Фонит акустика Sven
Вот, сабж. Стал сильно гудеть саб. Очень расстроен, приходится на ночь выключать. Обычный фон, как в старых...
POS Keyboard
Нужна помощь в в виде ссылки на совтину для заливки макросов на такого "зверя" ...
нет изображения
Подскажите в чем проблема, у меня нет изображения на мониторе. Ноутбук SAMSUNG, никуда его не ронял..
Питание ноутбука в авто.
Всем доброго времени суток,парни,вопрос такой:Имеется старенький ноут Samsung X-06,хочу его использовать в авто...
Что это и для чего?
Собственно интересует для чего эту штуку можно приспособить http://i10.pixs.ru/storage/1/4/0/em814rmjpg_7969819_20829140.jpg Ну и...
Возможен ли ремонт ноутбука?
Из-за перегрева ноутбука вышел из строя видео чип. Он впаян в материнку. Возможен ли ремонт и сколько...
Asus A9RP требуется ремонт....
есть сабж... моих знаний и понимания процессов не хватает для понимания... Ноутбук включается когда хочет(то...
Windows 10
Кто-нибудь уже поставил? Или думает ставить? Если поставили, то как они эти окна??? :)
Suunto x9i требуется помощь...
Всё, я сдаюсь. Имеем такой девайс, инструкции нет, найти нигде не могу (!!!), компьютер не видит ,что делать- не...
Требуется помощь по iphone 5
Дочь купила с рук у какого-то сомнительного товарища 5-ый айфон :evil: . Опустим те эпитеты, которыми я её...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

VHS в цифру

Жалобы, советы, опыт работы с компьютерами и сетью.
Аватара пользователя
soulseeker
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:24
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: KO85US

Re: VHS в цифру

Сообщение soulseeker »

Yurbas писал(а):Никаких ресурсоёмких действий ни проц, ни память при оцифровке не выполняет. С этим спокойно справляется P3/1000, если помните, что это означает. Прекрасно выполнялась эта работа и на P3/750. Винты обычные IDE.
Ну не совсем так, если сжимать налету, то проц с памятью очень даже задействуется.
Аватара пользователя
Yurbas
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 18:29
Город: Климово, Брянской области
Страна: Россия
Откуда: KO52xe92QO
Контактная информация:

Re: VHS в цифру

Сообщение Yurbas »

soulseeker, обратите внимание на оборудование, которое я указал для перевода в цифру!
Вот это оборудование и переводит всё. Проц компа тут не при делах. А с потоком от 3,5 МБ до 25 Мб (мега байт и мегабит) спокойно справится любой древний винт.
Где начало того конца, которым кончается начало?
Ответить