Антенна для FM-радио
Что можете посоветовать из антенн,для FM-диапазона радио в автомобиль? Ленд Круизет сотка, штатная антенна в...
Нужен ремонт панели приборов Субару Форестер в Москве
Итак, профессионалы, минуту Вашего внимания. Доездился. Что в анамнезе. Начала глючить панель приборов, то...
Нужна схема видеорегистратора neoline X-COP 9700s
Ищу схему комбайна . Девайс постоянно перезагружается . Сенсор не реагирует. Грешил на аккумулятор он...
вопросы по ремонту автомагнитолы ural rm 21sa
Всем доброго времени суток! С некоторого времени коллекционирую кассетные автомагнитолы)) вот досталась мне...
elm 327 блютуз
Всем здравствуйте. Заказал elm 327 на али. Получил, версия 1,5. Собственно подскажите мне программу на ноутбук,...
Подскажите где можно скачать схемы грузовых???
Подскажите пожалуйста люди Добрые и недобрые где можно Скачать электрические схемы Грузовых автомобилей...
Автоёлка Питер 2018
Вчера были на мероприятии. Говорят что было 425 авто. http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?p=2749859#p2749859 В правом верхнем...
Автодорога Киров-Кострома.
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Возникла нужда в очередной поездке в стольный город Москву. По...
Назвали - "Крокодилом Геной"...
Потому что - зеленый и большой. Или просто - "Генка"... Официально называется - снегоболотоход СКБ-600...
Защита легкового прицепа. Обсудить, совета попросить.
Дано, вот такой прицеп http://ic.pics.livejournal.com/kobah/22584015/64748/64748_300.jpg Задача - защита прицепа от кражи и проникновения...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Видеорегистратор автомобильный

Наши четырёхколёсные друзья.

Модераторы: Alex ATC, Alan

Аватара пользователя
Regius
5 Watt
5 Watt
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 23:34
Город: Миасс
Страна: Россия
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор автомобильный

Сообщение Regius »

soulseeker писал(а):леха=60
Рег обычно от 6 до 15 килорублей
Да, ладно... обычно от 1000 руб. от 6 тыс - уже совсем необычно http://www.idei74.ru/shop/good/OF243747/ (Prestige DVR-022 949 руб.)
Я не злой, я хаотично добрый!!!
Optim Apollo v.3/CB-2001 Optim Alan 100+/Alan 9+
Gansnko
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 18:59
Город: Кировская обл., п.Рудничный
Страна: Россия
Откуда: Кировская обл., п.Рудничный (почти Коми)

Re: Видеорегистратор автомобильный

Сообщение Gansnko »

Regius писал(а):
сергей050582 писал(а):Итак вопрос открыт, что купить..
Можно ещё заморачиваться какой процессор в регистраторе, оптика, матрица и т.п. Но надо ли оно в данном случае?
Оптика и матрица в регистраторе для качества видео далеко не последние по значению. Если на видео не читаются номера авто или даже марка (как было у меня в тёмное время суток с первым аппаратом, который сдал в магазин), то зачем тогда видеорегистратор нужен?
Средства связи: МСНП-250-3, PM-25C3 и два флажка.
Аватара пользователя
Regius
5 Watt
5 Watt
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 23:34
Город: Миасс
Страна: Россия
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор автомобильный

Сообщение Regius »

Gansnko писал(а):то зачем тогда видеорегистратор нужен?
Запись с видеорегистратора к делу в суде, как правило, не приложишь, так что пофигу снимает он там что-то или нет... видно номера или нет...
регистратор больше для острастки...
можешь из картона муляж сделать, на стекло повесить и гаишникам говорить, что ты с протоколом не согласен, у тебя есть видеозапись и ты в службу собственной безопасности настучишь...
регистратор - это для себя любимого кино снимать, а не номера разглядывать
Я не злой, я хаотично добрый!!!
Optim Apollo v.3/CB-2001 Optim Alan 100+/Alan 9+
Аватара пользователя
Мишаня
Мичман
Сообщения: 19446
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:50
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Питер, Пушкин
поблагодарил: 44 раз(а)
благодарностей: 8 раз(а)
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор автомобильный

Сообщение Мишаня »

Regius писал(а):Запись с видеорегистратора к делу в суде как правило не приложишь, так что пофигу снимает он там что-то или нет... видно номера или нет...
Вы очень неправы! 8)
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил? =-
МТС - 9817688803, Мегафон - 9218623199
Аватара пользователя
aggressor
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 14:46
Город: Саратов
Страна: Россия
Откуда: Степное
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор автомобильный

