Работа форума
Добрый день форумчане!!! Обо всех глюках, ошибках, битых картинках, ссылках и прочей такой штуке просьба...
Невозможно зарегистрироваться на форуме
Люди обращаются, что невозможно зарегистрироваться на форуме - выдает ошибку "Введённый домен email не имеет...
Поздравляем наших девушек с 8 марта!
:Yahoo!: :Rose: :Yahoo!: :Rose: :Yahoo!: :Rose: :Yahoo!: :Rose: :Yahoo!: [youtube]VG2BHHnDYw4[/youtube] :Yahoo!: :Rose: :Yahoo!: :Rose: :Yahoo!: :Rose: :Yahoo!: :Rose: :Yahoo!:
битые ссылки
когда-то форум располагался во адресу ci-bi.ru/forum/ Сейчас это домен третьего уровня от ci-bi.ru переадресацию...
Не ушло личное сообщение
Уважаемые Администраторы, проясните пожалуйста - отправлял личное сообщение, потом правил и еще раз...
Личку поломали
Не дает зайти, пишет кроказябрами про ошибку в mysql SQL ERROR [ mysqli ] Got error 28 from storage engine [1030]
Контактные телефоны (Шифруемся!!!) в Барахолке и т.п.
Многие шифруют свои контактные телефоны, выкладывая сообщения в Барахолке типа...
Левые темы или атака клоунов
Други, каждый день тут куча тем и ответов появляется от всяких клоунов, надо ужесточить процедуру...
1 ноября - Всемирный день мужчин.
С праздником мужики! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: В пять утра сваливаю в Кингисепп на Киварин 2014 поэтому поздравлю...
Дата добавления темы на форуме.
Случайно заметил на форуме паджероводов неплохую фишку. Если навести мышь на тему (именно на тему в...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Наши лица и не только (фотокарточки и немного о себе!)

Рассказываем, делимся мнениями.

Модератор: Foxy

Аватара пользователя
Мишаня
Мичман
Сообщения: 19446
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:50
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Питер, Пушкин
поблагодарил: 44 раз(а)
благодарностей: 8 раз(а)
Контактная информация:

Сообщение Мишаня »

Зовут меня Михаилом. Отзываюсь на "Мишаня". Позывной в Питерской Неве19 - Чайник. ГСН - РК-40492 (не пользуюсь по причине "нафуй нужно?").

Фото сделано на чудском озере при установке комплекта на китайца.

Изображение

Люблю кататься на сноуборде, коньках, рыбачить и путешествовать на авто.
В 1997 уволился из ВМФ в звании мичмана и ломанулся в бизнес, затем остыл и до сих пор работаю по разным специальностям.
С 1998 года зарабатывал ремонтом компьютеров и оргтехники.
Потом (2007) забил на компьютеры (почти) и стал заниматься ремонтом радиостанций и устанавливать всё это дело на всевозможные авто.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо Кабану, Бобру, Воробью и всем завсегдатаям за этот форум.
Последний раз редактировалось Мишаня Чт сен 17, 2009 22:02, всего редактировалось 3 раза.
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил? =-
МТС - 9817688803, Мегафон - 9218623199
Аватара пользователя
levsha
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 19:53
Город: Челябинск
Страна: Россия

Сообщение levsha »

Это я так сказать лицом:

Изображение

это я правильный отец:

Изображение

зовут Дмитрий,новый русский пролетарий,или дураков работа любит(про меня).В жизни перепробовал очень многое,ценю еЁ каждое мгновение.Не был на 4х континентах(австралия,антарктида и двух америках).Люблю когда приятно удивляют(большая редкость).Жена называет психом(иногда).Как-то так...
8-919-3О-50-777
Bombay
1 Watt
1 Watt
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 10:45
Город: Москва
Откуда: Москва/САО
Контактная информация:

Сообщение Bombay »

Всем привет!

Звать меня Дмитрием, позывной пока не имеется, но предпологается)))
Впервые познакомился с си-би - интересно, увлекательно.
Любимое занятие попить пивка))))
На данном этапе трудимся в сфере банковских карт.

