Работа форума
Добрый день форумчане!!! Обо всех глюках, ошибках, битых картинках, ссылках и прочей такой штуке просьба...
Невозможно зарегистрироваться на форуме
Люди обращаются, что невозможно зарегистрироваться на форуме - выдает ошибку "Введённый домен email не имеет...
Поздравляем наших девушек с 8 марта!
:Yahoo!: :Rose: :Yahoo!: :Rose: :Yahoo!: :Rose: :Yahoo!: :Rose: :Yahoo!: [youtube]VG2BHHnDYw4[/youtube] :Yahoo!: :Rose: :Yahoo!: :Rose: :Yahoo!: :Rose: :Yahoo!: :Rose: :Yahoo!:
битые ссылки
когда-то форум располагался во адресу ci-bi.ru/forum/ Сейчас это домен третьего уровня от ci-bi.ru переадресацию...
Не ушло личное сообщение
Уважаемые Администраторы, проясните пожалуйста - отправлял личное сообщение, потом правил и еще раз...
Личку поломали
Не дает зайти, пишет кроказябрами про ошибку в mysql SQL ERROR [ mysqli ] Got error 28 from storage engine [1030]
Контактные телефоны (Шифруемся!!!) в Барахолке и т.п.
Многие шифруют свои контактные телефоны, выкладывая сообщения в Барахолке типа...
Левые темы или атака клоунов
Други, каждый день тут куча тем и ответов появляется от всяких клоунов, надо ужесточить процедуру...
1 ноября - Всемирный день мужчин.
С праздником мужики! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: В пять утра сваливаю в Кингисепп на Киварин 2014 поэтому поздравлю...
Дата добавления темы на форуме.
Случайно заметил на форуме паджероводов неплохую фишку. Если навести мышь на тему (именно на тему в...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Ошибка при входе на ci bi.ru

Рассказываем, делимся мнениями.

Модератор: Foxy

Аватара пользователя
Serhio
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 11:25
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва, СВАО, Северный

Re: Ошибка при входе на ci bi.ru

Сообщение Serhio »

Smile
Спасибо, попробую вечером!
А тапатолк все же я понимаю с си-би не подружить?
VW AMAROK : MJ-850 (Кабан edition), LEMM 2001 Turbo (Кабан edition), установка и кронштейн - МОНГОЛ
С собой - Yaesu VX-6R
Аватара пользователя
Smile
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 12:29
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва
благодарностей: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ошибка при входе на ci bi.ru

Сообщение Smile »

Serhio, даже не представляю что это. Опера, думаю, решит все Ваши проблемы.
С уважением, Антон.
KIA Sportage, MFJ 1966, MJ-850, SG-400; Yaesu FT-8900, COMET CHL-250H.
В кармане VX-7R.
B(C) 17 E FM - позывной Смайл
C(D) 19 E FM - позывной Баралгин (В-727)

145.945 CTCSS 179,9 | 433.425 CTCSS 179,9
Аватара пользователя
Serhio
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 11:25
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва, СВАО, Северный

Re: Ошибка при входе на ci bi.ru

Сообщение Serhio »

Smile
Надеюсь поможет, спасибо:)
PS Тапатолк (Tapatalk) это программа просмотра форумов для IOS и Android. Сама обновляет сообщения, выводит оповещение о новом сообщении в теме, на которую подписан. Ну и так далее.
VW AMAROK : MJ-850 (Кабан edition), LEMM 2001 Turbo (Кабан edition), установка и кронштейн - МОНГОЛ
С собой - Yaesu VX-6R
Аватара пользователя
Paialnik
Криптоаналитик
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 22:20
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Ошибка при входе на ci bi.ru

Сообщение Paialnik »

http://www.tapatalk.com/activate_tapata ... ugin=phpbb
подружить наш форум с этой софтиной конечно можно ... Но вы первый, и боюсь, единственный, кому это нужно ... А времени на это надо потратить ощутимо.
Если будет возможность совместить этот процесс с переездом на другой сервер - сделаю, но ничего не буду обещать.

У меня на HTC стоит какой-то предустановленный браузер, который вполне позволяет нормально передвигаться по форуму. Единственное неудобство - количество информации, вмещающееся на экран.
У вас с планшетом - всё сильно проще. Если с родным браузером что-то не так - попробуйте другие браузеры. Сейчас каждый производитель планшетов считает своим долгом переписать андроид практически с нуля и напихать туда своего глючного софта, поэтому картинка в принципе не удивительная.
Специалист по терморектальному криптоанализу.
Изображение
Аватара пользователя
Serhio
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 11:25
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва, СВАО, Северный

Re: Ошибка при входе на ci bi.ru

Сообщение Serhio »

Paialnik
Спасибо за ответ! Если я такой один, то, думаю, смысла заморачиваться нет, а тем более - переучивать всех на другую программу, сколь удобной бы она ни была, тем более, что она стоит денег вроде как.
По поводу перепиленного андроида я вкурсе, тот же вышеупомянутый Вами HTC - один из главных дровосеков в этом вопросе, кстати.
Сам пользуюсь телефоном HTC, там все нормально. С планшетом вопрос тоже решил - по рекомендации выше поставил "Оперу" , все работает. За отзывы и советы всем откликнувшимся большое человеческое спасибо!
VW AMAROK : MJ-850 (Кабан edition), LEMM 2001 Turbo (Кабан edition), установка и кронштейн - МОНГОЛ
С собой - Yaesu VX-6R
Аватара пользователя
САДКО
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 19:32
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург, Нарвская Застава

Re: Ошибка при входе на ci bi.ru

Сообщение САДКО »