Сообщение aggressor »

Regius писал(а):Запись с видеорегистратора к делу в суде как правило не приложишь
Ну тут Вы не совсем правы, вернее совсем не правы :)

Законом предусмотрено (есть статьи, погуглите на досуге) видеозаписи на электронном или ином носителе. Конечно наши суды это наши суды, но закон есть, а значит можно, и нужно доказывать ... что вы там назаписывали. Ну юристы Вам в помощь если что, я не юрист.
Нормально всё!!!
Аватара пользователя
Regius
5 Watt
5 Watt
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 23:34
Город: Миасс
Страна: Россия
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор автомобильный

Сообщение Regius »

aggressor писал(а):Конечно наши суды это наши суды, но закон есть, а значит можно, и нужно доказывать ... что вы там назаписывали. Ну юристы Вам в помощь если что, я не юрист.
Это ни я не прав, а Вы мечтатель. Согласно закону Вы можете ходатайствовать перед судом, чтобы он принял видеозапись и приобщил к делу. А вот удовлетворить Ваше ходатайство или нет - прерогатива судьи. Суд сочтет, что Ваша вина и так доказана и не будет приобщать видеозапись. И это тоже будет по закону.
Так что я очень и очень прав. Это в "Главной дороге" и в "Первой передаче" всё красиво и гладко, но не в жизни. К жизни более применительна поговорка - было гладко на бумаге, да забыли про овраги...
Так что если Вы сразу гайцов на дороге не застращаете регистратором, то потом будет очень маленький шанс что-то доказать в суде. Ваше слово и даже видео, против слова офицера полиции в суде ничто, как правило.
Я не злой, я хаотично добрый!!!
Optim Apollo v.3/CB-2001 Optim Alan 100+/Alan 9+
Аватара пользователя
aggressor
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 14:46
Город: Саратов
Страна: Россия
Откуда: Степное
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор автомобильный

Сообщение aggressor »

Regius писал(а):Это ни я не прав, а Вы мечтатель.
Я писал про то что запись к делу приложишь, а вот возьмет ее судья к рассмотрению или нет я не писал.
Вы читаете то, что Вам надо, а я ответил на вашу запись
Запись с видеорегистратора к делу в суде как правило не приложишь,
Приложишь, еще как приложишь, вот о чем я, а не о том, как ее судья будет рассматривать.
Нормально всё!!!
Аватара пользователя
Regius
5 Watt
5 Watt
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 23:34
Город: Миасс
Страна: Россия
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор автомобильный

Сообщение Regius »

Пусть будет по Вашему. Я сюда не спорить пришел. Я написал то, что написал. Кому надо, тот "услышит"
Я не злой, я хаотично добрый!!!
Optim Apollo v.3/CB-2001 Optim Alan 100+/Alan 9+
Аватара пользователя
soulseeker
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:24
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: KO85US

Re: Видеорегистратор автомобильный

Сообщение soulseeker »

Regius Практика показывает, что записи с регистратора как раз часто используются в суде.
Аватара пользователя
Coresh
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 23:18
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Нерезиновка - район махнул на Солнцево, не глядя! А позывной как и в девятнашке КРЕНДЕЛЁК!

Re: Видеорегистратор автомобильный

Сообщение Coresh »

Всё верно! Суд принимает видеозапись к рассмотрению!
Но законодательно запись рега - не является (ПОКА ЧТО) 100%ным доказательством!!!
По моЕму небольшому опыту в суде... :rus2:
Участник "Клуба Четвертованных"
_____________________________________
Кто рано встаёт - тот как сука устаёт!
Рыбачок
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 14:41
Город: Москва, Черёмушки.
Страна: Россия
Откуда: Москва, Черёмушки.
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор автомобильный

Сообщение Рыбачок »

А как насчёт три в одном - регик, радардетектор, экран камеры заднего вида? Просто у меня Vizant стоит. Никаких проводов, снять-поставить и экран приличный. 950К посмотрите, у меня более ранняя модель.

