Антенна для FM-радио
Что можете посоветовать из антенн,для FM-диапазона радио в автомобиль? Ленд Круизет сотка, штатная антенна в...
Нужен ремонт панели приборов Субару Форестер в Москве
Итак, профессионалы, минуту Вашего внимания. Доездился. Что в анамнезе. Начала глючить панель приборов, то...
Нужна схема видеорегистратора neoline X-COP 9700s
Ищу схему комбайна . Девайс постоянно перезагружается . Сенсор не реагирует. Грешил на аккумулятор он...
вопросы по ремонту автомагнитолы ural rm 21sa
Всем доброго времени суток! С некоторого времени коллекционирую кассетные автомагнитолы)) вот досталась мне...
elm 327 блютуз
Всем здравствуйте. Заказал elm 327 на али. Получил, версия 1,5. Собственно подскажите мне программу на ноутбук,...
Подскажите где можно скачать схемы грузовых???
Подскажите пожалуйста люди Добрые и недобрые где можно Скачать электрические схемы Грузовых автомобилей...
Автоёлка Питер 2018
Вчера были на мероприятии. Говорят что было 425 авто. http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?p=2749859#p2749859 В правом верхнем...
Автодорога Киров-Кострома.
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Возникла нужда в очередной поездке в стольный город Москву. По...
Назвали - "Крокодилом Геной"...
Потому что - зеленый и большой. Или просто - "Генка"... Официально называется - снегоболотоход СКБ-600...
Защита легкового прицепа. Обсудить, совета попросить.
Дано, вот такой прицеп http://ic.pics.livejournal.com/kobah/22584015/64748/64748_300.jpg Задача - защита прицепа от кражи и проникновения...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Нужен ремонт панели приборов Субару Форестер в Москве

Наши четырёхколёсные друзья.

Модераторы: Alex ATC, Alan

Ответить
Аватара пользователя
Лёха Московский
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 21:05
Город: Москва
Страна: Россия

Нужен ремонт панели приборов Субару Форестер в Москве

Сообщение Лёха Московский »

Итак, профессионалы, минуту Вашего внимания. Доездился. Что в анамнезе. Начала глючить панель приборов, то дневной пробег обнулится прям на ходу, то показания внешней температуры пропадёт... Снимал панель, проверял плюсы и минусы, короче, проверял все, что можно проверить. И тут на просторах интернета, а точнее почитав Drive 2.ru, с удивлением узнал, что эта проблема довольно распространена на машине моих годов. И лечится разбором панели и пропаиванием контактов, типа из-за трех ламп подсветки появляются микротрещины. Ну вот, например
https://yandex.ru/video/touch/preview/? ... =sharelink
У меня просьба. Может кто-то возьмётся за эту работу? Пропаять контакты. Небесплатно, естественно. Объясню причину. С тех пор, как у меня обнесли гараж, у меня отсутствуют какие либо варианты сделать это самому. Эти суки забрали именно инструмент, в том числе паяльную станцию, паяльник для микросхем, короче инструмента на данный момент нет. Да и, честно говоря, боюсь что нибудь повредить при разборе, два пальца после травмы на правой руке не очень хорошо пока слушаются.
Был бы рад помощи!!
Optim Travel+Optim 2001+KL-300
Аватара пользователя
Yurbas
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 18:29
Город: Климово, Брянской области
Страна: Россия
Откуда: KO52xe92QO
Контактная информация:

Нужен ремонт панели приборов Субару Форестер в Москве

Сообщение Yurbas »

К Бастрюку не стучался? А то он сюда редко сам появляется. Ему такое сделать, как два пальца об асфальт...
P. S. Блин, про пальцы (два) — это я зря, наверное...
Где начало того конца, которым кончается начало?
Аватара пользователя
Лёха Московский
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 21:05
Город: Москва
Страна: Россия

Нужен ремонт панели приборов Субару Форестер в Москве

Сообщение Лёха Московский »

Yurbas писал(а):К Бастрюку не стучался? А то он сюда редко сам появляется. Ему такое сделать, как два пальца об асфальт...
P. S. Блин, про пальцы (два) — это я зря, наверное...
Андрюха первый откликнулся, буквально через час. Надо теперь выкроить день и скататтся к нему в Химки, а это противоположный конец Москвы :twisted:
Optim Travel+Optim 2001+KL-300
Аватара пользователя
Yurbas
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 18:29
Город: Климово, Брянской области
Страна: Россия
Откуда: KO52xe92QO
Контактная информация:

