Антенна для FM-радио
Что можете посоветовать из антенн,для FM-диапазона радио в автомобиль? Ленд Круизет сотка, штатная антенна в...
Нужен ремонт панели приборов Субару Форестер в Москве
Итак, профессионалы, минуту Вашего внимания. Доездился. Что в анамнезе. Начала глючить панель приборов, то...
Нужна схема видеорегистратора neoline X-COP 9700s
Ищу схему комбайна . Девайс постоянно перезагружается . Сенсор не реагирует. Грешил на аккумулятор он...
вопросы по ремонту автомагнитолы ural rm 21sa
Всем доброго времени суток! С некоторого времени коллекционирую кассетные автомагнитолы)) вот досталась мне...
elm 327 блютуз
Всем здравствуйте. Заказал elm 327 на али. Получил, версия 1,5. Собственно подскажите мне программу на ноутбук,...
Подскажите где можно скачать схемы грузовых???
Подскажите пожалуйста люди Добрые и недобрые где можно Скачать электрические схемы Грузовых автомобилей...
Автоёлка Питер 2018
Вчера были на мероприятии. Говорят что было 425 авто. http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?p=2749859#p2749859 В правом верхнем...
Автодорога Киров-Кострома.
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Возникла нужда в очередной поездке в стольный город Москву. По...
Назвали - "Крокодилом Геной"...
Потому что - зеленый и большой. Или просто - "Генка"... Официально называется - снегоболотоход СКБ-600...
Защита легкового прицепа. Обсудить, совета попросить.
Дано, вот такой прицеп http://ic.pics.livejournal.com/kobah/22584015/64748/64748_300.jpg Задача - защита прицепа от кражи и проникновения...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Про внедорожники и не только...

Наши четырёхколёсные друзья.

Модераторы: Alex ATC, Alan

Аватара пользователя
САДКО
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 19:32
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург, Нарвская Застава

Re: Range Rover Sport и его обитатели

Сообщение САДКО »

А это за отдельную плату! Номер карты Сбера желающим в личку вышлю! :lol: :lol: :lol:
Глухонемой и пешеход! КРИКа больше нету!!!
Услуга "трезвый водитель" в любое время суток.
8(921)4461514. 8(981)7735935
Аватара пользователя
САДКО
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 19:32
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург, Нарвская Застава

Re: Range Rover Sport и его обитатели

Сообщение САДКО »

Изображение

Изображение

Изображение

Ну вот вам Пумба для затравки. И штурманом, и пилотом на последней фотке.
Глухонемой и пешеход! КРИКа больше нету!!!
Услуга "трезвый водитель" в любое время суток.
8(921)4461514. 8(981)7735935
МОНГОЛ

Re: Range Rover Sport и его обитатели

Сообщение МОНГОЛ »

oxigen_vrn писал(а):...Различные классы авто (жип или нет жып, паркетник, кроссовер, ...
А нука, народ, кто правильно соображает, дайте определение хундаю-санта фе, v6-2,7l, all time 4wd.
Блокировок и понижаек нема :oops: , прокладка, то бишь я на одной из предыдущих мафынок, а именно тазике девятой модели, умудрялся лавируя мимо трех застрявших уазиков проезжать :crazy:
Мысля была, что жып, не джип, а именно ЖЫП, подтвердите или опровергните... :)
Аватара пользователя
Костян 65
50 Watt
50 Watt
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 1:34
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: Range Rover Sport и его обитатели

Сообщение Костян 65 »

