Антенна для FM-радио
Что можете посоветовать из антенн,для FM-диапазона радио в автомобиль? Ленд Круизет сотка, штатная антенна в...
Нужен ремонт панели приборов Субару Форестер в Москве
Итак, профессионалы, минуту Вашего внимания. Доездился. Что в анамнезе. Начала глючить панель приборов, то...
Нужна схема видеорегистратора neoline X-COP 9700s
Ищу схему комбайна . Девайс постоянно перезагружается . Сенсор не реагирует. Грешил на аккумулятор он...
вопросы по ремонту автомагнитолы ural rm 21sa
Всем доброго времени суток! С некоторого времени коллекционирую кассетные автомагнитолы)) вот досталась мне...
elm 327 блютуз
Всем здравствуйте. Заказал elm 327 на али. Получил, версия 1,5. Собственно подскажите мне программу на ноутбук,...
Подскажите где можно скачать схемы грузовых???
Подскажите пожалуйста люди Добрые и недобрые где можно Скачать электрические схемы Грузовых автомобилей...
Автоёлка Питер 2018
Вчера были на мероприятии. Говорят что было 425 авто. http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?p=2749859#p2749859 В правом верхнем...
Автодорога Киров-Кострома.
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Возникла нужда в очередной поездке в стольный город Москву. По...
Назвали - "Крокодилом Геной"...
Потому что - зеленый и большой. Или просто - "Генка"... Официально называется - снегоболотоход СКБ-600...
Защита легкового прицепа. Обсудить, совета попросить.
Дано, вот такой прицеп http://ic.pics.livejournal.com/kobah/22584015/64748/64748_300.jpg Задача - защита прицепа от кражи и проникновения...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Не могу застраховать авто!

Наши четырёхколёсные друзья.

Модераторы: Alex ATC, Alan

Gansnko
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 18:59
Город: Кировская обл., п.Рудничный
Страна: Россия
Откуда: Кировская обл., п.Рудничный (почти Коми)

Re: Не могу застраховать авто!

Сообщение Gansnko »

Проблема в том, что у нас в посёлке всего 3 страховых компании. В 2-х из них нет бланков и они не страхуют. Так что выбор очень сужен. До обл.центра 240 км. А так бы на автобусе сгонял и застраховал там, где нравится. P.S. Короче, страхую в РГС, без машины у нас тоска зелёная.
Средства связи: МСНП-250-3, PM-25C3 и два флажка.
Аватара пользователя
Yurbas
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 18:29
Город: Климово, Брянской области
Страна: Россия
Откуда: KO52xe92QO
Контактная информация:

Re: Не могу застраховать авто!

Сообщение Yurbas »

Ингосстрах -- ваше всё!

P. S. По окончании эпопеи сообщу всё в подробностях.

P. P. S. Но уже сейчас могу сказать, что ни одной такой (честной) компании не встречал ни разу!
Где начало того конца, которым кончается начало?
Аватара пользователя
soulseeker
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:24
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: KO85US

Re: Не могу застраховать авто!

Сообщение soulseeker »

Serhio писал(а): Лично Вам ничего ОСАГО возмещать не должно и не будет, только второму участнику ДТП, если Вы виновны. Какая разница, какая страховая? Это ж не Ваши заботы по сути.
Это было давно. Уже несколько лет можно получать выплаты в любой из страховых. По этому выгоднее страховатся в нормальных конторах, а то въедет в вас кто-то застрахованый в фирме Рога и Копыта, и сами себе будете ремонт оплачивать.
Аватара пользователя
Serhio
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 11:25
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва, СВАО, Северный

Re: Не могу застраховать авто!

Сообщение Serhio »

soulseeker писал(а): Это было давно. Уже несколько лет можно получать выплаты в любой из страховых. По этому выгоднее страховатся в нормальных конторах, а то въедет в вас кто-то застрахованый в фирме Рога и Копыта, и сами себе будете ремонт оплачивать.
Вы снова решили поспорить?:)) Похвально... У меня супруга в страховой работала.
Поправлю Вас. В своей страховой ( как Вы говорите "нормальной") Вы сможете забрать свои деньги только в том случае, если у Вашей страховой и страховой виновника есть договор суброгации(если я правильно вспомнил слово). Если нет ( допустим у виновника страховая Рога и копыта Вами указанная), то ничего в своей страховой вы не получите никогда, хоть какие заявления пишите. Плюс ко всему, вы забыли один любопытный нюанс.... Если в ДТП более 2 участников, то опять в своей страховой вы ничего не получите - только обращение в страховую кампанию виновника...
Можете спорить, но об этом Вам расскажет любой подкованный страховщик. Могу дать телефон для консультаций.
З.Ы. Знаниями не блещу в данной области, просто так получилось, что жена работала в страховой и мне все уши этим прожужжала. В том числе при страховке нового авто, когда она общалась с брокером.
VW AMAROK : MJ-850 (Кабан edition), LEMM 2001 Turbo (Кабан edition), установка и кронштейн - МОНГОЛ
С собой - Yaesu VX-6R
Аватара пользователя
soulseeker
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:24
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: KO85US

Re: Не могу застраховать авто!

Сообщение soulseeker »

Serhio Да, да, и ещё нельзя получить когда вред не только имуществу. Тезиса о нормальной страховой это не меняет.
Аватара пользователя
Serhio
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 11:25
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва, СВАО, Северный

Re: Не могу застраховать авто!

Сообщение Serhio »

soulseeker писал(а):Serhio Да, да, и ещё нельзя получить когда вред не только имуществу. Тезиса о нормальной страховой это не меняет.
Смотря что понимать под нормальной страховой... Этого самого РГС для ОСАГО достаточно.
VW AMAROK : MJ-850 (Кабан edition), LEMM 2001 Turbo (Кабан edition), установка и кронштейн - МОНГОЛ
С собой - Yaesu VX-6R
Ответить