Нужен ремонт панели приборов Субару Форестер в Москве

Сообщение Yurbas »

Лёха Московский писал(а):...Надо теперь выкроить день и скататтся к нему в Химки, а это противоположный конец Москвы :twisted:
"Зажрались" москвичи :) : я в своё время, когда мне нужно было, из Подольска в Химки мотался, а потом обратно в Подольск и домой ещё 650 км. Из Подольска к Монголу заскакивал, а это совсем даже не "другой конец Москвы". Да и по дороге на Тюмень к Бобру и techikу заскакивал на пару-тройку минут. А уж что Челябинские парни учудили, встретив меня с семьёй и не отпуская целый день!..
А тут: на другой конец города влом съездить :).
Где начало того конца, которым кончается начало?
Аватара пользователя
Лёха Московский
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 21:05
Город: Москва
Страна: Россия

Нужен ремонт панели приборов Субару Форестер в Москве

Сообщение Лёха Московский »

Юр, надо убить на это целый день, а я пока этого позволить не могу. От меня до Химок, при лучшем раскладе, пару часов, соответственно обратно пару, и на разбор-ремонт-сбор уйдёт часа три точно.
P. S. Из Подольска к Монголу в Переяславль?? :shock: Или в эту жопину дыру на Новорязанке, где он работал?
P. P. S. Вот ведь скотство какое- 13 отгулов, а брать не дают... :rus2:
Optim Travel+Optim 2001+KL-300
Аватара пользователя
Pawlyxa
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:22
Город: Домодедово
Страна: Россия
Откуда: Заря
поблагодарил: 4 раз(а)
благодарностей: 1 раз

Нужен ремонт панели приборов Субару Форестер в Москве

Сообщение Pawlyxa »

Лёха Московский писал(а):Юр, надо убить на это целый день, а я пока этого позволить не могу. От меня до Химок, при лучшем раскладе, пару часов, соответственно обратно пару, и на разбор-ремонт-сбор уйдёт часа три точно.
P. S. Из Подольска к Монголу в Переяславль?? :shock: Или в эту жопину дыру на Новорязанке, где он работал?
P. P. S. Вот ведь скотство какое- 13 отгулов, а брать не дают... :rus2:
Ну, с Подольска до Растуново ближе чем до Химок! Однозначно!
Так что подъезжайте, Алексей. В любой день после 19:00. Понедельник, вторник в течении дня, предварительно уточнив по телефону о наличии у меня свободного времени. :crazy:
Мало того, что Камазист, так ещё и Alan 100 plus плюс Sirio T3-27 Mag. :crazy:
Аватара пользователя
Лёха Московский
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 21:05
Город: Москва
Страна: Россия

Нужен ремонт панели приборов Субару Форестер в Москве

Сообщение Лёха Московский »

Pawlyxa писал(а):
Лёха Московский писал(а):Юр, надо убить на это целый день, а я пока этого позволить не могу. От меня до Химок, при лучшем раскладе, пару часов, соответственно обратно пару, и на разбор-ремонт-сбор уйдёт часа три точно.
P. S. Из Подольска к Монголу в Переяславль?? :shock: Или в эту жопину дыру на Новорязанке, где он работал?
P. P. S. Вот ведь скотство какое- 13 отгулов, а брать не дают... :rus2:
Ну, с Подольска до Растуново ближе чем до Химок! Однозначно!
Так что подъезжайте, Алексей. В любой день после 19:00. Понедельник, вторник в течении дня, предварительно уточнив по телефону о наличии у меня свободного времени. :crazy:
Спасибо, если все реально, то в личку контактик бы какой
Optim Travel+Optim 2001+KL-300
Аватара пользователя
Yurbas
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 18:29
Город: Климово, Брянской области
Страна: Россия
Откуда: KO52xe92QO
Контактная информация:

Нужен ремонт панели приборов Субару Форестер в Москве

Сообщение Yurbas »

Лёха Московский писал(а):...P. S. Из Подольска к Монголу в Переяславль?? :shock:...
Именно так :).
P. S. А жена, как верная надёжная подруга, спокойно дожидалась меня в Подольске всё то время, что я у Монгола гостил, четвертину крепил :).
Не, я спокойно мог бы и дома у себя всё это проделать самостоятельно, то есть в одну харю. Но как-то интересней и веселее с друзьями всякой ерундой заниматься ;).
Где начало того конца, которым кончается начало?
Ответить