Фонит акустика Sven
Вот, сабж. Стал сильно гудеть саб. Очень расстроен, приходится на ночь выключать. Обычный фон, как в старых...
POS Keyboard
Нужна помощь в в виде ссылки на совтину для заливки макросов на такого "зверя" ...
нет изображения
Подскажите в чем проблема, у меня нет изображения на мониторе. Ноутбук SAMSUNG, никуда его не ронял..
Питание ноутбука в авто.
Всем доброго времени суток,парни,вопрос такой:Имеется старенький ноут Samsung X-06,хочу его использовать в авто...
Что это и для чего?
Собственно интересует для чего эту штуку можно приспособить http://i10.pixs.ru/storage/1/4/0/em814rmjpg_7969819_20829140.jpg Ну и...
Возможен ли ремонт ноутбука?
Из-за перегрева ноутбука вышел из строя видео чип. Он впаян в материнку. Возможен ли ремонт и сколько...
Asus A9RP требуется ремонт....
есть сабж... моих знаний и понимания процессов не хватает для понимания... Ноутбук включается когда хочет(то...
Windows 10
Кто-нибудь уже поставил? Или думает ставить? Если поставили, то как они эти окна??? :)
Suunto x9i требуется помощь...
Всё, я сдаюсь. Имеем такой девайс, инструкции нет, найти нигде не могу (!!!), компьютер не видит ,что делать- не...
Требуется помощь по iphone 5
Дочь купила с рук у какого-то сомнительного товарища 5-ый айфон :evil: . Опустим те эпитеты, которыми я её...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Требуется помощь по iphone 5

Жалобы, советы, опыт работы с компьютерами и сетью.
Ответить
Аватара пользователя
Лёха Московский
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 21:05
Город: Москва
Страна: Россия

Требуется помощь по iphone 5

Сообщение Лёха Московский »

Дочь купила с рук у какого-то сомнительного товарища 5-ый айфон :evil: . Опустим те эпитеты, которыми я её наградил, суть проблемы. Чего мне теперь делать то, если, допустим, смартфон похищен был или кто-то его потерял? Ф-ция "Найди Айфон" активирована. Зайти в инженерное меню не могу, так как оказалось, что не работает кнопка "вкл-выкл". Через Assistive Touch выключил, вот сижу и думаю- чего мне с ним делать? Сдаваться? Потеряв 10000? Деньги, конечно ,дочери ,но все-таки... Я чего боюсь- вставишь в него симку и пипец, всё заблокируется и мы получим кусок мертвого железа.
Optim Travel+Optim 2001+KL-300
Аватара пользователя
soulseeker
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:24
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: KO85US

Re: Требуется помощь по iphone 5

Сообщение soulseeker »

Тут дело такое, если телефон загружен, и если не известен пароль от appleid, то отдавать обратно. Сделать ничего нельзя. Функция найти айфон там тоже ничего не значит.
А инженерное меню у айфона это что-то новенькое, это ты о чем вообще?
Аватара пользователя
Лёха Московский
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 21:05
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Требуется помощь по iphone 5

Сообщение Лёха Московский »

Жень, куда отдавать то?:?? Я бы отдал, ещё вчера... :x . В инженерное меню можно попасть, зажав кнопку выключения и центральную...
Optim Travel+Optim 2001+KL-300
Аватара пользователя
леха=60
500 Watt
500 Watt
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 15:26
Город: Великие Луки
Страна: Россия
Откуда: рядом с NATO

Re: Требуется помощь по iphone 5

Сообщение леха=60 »

Лёха Московский писал(а):Жень, куда отдавать то?:?? Я бы отдал, ещё вчера... :x . В инженерное меню можно попасть, зажав кнопку выключения и центральную...
Продай его.
Аватара пользователя
Лёха Московский
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 21:05
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Требуется помощь по iphone 5

Сообщение Лёха Московский »

Блин... Неужели ничего нельзя сделать? Как отвязаться от ID? :o :(
Optim Travel+Optim 2001+KL-300
Аватара пользователя
проходящий мимо
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 19:10
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Оттуда

