Работа форума
Добрый день форумчане!!! Обо всех глюках, ошибках, битых картинках, ссылках и прочей такой штуке просьба...
Невозможно зарегистрироваться на форуме
Люди обращаются, что невозможно зарегистрироваться на форуме - выдает ошибку "Введённый домен email не имеет...
Поздравляем наших девушек с 8 марта!
:Yahoo!: :Rose: :Yahoo!: :Rose: :Yahoo!: :Rose: :Yahoo!: :Rose: :Yahoo!: [youtube]VG2BHHnDYw4[/youtube] :Yahoo!: :Rose: :Yahoo!: :Rose: :Yahoo!: :Rose: :Yahoo!: :Rose: :Yahoo!:
битые ссылки
когда-то форум располагался во адресу ci-bi.ru/forum/ Сейчас это домен третьего уровня от ci-bi.ru переадресацию...
Не ушло личное сообщение
Уважаемые Администраторы, проясните пожалуйста - отправлял личное сообщение, потом правил и еще раз...
Личку поломали
Не дает зайти, пишет кроказябрами про ошибку в mysql SQL ERROR [ mysqli ] Got error 28 from storage engine [1030]
Контактные телефоны (Шифруемся!!!) в Барахолке и т.п.
Многие шифруют свои контактные телефоны, выкладывая сообщения в Барахолке типа...
Левые темы или атака клоунов
Други, каждый день тут куча тем и ответов появляется от всяких клоунов, надо ужесточить процедуру...
1 ноября - Всемирный день мужчин.
С праздником мужики! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: В пять утра сваливаю в Кингисепп на Киварин 2014 поэтому поздравлю...
Дата добавления темы на форуме.
Случайно заметил на форуме паджероводов неплохую фишку. Если навести мышь на тему (именно на тему в...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Наши лица и не только (фотокарточки и немного о себе!)

Рассказываем, делимся мнениями.

Модератор: Foxy

Raketchik!
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 12:31
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

...

Сообщение Raketchik! »

В миру - Саша. умею всякое связанное с компутерами (работаю в IT)... поигрываю на нервах, катаю на сноуборде. всегда рад помочь если сами виноваты. Фотку выкладывать не буду - т.к. личность почти виртуальная. Позывной в мсс был с-512.
Аватара пользователя
MrBullyDouzer
10 Watt
10 Watt
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 11:20
Город: Москва
Страна: Россия
Контактная информация:

Сообщение MrBullyDouzer »

Позывной в мсс - В-158. В миру - Дмитрий
Умею всякое связанное с компутерами (работаю в IT)
Машинки в подписи... Нашел фотку еще с магниткой и аланом =)

Изображение
Последний раз редактировалось MrBullyDouzer Сб май 10, 2008 11:00, всего редактировалось 2 раза.
Для связи: моб. 8-926-9O4-б9-55 МСС В-158
NMPS консоль рации MJ600 + Turbo2001 складная четверть
ГАЗ-66 Кунг MJ600 + AT73 потерялась в лесу
Помогу с автозапчастями,маслами,смазками...
Аватара пользователя
EVIL MODERATOR
Беспринципный Модератор
Беспринципный Модератор
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 8:47
Город: Москва
Страна: Россия

Сообщение EVIL MODERATOR »

Кто меня не знает- сам виноват.

Как зовут- не скажу. По жизни чем только не знаимаюсь. В свободное от основно жизни время мало-мало флужу по разным местам и модерирую здесь.

ЗЫ Позывной в "мышатнике" - С-505, если это кому-то, кроме Ракетчика, что-то скажет.
СЕЙЧАС Я ВАС НАCТИГНУ, ВСЕХ...

ЧЕТВЕРТУЮ, И ПОСМЕРТНО РАССТРЕЛЯЮ
Vorobey
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 9263
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 15:29
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Сообщение Vorobey »

Звать Воробей. По паспорту Аркадий. В МСС или Воробей, или Б-978, что нетрудно увидеть в аватаре (в неизвращенном Фокси аватаре :lol: )

Мало-мало по компам, немного поболе по сигнализациям, охранным и пожарным, видеонаблюдению и т.п.

Изображение
Аватара пользователя
Alan
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 19:59
Город: Балашиха
Страна: Россия
Откуда: Балашиха (Химки). ЗаМКАДье.

Сообщение Alan »

позывной - Алан. в миру - Алексей.
занимаюсь дополнительным оборудованием на автомобили (последнее время - мицу)

Изображение
Спасибо тем, кто меня любит – вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит – вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг – вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Paialnik
Криптоаналитик
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 22:20
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Paialnik »

Позывной в мсс - Паяльник. В миру - Женя
умею всякое связанное с компутерами (работаю в IT)... поигрываю на нервах, на гитарках и в страйкбол. гоняю гвоздопилов на дороге на аццком космиче Smile
всегда рад помочь если оно в моих силах

Иногда бываю таким:

Изображение

А иногда таким:

Изображение
Специалист по терморектальному криптоанализу.
Изображение
420
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 14:07
Откуда: Москва

Сообщение 420 »

Это я. Позывной-420, зовут Андрей.Работаю на своем грузовике, раньше стоял Alan100+ c алановской антеной, как у всех дальнобойщиков, после знакомства с Кабаном появился MJ800+KL300. Разница по связи огромная, за что большое спасибо Кабану.

