Фонит акустика Sven
Вот, сабж. Стал сильно гудеть саб. Очень расстроен, приходится на ночь выключать. Обычный фон, как в старых...
POS Keyboard
Нужна помощь в в виде ссылки на совтину для заливки макросов на такого "зверя" ...
нет изображения
Подскажите в чем проблема, у меня нет изображения на мониторе. Ноутбук SAMSUNG, никуда его не ронял..
Питание ноутбука в авто.
Всем доброго времени суток,парни,вопрос такой:Имеется старенький ноут Samsung X-06,хочу его использовать в авто...
Что это и для чего?
Собственно интересует для чего эту штуку можно приспособить http://i10.pixs.ru/storage/1/4/0/em814rmjpg_7969819_20829140.jpg Ну и...
Возможен ли ремонт ноутбука?
Из-за перегрева ноутбука вышел из строя видео чип. Он впаян в материнку. Возможен ли ремонт и сколько...
Asus A9RP требуется ремонт....
есть сабж... моих знаний и понимания процессов не хватает для понимания... Ноутбук включается когда хочет(то...
Windows 10
Кто-нибудь уже поставил? Или думает ставить? Если поставили, то как они эти окна??? :)
Suunto x9i требуется помощь...
Всё, я сдаюсь. Имеем такой девайс, инструкции нет, найти нигде не могу (!!!), компьютер не видит ,что делать- не...
Требуется помощь по iphone 5
Дочь купила с рук у какого-то сомнительного товарища 5-ый айфон :evil: . Опустим те эпитеты, которыми я её...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Как вставлять фотографии с планшета в форум.

Жалобы, советы, опыт работы с компьютерами и сетью.
Ответить
Аватара пользователя
soulseeker
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:24
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: KO85US

Как вставлять фотографии с планшета в форум.

Сообщение soulseeker »

Если фотографии на планшете, ставим программу любого облачного сервиса.
Дропбокс, Яндекс диск, Гугл диск и тд.

Открываем её, я расскажу как делается в яндекс диске, но принцип похож во всех.
Если нет аккаунта то регистрируем (почта это аккаунт, то есть в яндекс диск входим под логином и паролем от яндекс почты).
На яблочных устройствах, соглашаемся или нет с автозагрузкой фото. Если не согласились, заходим в настройки > автозагрузка, переключаем на разрешить автозагрузку фото, если iOS7 то отвечаем на запрос разрешить доступ к галерее. Затем выключаем автозагрузку (если не нужна).
Нажимаем + (добавить), там выбираем фото из галереи, выбираем что добавлять.
Когда фото загружены, нажимаем поделится, выбираем копировать ссылку. Ну а что с ссылкой делать, вы я думаю в курсе.
На андроиде всё практически тоже самое, только попроще.

Если фотографии в фотоаппарате, юсбфлешке.
Для яблочных устройств, покупаем camera connection kit
Изображение

Для андроида, сначала узнаём, работает ли ваш девайс в качестве USB host, если работает, берем OTG кабель.
Изображение

Или, берем флешку ez Share Wi-Fi.
Изображение
Оно кроме того что флешка, ещё и вайфай сетевая карта.
Но это для тех кто хочет электронного секаса, работоспособность не гарантирую, но знаю что ребята такую связку работать заставляют.

Вопросы?
Аватара пользователя
САДКО
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 19:32
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург, Нарвская Застава

Re: Как вставлять фотографии с планшета в форум.

Сообщение САДКО »

Вот понимаю, что послал, а куда и за что - не догоняю. :lol:

Вроде всё понятно. Надо будет раскопать планшет и попробовать.
Глухонемой и пешеход! КРИКа больше нету!!!
Услуга "трезвый водитель" в любое время суток.
8(921)4461514. 8(981)7735935
Ответить