Ci-Bi.ru Форум о связи

Ci-Bi.ru Форум о связи
Текущее время: Пн июл 06, 2020 3:41

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 62 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2009 1:33 
Да корейци ставят крайне редко, практически в виде эксклюзива. Все остальные данную практику поддерживают. Есть разновидность пред пускового подогревателя от- розетки... Грубо говоря в радиаторе стоит кипятильник, такую приблуду очень любят финны, шведы, французы и англичане. Японцы пока ещё не определились. а по сему-как доп оборудование, при заказе авто у дилера поставят при сборке машины на заводе.
Alex ATC писал(а):
Всетаки Порше, Мерины и Ауди не самые ширпотребовые машины...

Наблюдая улицы Москвы... я думаю что больше никаких машин-то и нет :D В регионах ситуация диаметрально противоположная.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2009 12:46 
200 Watt

Кипятильник этот ставится не в радиатор а вместо одной из заглушек в блок цилиндров. Делают их фирмы Defa и Calix, и еще канадцы. У англичан я этих приблуд особо не видел, а вот скандинавы их дейтвительно любят. В комплекте с такой штукой можно поставить небольшой зарядник для АКБ и внутрисалонный тепловентилятор. Я себе поставил и радуюсь :oops:

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 62 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5

Часовой пояс: UTC+03:00