов Субару Форестер в Москве
Итак, профессионалы, минуту Вашего внимания. Доездился. Что в анамнезе. Начала глючить панель приборов, то...
Нужна схема видеорегистратора neoline X-COP 9700s
Ищу схему комбайна . Девайс постоянно перезагружается . Сенсор не реагирует. Грешил на аккумулятор он...
вопросы по ремонту автомагнитолы ural rm 21sa
Всем доброго времени суток! С некоторого времени коллекционирую кассетные автомагнитолы)) вот досталась мне...
elm 327 блютуз
Всем здравствуйте. Заказал elm 327 на али. Получил, версия 1,5. Собственно подскажите мне программу на ноутбук,...
Подскажите где можно скачать схемы грузовых???
Подскажите пожалуйста люди Добрые и недобрые где можно Скачать электрические схемы Грузовых автомобилей...
Автоёлка Питер 2018
Вчера были на мероприятии. Говорят что было 425 авто. http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?p=2749859#p2749859 В правом верхнем...
Автодорога Киров-Кострома.
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Возникла нужда в очередной поездке в стольный город Москву. По...
Назвали - "Крокодилом Геной"...
Потому что - зеленый и большой. Или просто - "Генка"... Официально называется - снегоболотоход СКБ-600...
Защита легкового прицепа. Обсудить, совета попросить.
Дано, вот такой прицеп http://ic.pics.livejournal.com/kobah/22584015/64748/64748_300.jpg Задача - защита прицепа от кражи и проникновения...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Видеорегистратор автомобильный

Наши четырёхколёсные друзья.

Модераторы: Alex ATC, Alan

Аватара пользователя
Van777
1 Watt
1 Watt
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2013 23:02
Город: Минск
Страна: Беларусь
Откуда: RB-Sweden

Re: Видеорегистратор автомобильный

Сообщение Van777 »

Что такое квадратор? Или проще ставить переключатель напряжения питания на два режима либо конкретно регик, либо TV тюнер.
Продай Родину, купи Джип!
Аватара пользователя
Van777
1 Watt
1 Watt
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2013 23:02
Город: Минск
Страна: Беларусь
Откуда: RB-Sweden

Re: Видеорегистратор автомобильный

Сообщение Van777 »

Вот терзают меня смутные сомнения, что подключается на разьем А (TV/CMMB), судя по китайской картинке и должен быть цифровой TV тюнер, разьем на два тюльпана есть в комплекте. Но мой DVB-T тюнер подключен на разьем В (AUX_IN) , там где три тюльпана, тут вроде понятно - один тюльпан видео сигнал, два других аудио каналы прав/лев. Кто сможет разьяснить ситуацию? Если попробовать регистратор подключить на разьем А? На моем регике провод на два тюльпана видео и один аудио.
Продай Родину, купи Джип!
Аватара пользователя
Pawlyxa
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:22
Город: Домодедово
Страна: Россия
Откуда: Заря
поблагодарил: 4 раз(а)
благодарностей: 1 раз

Re: Видеорегистратор автомобильный

Сообщение Pawlyxa »

Мишаня писал(а):
Van777 писал(а):видеорегистратор на две камеры, хочу его интегрировать в авто основательно. В нем есть возможность подключить его к головному устройству авто. ГУ китайское на винСЕ.
Финиш!
При интеграции или камеры спалите или видеовходы ГУ - как повезёт. 8)
Крайний раз делал через китайский квадратор. Без него ничего путного не получалось.
Миш, чет ты пургу несёшь, честное слово... :o
Как можно спалить камеры регистратора если к ГУ будет подключаться видеовыход регистратора?
Конкретно что не получалось у тебя?

Van777
На тюльпанчиках бирки есть? Если да - фото бирок в студию, или озвучте надписи на них.
Мало того, что Камазист, так ещё и Alan 100 plus плюс Sirio T3-27 Mag. :crazy:
Аватара пользователя
Мишаня
Мичман
Сообщения: 19446
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:50
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Питер, Пушкин
поблагодарил: 44 раз(а)
благодарностей: 8 раз(а)
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор автомобильный

Сообщение Мишаня »

Паш! Уже неоднократно сталкивался с китайскими ГУ которые палят камеры.
Модели не помню.
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил? =-
МТС - 9817688803, Мегафон - 9218623199
Аватара пользователя
Van777
1 Watt
1 Watt
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2013 23:02
Город: Минск
Страна: Беларусь
Откуда: RB-Sweden

Re: Видеорегистратор автомобильный

Сообщение Van777 »

Сходил в гараж и сфотал тюльпаны. Да, похоже это тоже выход, только чего, на картинке цифровой тюнер вроде как. В инструкции по разьемам только эта картинка, ну и плюс разводка проводов на корпусе ГУ. Китайцы одним словом. Буду наверное ставить переключатель по питанию, так будет проще всего.

Изображение
Продай Родину, купи Джип!
Аватара пользователя
Спокойный
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 9:56
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: СПб

Re: Видеорегистратор автомобильный

Сообщение Спокойный »

Вот что-то не пойму я, почему нельзя камеру заднего вида подключить к разъёму для камеры заднего вида...
Не пойму, и всё...
Nissan X-Trail: MJ-600Turbo + SG-200 + Lemm-2001.
Alan42Multi + ML145
Аватара пользователя
Van777
1 Watt
1 Watt
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2013 23:02
Город: Минск
Страна: Беларусь
Откуда: RB-Sweden

Re: Видеорегистратор автомобильный

Сообщение Van777 »

Так камера заднего вида подключена, там вопросов нет, у нее свой вход и изображение появляется независимо от того, что на мониторе и даже при выключенном ГУ. Просто видеорегистратор имеет функцию подключения к головному устройству, вот я его и пытаюсь подключить, а там на видеовходе уже TV тюнер висит.
Продай Родину, купи Джип!
Stepn
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2017 11:31
Город: Мытищи
Страна: Россия

Видеорегистратор автомобильный

Сообщение Stepn »

А я тоже денежки зажал на регистратор. Старенький андроид, програмка Дэйли РОадс. Крепеж справа от зеркала. не трясется, плотно. Батарейки хватает часа на три, поэтому (я как в машину сажусь его не выключаю) если сдох, то внешний аккумулятор за противосолнечным козырьком. Пока вполне, хотя огород конечно.
Ответить