[youtube]HXji8ClM63c[/youtube]
Ищу выносливого собутыльника для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов.
http://fishboatlive.ru/forum/
Лада Ларгус и Optim-APOLLO I - V2.1 (установка bastruk), Optim 2001 (доработка Кабан). Sun Marine 420, Mercury 15M.
Аватара пользователя
Спокойный
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 9:56
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: СПб

Re: Видеорегистратор автомобильный

Сообщение Спокойный »

сергей050582 писал(а):А какая связь между смартфоном и видеорегистратором? Я понимаю можно использовать смартфон как навигатор, но все равно не удобно..., а уж как видеорегистратор, то вообще не вариант... :o
У меня в машине уже года 2 видеорегистратором работает старый (по времени использования, а не по техническим характеристикам) смартфон с программой DailyRoads Voyager. Пишет отлично, координаты накладывает, видео тут же может отредактировать, обрезать и переслать куда надо хоть по блютусу, хоть по вайфаю, хоть по электронной почте через 3g. Аккумулятора, если это надо, хватает часа на 4. К тому же в нём же пользую Яндекс-навигатор, когда это нужно.
Изначально ставил по принципу "ну не выбрасывать же", сейчас понимаю - лучшее решение. Навигатор с такими возможностями если и есть, то стоит как чугунный мост.
То, что устройство нужно отдельное - факт. Ещё и разговаривать по нему было бы, наверное, неудобно даже по гарнитуре. Но не пробовал.
На стоянках снимаю.
Nissan X-Trail: MJ-600Turbo + SG-200 + Lemm-2001.
Alan42Multi + ML145
Аватара пользователя
aggressor
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 14:46
Город: Саратов
Страна: Россия
Откуда: Степное
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор автомобильный

Сообщение aggressor »

Рыбачок писал(а): 950К посмотрите, у меня более ранняя модель.
Как заметили другие пользователи - планшет в зеркале. Я не критикую, но цена %) , не радует. В видео обзорах радар детектор как то непонятно пищит, видео вроде бы хорошее. Смущает еще половина закрытого зеркала. К тому же как я понял, если что то еще подключать, то проводов там немерено, и с боку, что совсем не эстетично.
В руках не держал, поэтому не сужу о девайсе, просто размышляю.
Нормально всё!!!
Аватара пользователя
сергей050582
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 21:04
Город: Чаплыгин
Страна: Россия
Откуда: Липецкая область , Чаплыгин
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор автомобильный

Сообщение сергей050582 »

Прочитав сообщение написанное форумчанином под ником "спокойный" , решил попробовать .
Благо есть подходящий вроде :rus2: смартфон на андроиде...
Программу нашел и установил тут проблем не было, но есть 2 важных момента..
Первый. Нужен крепеж на стекло :rus2:
Второй. Нужна зарядка в прикуриватель с выходом микро usb...
И еще! Я так понимаю что бы начать видеозапись придется каждый раз в экран тыкать... :rus2: ,что бы прекратить то ж тыкать..
Да и карту памяти надо б по объёмнее..
ваз 21099i 2001 год выпуска: антенна LEMM AT-1000 EAGLE , радиостанция МЕГАДЖЕТ 3031М
город Чаплыгин Липецкой области
Аватара пользователя
Спокойный
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 9:56
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: СПб

Re: Видеорегистратор автомобильный

Сообщение Спокойный »

сергей050582 писал(а):Прочитав сообщение написанное форумчанином под ником "спокойный" , решил попробовать .
Благо есть подходящий вроде :rus2: смартфон на андроиде...
Программу нашел и установил тут проблем не было, но есть 2 важных момента..
Первый. Нужен крепеж на стекло :rus2:
Второй. Нужна зарядка в прикуриватель с выходом микро usb...
И еще! Я так понимаю что бы начать видеозапись придется каждый раз в экран тыкать... :rus2: ,что бы прекратить то ж тыкать..
Да и карту памяти надо б по объёмнее..
1 - а есть регистраторы, которые не нужно крепить? :rus2:
2 - а есть регистраторы с беспроводной зарядкой? :rus2:

В настройках можно включить автоматический старт записи при включении. С выключением я не парюсь - просто выключаю смартфон.
Объём карты памяти - смотря сколько по времени хотите хранить записи и в каком качестве снимать. В регистраторе она тоже нужна.

У меня установлен вот так:

Изображение

Изображение

Если навигацией не пользуюсь, езжу с выключенным экраном.
Держатель какой-то ноунейм китайский. Приклеен на двусторонний скотч на зеркало заднего вида. Стоит давно, держит нормально.
Зеркалом салонным я не пользуюсь. Думаю, и вы себе место найти сможете без проблем.
Розетка USB сделана самостоятельно из компового разъёма (под обшивкой потолка спрятан не гадящий в эфир преобразователь 12-14 на 5В 500мА).

Это всего лишь предложение и мой вариант реализации. Ни в коем случае не собираюсь заставлять вас повторять.
Nissan X-Trail: MJ-600Turbo + SG-200 + Lemm-2001.
Alan42Multi + ML145
Ответить