Re: Требуется помощь по iphone 5

Сообщение проходящий мимо »

ну как бы.... http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=164173 и соседние темы актуальны...
Баклан, прилетающий поздно, пролетает мимо. (Японская народная поговорка)
MBF 98 SGLW 2WD WL-T/MegaJet 600(доработана) и Lemm 2001 Turbo(доработана) 19-й и 15-й каналы.
Аватара пользователя
ААА
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 7:54
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: ....омут
поблагодарил: 3 раз(а)
благодарностей: 9 раз(а)

Re: Требуется помощь по iphone 5

Сообщение ААА »

Пробовали отвязать от пароля 4 айфон.
Но бесполезно. Раньше можно было без проблем.
После очередного обновления это стало невозможно.
Попадос.
Аватара пользователя
Лёха Московский
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 21:05
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Требуется помощь по iphone 5

Сообщение Лёха Московский »

Есть ссылка как отвязать Apple ID от iCloud, вот оно:
[youtube]I8pzInu-yyY[/youtube]
Но! Как только я захожу в iCloud, телефон мне пишет, что войти в iCloud невозможно ,так как надо обновить до Ios8. И вот тут ступпор. как обновить? Включитьwi-fi? Стремно как-то... :rus2:
Optim Travel+Optim 2001+KL-300
Аватара пользователя
ААА
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 7:54
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: ....омут
поблагодарил: 3 раз(а)
благодарностей: 9 раз(а)

Re: Требуется помощь по iphone 5

Сообщение ААА »

Смирись. Это попадос.Он полюбому запросит старый пароль.
Только на запчасти.
Аватара пользователя
soulseeker
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:24
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: KO85US

Re: Требуется помощь по iphone 5

Сообщение soulseeker »

Лёха Московский писал(а):Жень, куда отдавать то?:?? Я бы отдал, ещё вчера... :x . В инженерное меню можно попасть, зажав кнопку выключения и центральную...
Э не, зажав эти кнопки можно войти в режим восстановления. Никакого меню там нет, это не андроид.
Лёха Московский писал(а):Блин... Неужели ничего нельзя сделать? Как отвязаться от ID? :o :(
Сейчас никак нельзя, имеи телефона прописываются на сервере эпл при запуске с новым пользователем. Без регистрации телефон работать не будет. Соответственно отвязать эпл id можно только на сервере эпл, а не в телефоне.
Теоретически может помочь смена имеи, но менять нужно на существующий не привязанный имеи, то есть способ не сильно имеющий смысл.

Перепрошить на прошивку ниже 8.3 нельзя, эпл не подписывает старые прошивки.
Сменить эплid с телефона нельзя.

Варианта два, во первых нужно убедится что он привязан - для этого нужно попытаться отвязать от iCloud (зайти в iCloud и нажать удалить учетную запись, если запросит пароль то привязан). Если привязан нужно отдать телефон обратно, или попытаться продать на худой конец.
Второй вариант, запустить телефон, подключится к вайфаю, если он не заблокируется то посмотреть логин от эплid (это почта) и написать на эту почту с просьбой отвязать от эплid. Если заблокируется то делать тоже самое обычно за экране блокировки указаны контакты для связи.

Ну ещё есть мутные варианты перепрошить, с большими сложностями включить пропустив ввод эплid, сделать джейлбрик и ставить программы с китайских серверов. Но способ довольно геморойный и ненадежный.
Аватара пользователя
Лёха Московский
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 21:05
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Требуется помощь по iphone 5

Сообщение Лёха Московский »

то, что он привязан к iCloud- это точно. Я захожу в настройки и вижу логин- пароль ( в виде точек), только в сам iCloud я зайти не могу- требует обновить.
Optim Travel+Optim 2001+KL-300
Аватара пользователя
soulseeker
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:24
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: KO85US

Re: Требуется помощь по iphone 5

Сообщение soulseeker »

Значит привязан.
Ответить