Вот не знаю. Мой Самсунь без всяких проблем работает на форуме и не выкаблучивается. Может у меня Адроид не той системы? :shock:
Глухонемой и пешеход! КРИКа больше нету!!!
Услуга "трезвый водитель" в любое время суток.
8(921)4461514. 8(981)7735935
Аватара пользователя
soulseeker
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:24
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: KO85US

Re: Ошибка при входе на ci bi.ru

Сообщение soulseeker »

Андроидов много версий, и ещё каждую версию часто перелопачивают производители устройств дополнительно. Так что почти наверняка другой системы.
Аватара пользователя
Serhio
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 11:25
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва, СВАО, Северный

Re: Ошибка при входе на ci bi.ru

Сообщение Serhio »

soulseeker
Более того, под некоторые модели планшетов/телефонов даже одного производителя могут делать разную систему. И на двух даже, допустим, 10-дюймовых планшетах того же Самсунга и оболочки по-разному выглядят, и андроид по-разному работает, даже если он, например, заявлен как "Андроид 4....".
Кстати, это не только Андроидов касается. Линукс - та же опера. Все дело, как я понимаю, в бесплатном ядре системы, в отличии от производных Windows, там ядро закрыто для всех, кроме допущенных лиц корпорации Microsoft.
VW AMAROK : MJ-850 (Кабан edition), LEMM 2001 Turbo (Кабан edition), установка и кронштейн - МОНГОЛ
С собой - Yaesu VX-6R
Аватара пользователя
soulseeker
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:24
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: KO85US

Re: Ошибка при входе на ci bi.ru

Сообщение soulseeker »

Serhio Не в бесплатном, а с открытой архитектурой, есть например версии линукса, которые изменять нельзя. А есть платные операционки с открытой архитектурой.
Аватара пользователя
Serhio
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 11:25
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва, СВАО, Северный

Re: Ошибка при входе на ci bi.ru

Сообщение Serhio »

soulseeker
Да, открытое ядро, ошибся с термином :oops:
Многообразие вариантов Андроида в десятки раз больше реального количества его версий (официальных). В отличии от Windows, где с этим трудности. Хотя и большинство навигаторов (автомобильных, включая встроенные) на базе Windows, операционка там, внутри, одинаковая. Ну, разве что версиями отличается 5.0 , 6.0 и тп.
VW AMAROK : MJ-850 (Кабан edition), LEMM 2001 Turbo (Кабан edition), установка и кронштейн - МОНГОЛ
С собой - Yaesu VX-6R
Аватара пользователя
Hare
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 13:15
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ошибка при входе на ci bi.ru

Сообщение Hare »

Paialnik писал(а):http://www.tapatalk.com/activate_tapata ... ugin=phpbb
подружить наш форум с этой софтиной конечно можно ... Но вы первый, и боюсь, единственный, кому это нужно ...
Tapatalk программа не бесплатная, но действительно очень удобная, IMHO, для чтения форумов на телефоне с ОС Android, уже давно её приобрёл. Поэтому буду вторым, кто хотел бы что бы форум подружился с этой софтиной.
C уважением, Александр.

Suzuki SX4 | Optim Apollo 1 rev 2,5 | Optim CB-73
Аватара пользователя
Serhio
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 11:25
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва, СВАО, Северный

Re: Ошибка при входе на ci bi.ru

Сообщение Serhio »

Hare писал(а): Tapatalk программа не бесплатная, но действительно очень удобная, IMHO, для чтения форумов на телефоне с ОС Android, уже давно её приобрёл. Поэтому буду вторым, кто хотел бы что бы форум подружился с этой софтиной.
Да, не бесплатная, но там, насколько я помню, цена вопроса - копеечная для программы. Я тоже приобрел и с другим форумом (автомобильным) она дружит и в целом очень удобна, о чем и говорю. Но, ежели нас всего двое, думаю не слишком целесообразно пока что-либо делать. Так что пока пусть будет как есть.
VW AMAROK : MJ-850 (Кабан edition), LEMM 2001 Turbo (Кабан edition), установка и кронштейн - МОНГОЛ
С собой - Yaesu VX-6R
Seldych
500 mWatt
500 mWatt
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 15:40
Город: Саратов
Страна: РФ
Откуда: Саратов

Re: Ошибка при входе на ci bi.ru

Сообщение Seldych »

Здравствуйте, господа.
Сегодня при попытке отправки ЛС получил "Вы попытались отправить личное сообщение слишком большому числу получателей."

С уважением, Валерий.

P.S. Написал сюда, т.к. раздела техподдержки борды не нашел.
P.P.S. Естественно, получатель ЛС один.
3P.S. Куки чищены, антивирус ОК.
Авто: Стоковый MJ-555 + PERFORMER 5000
Мобилн.: Midland G7, Motorola, Таис
Kramzlik
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 8:33
Город: Ростов-на-Дону
Страна: Россия
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ошибка при входе на ci bi.ru

Сообщение Kramzlik »

Каждый день, с утра форум не работает. Чего с хостингом у вас?
Автоканал61 г.Ростова-на-Дону.
Аватара пользователя
Smile
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 12:29
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва
благодарностей: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ошибка при входе на ci bi.ru

Сообщение Smile »

Kramzlik, это традиция такая. Утром надо пить кофе и флегматично упаковываться для выхода на улицу в сторону офиса. Не до форума. Мы заботимся о Вас! =)
С уважением, Антон.
KIA Sportage, MFJ 1966, MJ-850, SG-400; Yaesu FT-8900, COMET CHL-250H.
В кармане VX-7R.
B(C) 17 E FM - позывной Смайл
C(D) 19 E FM - позывной Баралгин (В-727)

145.945 CTCSS 179,9 | 433.425 CTCSS 179,9
Ответить