Фонит акустика Sven
Вот, сабж. Стал сильно гудеть саб. Очень расстроен, приходится на ночь выключать. Обычный фон, как в старых...
POS Keyboard
Нужна помощь в в виде ссылки на совтину для заливки макросов на такого "зверя" ...
нет изображения
Подскажите в чем проблема, у меня нет изображения на мониторе. Ноутбук SAMSUNG, никуда его не ронял..
Питание ноутбука в авто.
Всем доброго времени суток,парни,вопрос такой:Имеется старенький ноут Samsung X-06,хочу его использовать в авто...
Что это и для чего?
Собственно интересует для чего эту штуку можно приспособить http://i10.pixs.ru/storage/1/4/0/em814rmjpg_7969819_20829140.jpg Ну и...
Возможен ли ремонт ноутбука?
Из-за перегрева ноутбука вышел из строя видео чип. Он впаян в материнку. Возможен ли ремонт и сколько...
Asus A9RP требуется ремонт....
есть сабж... моих знаний и понимания процессов не хватает для понимания... Ноутбук включается когда хочет(то...
Windows 10
Кто-нибудь уже поставил? Или думает ставить? Если поставили, то как они эти окна??? :)
Suunto x9i требуется помощь...
Всё, я сдаюсь. Имеем такой девайс, инструкции нет, найти нигде не могу (!!!), компьютер не видит ,что делать- не...
Требуется помощь по iphone 5
Дочь купила с рук у какого-то сомнительного товарища 5-ый айфон :evil: . Опустим те эпитеты, которыми я её...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Motorola Atrix 4G

Жалобы, советы, опыт работы с компьютерами и сетью.
Аватара пользователя
SeriousDen
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 22:43
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва
поблагодарил: 1 раз
благодарностей: 4 раз(а)

Re: Motorola Atrix 4G

Сообщение SeriousDen »

Это уже давно можно поставить, даже в России производилось такое. Опять же закавыка в программе под Андроид. Или я отстал от жизни? Под Винду и ВМ знаю- были. И про USBhost, soulseeker, назовите сходу пару моделей, пожалуйста. :oops:
2131, Stelth 5, четверть на основании от river31, SG-200,но пока всё это в разных локациях. VX-6R.
"-Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!"
Аватара пользователя
soulseeker
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:24
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: KO85US

Re: Motorola Atrix 4G

Сообщение soulseeker »

SeriousDen писал(а): И про USBhost, soulseeker, назовите сходу пару моделей, пожалуйста. :oops:
Nokia N8 и C7, Nexus One, на самом деле во многих новых коммуникаторах он реализован аппаратно, но в большинстве не включен, при доработке его можно включить.

Под андроид уже есть програмки для чтения ODB, например Android torque или OBDII LiveViewer. Их конечно пока поменьше чем на винде, но видимо это тоже скоро исправят.
:)
Raketchik!
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 12:31
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: Motorola Atrix 4G

Сообщение Raketchik! »

SeriousDen писал(а):
Raketchik! писал(а):htc max4g, несмотря на наличие какого-то графического ускорителя hd (1920*1080i) не воспроизводит.
Ему, если не ошибаюсь, сто лет в обед. А со времён 95 винды мультимедиа впереди планеты всей, так что надо смотреть своими глазами. И решать хватит или нет мощностей для сжатия видео на лету.
Между 95 и макс 4ж прошло более 10 лет. Максу 4ж 2,5года.
Мысль про "и решать хватит" неокончена.
говорить про ресурсоемкость винды не надо. есди проц занимается только кодом-декодом видео, то это называется специализированный процессор, про который говорилось выше. "Про любой телефон"- если любой тлф начинается от 1ГГц, то я умываю руки. В общем, девайс вы интересный нашли, но глупости ваши далее разбирать не буду.
Реальная надпись на автоэвакуаторе: "Все на жёлтый! Нам нужна работа."
Аватара пользователя
soulseeker
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:24
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: KO85US

Re: Motorola Atrix 4G

Сообщение soulseeker »

Raketchik! писал(а): "Про любой телефон"- если любой тлф начинается от 1ГГц, то я умываю руки.
Так никто не говорил про любой, я сказал что многие новые имеют такой процессор, а теперь как видите и ещё мощнее.
Raketchik! писал(а): говорить про ресурсоемкость винды не надо.
Вы тут неправы, по сравнению с андроидом, винда ест больше памяти, и обязательные процессы загружают процессор сильнее.
Аватара пользователя
SeriousDen
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 22:43
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва
поблагодарил: 1 раз
благодарностей: 4 раз(а)

Re: Motorola Atrix 4G

Сообщение SeriousDen »

SeriousDen писал(а):И решать хватит или нет мощностей для сжатия видео на лету.
Следует читать " и решать- хватит ...". Уважаемый Raketchik!, видимо моя невнимательнсть к орфографии привела Вас к негативному восприятию моего поста. :oops: Но никоим образом не хотел Вас задеть. Если так простите. :oops: А про 95 я вспомнил в том смысле, что с её появлением ресурсы компа стали тратиться в основном на мультимедию. И никак не хотел сравнивать ужа с ежом.
2131, Stelth 5, четверть на основании от river31, SG-200,но пока всё это в разных локациях. VX-6R.
"-Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!"
Raketchik!
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 12:31
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: Motorola Atrix 4G

Сообщение Raketchik! »

Ладно, проехали, меня обидеть сложно, Вас, надеюсь тоже не зацепил - моё влезание в полемику имело другую цель.
Реальная надпись на автоэвакуаторе: "Все на жёлтый! Нам нужна работа."
Ответить