Фонит акустика Sven
Вот, сабж. Стал сильно гудеть саб. Очень расстроен, приходится на ночь выключать. Обычный фон, как в старых...
POS Keyboard
Нужна помощь в в виде ссылки на совтину для заливки макросов на такого "зверя" ...
нет изображения
Подскажите в чем проблема, у меня нет изображения на мониторе. Ноутбук SAMSUNG, никуда его не ронял..
Питание ноутбука в авто.
Всем доброго времени суток,парни,вопрос такой:Имеется старенький ноут Samsung X-06,хочу его использовать в авто...
Что это и для чего?
Собственно интересует для чего эту штуку можно приспособить http://i10.pixs.ru/storage/1/4/0/em814rmjpg_7969819_20829140.jpg Ну и...
Возможен ли ремонт ноутбука?
Из-за перегрева ноутбука вышел из строя видео чип. Он впаян в материнку. Возможен ли ремонт и сколько...
Asus A9RP требуется ремонт....
есть сабж... моих знаний и понимания процессов не хватает для понимания... Ноутбук включается когда хочет(то...
Windows 10
Кто-нибудь уже поставил? Или думает ставить? Если поставили, то как они эти окна??? :)
Suunto x9i требуется помощь...
Всё, я сдаюсь. Имеем такой девайс, инструкции нет, найти нигде не могу (!!!), компьютер не видит ,что делать- не...
Требуется помощь по iphone 5
Дочь купила с рук у какого-то сомнительного товарища 5-ый айфон :evil: . Опустим те эпитеты, которыми я её...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Инструкция по самостоятельному лечению вируса Get Access

Жалобы, советы, опыт работы с компьютерами и сетью.
Аватара пользователя
Yurbas
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 18:29
Город: Климово, Брянской области
Страна: Россия
Откуда: KO52xe92QO
Контактная информация:

Re: Инструкция по самостоятельному лечению вируса Get Access

Сообщение Yurbas »

DimKord писал(а):...записать на диск и запуститься с него. Находит и вылечивает.
Или на флэшку USB, если заражённый комп допускает старт системы с неё.
Где начало того конца, которым кончается начало?
Аватара пользователя
Tochila
50 Watt
50 Watt
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 16:20
Город: Челябинск
Страна: Россия
Откуда: Челябинск R8AAB

Re: Инструкция по самостоятельному лечению вируса Get Access

Сообщение Tochila »

DimKord писал(а):
sviloga666 писал(а):Качаете win PE с установленным софтом для разблокировки.Делаете загрузочный диск или флеху с этой виндой.
Примерно то же самое можно сделать скачав DrWeb LiveCD, записать на диск и запуститься с него. Находит и вылечивает.
Не всегда это "Доктор Веб" справляется... Было много случаев, когда "Веб" не находил вирусов, а "Каспер" находил. Но и после удаления вируса - винда работала "коряво". Приходилось переустанавливать все - это было быстрее.
YOSAN STEALTH 5, КП101-12, MJF-1966; Kenwood TM-733A, COMET SB5; Yaesu FT-857D + OCF 41м., GP 10-40м. + самодельный Diamond X200. В полях - много разного для КВ.
Лучшая награда для связиста - когда о нем забыли !!!
Позывной "Демон"
Ответить