Раз уж нарвался я на эту тему, то не могу не подкинуть гомнеца на вентилятор :D
Ездил персональщиком год на РРС. Хуже машины я в жизни не видел :o
Хотя вру, хуже только новенькие Мерседесы. Причём самых дорогих моделей, S и GL.
Ну ладно, речь тут не о них.
Так вот, наверно не было ни дня, чтобы у этого Спорта что-нибудь, да не было неисправно.
По мелочам в сервис уже даже и не ездил, ибо иногда надо было всё таки и работать :)
Да ещё и попробуй найти неисправность, если проводка тупо гниёт внутри изоляции!!
Машина-чистый понт. Хотя едет и управляется конечно отменно. Но при этом очень жёсткий. Пассажиры сзади по неровной дороге могут ехать только вцепившись в поручни двумя руками :)
Внедорожные качества весьма и весьма посредственные. Снег по ступицы - всё, приплыли.
Кто придумал кнопки стеклоподъёмника так поставить, что мне, с моим и длинными руками, и то приходилось отрывать задницу и тянуться далеко вперёд?? Очень неудобно.
Короче, хлебнули мы с ним. Параллельно ещё в конторе имелся Вог, который тоже, с завидным постоянством выносил мозг.
И как мы с шефом были рады, что наконец этот РРС продали и купили нам Хайлендера. Вот где было счастье! :)

Кстати, из-за невозможности поставить куда либо кронштейн для Турбы, кинул на крышу магнитку. В итоге вскоре снял рацию и гомнитку эту продал по дешёвке. Ибо лучше было не иметь никакой связи, чем какая была.
Toyota Estima Hybrid. MJ-600 Turbo+Lemm Turbo 2001
Аватара пользователя
Спокойный
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 9:56
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: СПб

Re: Range Rover Sport и его обитатели

Сообщение Спокойный »

Костян 65 писал(а):Так вот, наверно не было ни дня, чтобы у этого Спорта что нибудь, да не было неисправно.
По мелочам в сервис уже даже и не ездил, ибо иногда надо было всё таки и работать :)
Да ещё и попробуй найти неисправность, если проводка тупо гниёт внутри изоляции!!
2009й модельный год? :D
Nissan X-Trail: MJ-600Turbo + SG-200 + Lemm-2001.
Alan42Multi + ML145
Аватара пользователя
Лёха Московский
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 21:05
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Range Rover Sport и его обитатели

Сообщение Лёха Московский »

Костян 65 писал(а):Раз уж нарвался я на эту тему, то не могу не подкинуть гомнеца на вентилятор :D
Ездил персональщиком год на РРС. Хуже машины я в жизни не видел :o
Хотя вру, хуже только новенькие Мерседесы. Причём самых дорогих моделей, S и GL.
Ну ладно, речь тут не о них.
Так вот, наверно не было ни дня, чтобы у этого Спорта что нибудь, да не было неисправно.
По мелочам в сервис уже даже и не ездил, ибо иногда надо было всё таки и работать :)
Да ещё и попробуй найти неисправность, если проводка тупо гниёт внутри изоляции!!
Машина-чистый понт. Хотя едет и управляется конечно отменно. Но при этом очень жёсткий. Пассажиры сзади по неровной дороге могут ехать только вцепившись в поручни двумя руками :)
Внедорожные качества весьма и весьма посредственные. Снег по ступицы-всё, приплыли.
Кто придумал кнопки стеклоподъёмника так поставить, что мне, с моим и длинными руками, и то приходилось отрывать задницу и тянуться далеко вперёд?? Очень неудобно.
Короче, хлебнули мы с ним. Паралельно ещё в конторе имелся Вог, который тоже, с завидным постоянством выносил мозг.
И как мы с шефом были рады, что наконец этот РРС продали и купили нам Хайлендера. Вот где было счастье! :)

Кстати, из-за невозможности поставить куда либо кронштейн для Турбы, кинул на крышу магнитку. В итоге вскоре снял рацию и гомнитку эту продал по дешёвке. Ибо лучше было не иметь никакой связи, чем какая была.
Вот и подтверждение моих слов. Про кнопки - точно подметил :lol:
Optim Travel+Optim 2001+KL-300
Аватара пользователя
Спокойный
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 9:56
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: СПб

Re: Range Rover Sport и его обитатели

Сообщение Спокойный »