Изображение
Удалённый пользователь 47

Сообщение Удалённый пользователь 47 »

Здравствуйте, уважаемые. Позывного пока нет. В миру -- Игорь. Работаю программистом. Увлекаюсь рыбалкой и женой. :) К радиосвязи только начал приобщаться (с лёгкой руки угадайте кого?). Из девайсов: MJ-600, SY-101 и ещё что-то древнющее портативное сибишного диапазона, также планирую брать VX-7R. Рад буду пообщаться с вами на тему радиосвязи. Особо не бейте чайника. :)

Это я:

Изображение
Последний раз редактировалось Удалённый пользователь 47 Вт ноя 25, 2008 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дымок
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 9:50
Откуда: Москва

Сообщение Дымок »

Изображение

Ну, а это я Дымок, в народе люди называют, кто как. кто Леонидом, кто Алексеем, байкеры зовут LENS. Работаю (да уж работка) усыпление и кремация домашних животных ну и как хобби такси.
Муха тоже вертолет тока маленькай исчо!!!
Raketchik!
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 12:31
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Сообщение Raketchik! »

О! Раньше Дымок с Ветерком ассоциировался, теперь ясно, откуда дым идет...
Реальная надпись на автоэвакуаторе: "Все на жёлтый! Нам нужна работа."
Сергей
10 Watt
10 Watt
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 11:37

Сообщение Сергей »

Вот похоже и мне пора представится! В миру Сергей, не зарегистрирован в МСС но позывной Дион огда компьютеты были 386 SX и DX был системщиком а когда модемы 4800 считался придел, МОДЕРАТОРОМ страшным, а когда сети 10 мег то сетевым админом!
А сейчас простым представителем Северной компании в Москве. Бомблю от нечего делать! Радиосвязь в машину решил поставить 23 февраля подарок надо было выбрать и в втянулся! Старенький я уже!!!

Изображение
Позывной Дион
Аватара пользователя
Clos2008
50 Watt
50 Watt
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:01
Откуда: Москва Фили
Контактная информация:

Сообщение Clos2008 »

Отзываюсь на " Клос " , звать Леонид , в МСС не зарегистрирован. Интересы разнообразные : семья , машины (желательно на природе ), собаки и ....... всяко - разно . Работаю в основном руками и в основном по электрике или бомбардировщиком по вечерам . Ну вот гдето так .

Изображение

А это я ( тот что повыше ).
Аватара пользователя
Montanaw
1 Watt
1 Watt
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 21:23
Откуда: Москва. СВАО

Сообщение Montanaw »

Приветствую славное собрание. В миру меня кличут Владимир. Занимаюсь оптовой продажей автомасел и вообще практически всего что связано с автомобилями, а также производством зимних стеклоомывающих жидкостей. Радиосвязью заинтересовался совсем недавно. Сейчас обсудив потребности с Гуру занят поиском MJ 600 Turbo. Надеюсь скоро найду и присоединюсь к сообществу :roll:
Аватара пользователя
Юра
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 21:51
Откуда: Саратов

Сообщение Юра »

Всем привет, зовут меня Юра, живу в славном городе Энгельсе (3 км от Саратова через мост), работаю в энэргетике, занимаюсь ремонтом котельных. Соответственно в МСС не зарегестрирован. Радио связью заинтересовался недавно, хотя в детстве посещал радио школу. Кабан предоставил мне шикарный комплект, MJ-600 и TURBO 2001, и теперь я тоже могу считаться членом коллектива!
Мне по OFFу ваши ROAD!
Аватара пользователя
Ведьма
5 Watt
5 Watt
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 22:17
Город: Балашиха
Страна: Росиия
Откуда: МО(Балашиха)

Сообщение Ведьма »

Изображение

Позывной Ведьма и тот на си-би(ОЧЕНЬ редко), он же ник в нете. На КВ не была, не числилась и вряд ли руки дойдут. :shock: Назвали при рождении Алиной, так и зовусь до сих пор. :oops:
Интересы видны на фото, это моя любимая дочка. Плюс я похоже вечный студет. :lol: Также занимаюсь немного медициной, немного ветеринарией. Но и многое слушаю о связи в связи с увлечением моего мужа. :D
Женщины, по своей сути, все- ангелы, но, когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
_______________
С утра дождит, нелетная погода, поникшая в углу стоит метла... Я кофе пью, а мне летать охота, забросив к черту все дела.
Ответить