МОНГОЛ писал(а):
oxigen_vrn писал(а):...Различные классы авто (жип или нет жып, паркетник, кроссовер, ...
А нука, народ, кто правильно соображает, дайте определение хундаю-санта фе, v6-2,7l, all time 4wd.
Блокировок и понижаек нема :oops: , прокладка, то бишь я на одной из предыдущих мафынок, а именно тазике девятой модели, умудрялся лавируя мимо трех застрявших уазиков проезжать :crazy:
Мысля была, что жып, не джип, а именно ЖЫП, подтвердите или опровергните... :)
Год выпуска-то какой?
Раньше они очень даже ничего были. Когда их из мерседесов делали.
Сейчас, если я не путаю, ставят электронно управляемую муфту халдекс 4-го поколения. Штука хорошая, но запрограммирована на отключение при перегреве. Если это понимать, гражданское бездорожье не страшно.
В любом случае, самое главное - резина.
Nissan X-Trail: MJ-600Turbo + SG-200 + Lemm-2001.
Alan42Multi + ML145
Аватара пользователя
Костян 65
50 Watt
50 Watt
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 1:34
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: Range Rover Sport и его обитатели

Сообщение Костян 65 »

Спокойный писал(а): 2009й модельный год? :D
2008 год был.
Toyota Estima Hybrid. MJ-600 Turbo+Lemm Turbo 2001
Аватара пользователя
soulseeker
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:24
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: KO85US

Re: Range Rover Sport и его обитатели

Сообщение soulseeker »

МОНГОЛ мастерство водителя и класс авто, это разные понятия. Я недавно смотрел видео где шишигу с арочными колесами и тракторным движком посадили. Машина не решает, машина помогает, а главное иметь мозг.
МОНГОЛ

Re: Range Rover Sport и его обитатели

Сообщение МОНГОЛ »

Санта первая, классик. 2004 год.
Аватара пользователя
Спокойный
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 9:56
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: СПб

Re: Range Rover Sport и его обитатели

Сообщение Спокойный »

Костян 65 писал(а):
Спокойный писал(а): 2009й модельный год? :D
2008 год был.
Ну и я об этом. Значит либо 2009й модельный, либо 2008.5.
С 2010 модельного года была полностью изменена электрика и её поставщик.
И пневматическая система.
МОНГОЛ писал(а):Санта первая, классик. 2004 год.
Такой раритет уже не вспомню, но подозреваю, что самоблок стоял.
Nissan X-Trail: MJ-600Turbo + SG-200 + Lemm-2001.
Alan42Multi + ML145
МОНГОЛ

Re: Range Rover Sport и его обитатели

Сообщение МОНГОЛ »

Проверить пока не смог, не хочет буксовать, просто надурь лезет. Нива на понижайке с включенной блокировкой на моих глазах поперёк встала, потом туда-сюда покачавшись, кое как обратно в колею вернулся и пополз дальше, щедро раскидывая комья грязи и брызги жижи. Я следом попёр, в надежде побуксовать, не вышло... :( :(
И чего там в недрах трансмиссии - даже примерно не знаю :rus2:
Аватара пользователя
Спокойный
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 9:56
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: СПб

Re: Range Rover Sport и его обитатели

Сообщение Спокойный »

МОНГОЛ писал(а):Проверить пока не смог, не хочет буксовать, просто надурь лезет. Нива на понижайке с включенной блокировкой на моих глазах поперёк встала, потом туда-сюда покачавшись, кое как обратно в колею вернулся и пополз дальше, щедро раскидывая комья грязи и брызги жижи. Я следом попёр, в надежде побуксовать, не вышло... :( :(
И чего там в недрах трансмиссии - даже примерно не знаю :rus2:
Резина и крутящий момент на низах. Остальное - непричём.
Nissan X-Trail: MJ-600Turbo + SG-200 + Lemm-2001.
Alan42Multi + ML145
МОНГОЛ

Re: Range Rover Sport и его обитатели

Сообщение МОНГОЛ »

У меня резина какой-то бридж зимний, у нивы было чегой-то летнее.
За крутящий сказать тоже толком не могу, под капотом 173 жеребца, про ниву не знаю.
Аватара пользователя
ААА
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 7:54
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: ....омут
поблагодарил: 3 раз(а)
благодарностей: 9 раз(а)

Re: Про внедорожники и не только...

Сообщение ААА »

МОНГОЛ
Читайте книжку. :uchit:
Ответить