Изображение
MegaЖуть 600 Turbo + "ФУДЗИЯМА" (made by Levsha)
Аватара пользователя
alkozlov
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 9:33
Город: Уфа
Страна: Россия
Откуда: Уфа ,Александр (зовут меня так), "Зеленый Крокодил"
Контактная информация:

Сообщение alkozlov »

Всем привет. А это я, зовут меня Александр, можно просто Саня. Фотка двухнедельной давности, ездили на шашлыки. Маленький корпаративчик...


Изображение
RV9WMQ УКВ
Зеленый Крокодил CB В17EFM
СКА Б-2908 Vertex VX-2500 (VHF) Anli AW-6
Suzuki Samurai MJ-550, AT-73, KL-203, Vertex VX-2000V, Anli AW-6
Opel Monterey Yosan Excalibur KL-300 (Кабан Limited Edition) "Фудзияма" (levsha Incorporated)
Yaesu FT-1802 Anli AW6
Yaesu VX-6R
Artur-K
500 Watt
500 Watt
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 18:10
Город: Питер
Страна: Россия
Откуда: Питер, KP50DA03
поблагодарил: 8 раз(а)
благодарностей: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Artur-K »

Всем привет. Отмечусь и я.
Зовут Артур, позывного пока нет. Тут народ писал, что дурака работа любит - это про меня тоже.
Так блин заработался, что уже более 20 лет дальше ленобласти не выезжал. :(
В прошлом году решил, что это не есть хорошо, забил на все, послал дачу и поехали с семьей в Севастополь.
Это мы с дочкой на берегу Черного моря

Изображение

Почти вся жизнь связана с компьютерами. Перепробовал тоже много чего - дослужился до капитана милиции в ИЦ ГУВД.
Когда капитану милиции стали платить 110$ в месяц - ушел в частный сектор новым русским компьютерщиком :)
Работал в Питерском метро, бомбил, был даже программистом в Пулково.
Теперь чиновник и опять с компьютерами но не только :D
Сам я уже, по большей части, не администрю, но, когда молодежь "наваяет" приходится тряхнуть стариной :D
Это часть моего хозяйства (есть еще пара точек но поскромнее):

Изображение Изображение Изображение
А иногда приходится быть фоторепортером, киномехаником, кинооператором и даже видеомонтажером :) А еще чиновником с большой буквы - БУМАГИ!!! :o
Так дуракам и надо! :o :lol:
EdGun (папа). Grouper-400, Tohatsu 9.8. Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)
– Мой дорогой друг, кто вам позволит?
– Это не главное. Главное – кто меня остановит?! Айн Рэнд
МОНГОЛ

Сообщение МОНГОЛ »

Приветствую всех присутствующих!
Последние четыре года пользовался радиосвязью с помощью не скажу (стыдно) какой модели "радиостанции", теперь, естественно всё заменил.
Звать Алексеем, тружусь в фирме по испытаниям трубопроводов, на должности небольшого начальника небольшого отдела КИП, в связи с чем приходится мотаться практически по всей стране, от Черного моря до Белого %)
В отпуск по возможности едем в горы- увлечен горными лыжами, и мальчишек своих приучаю.

Изображение

А если свободного времени не очень много, то проводим его вот так:

Изображение
Аватара пользователя
Скронц
500 mWatt
500 mWatt
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 17:46
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва, Щукино
Контактная информация:

Сообщение Скронц »

Михаил я. Люблю ездить на всем, что быстро ездит. Еще люблю далеко ездить. Автопутешествия моя слабость и болезнь. А вот компьютеры не жалую. Отучают они от нормального теплого душевного общения. Работаю в крупной-крупной строительной фирме, но прямого отношения к строительству не имею.

Изображение
Аватара пользователя
Arkhipov K.
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 11:01
Город: Москва
Страна: РФ
Откуда: Москва, РФ

Сообщение Arkhipov K. »

Собрался таки написать о себе (лучше поздно, чем очень поздно).
Зовут Константин. По жизни клички-ники-позывные как-то не прилипли, потому вместо ника использую свои основные данные, а когда захожу в МСС (что бывает крайне редко), использую номер своей машины - 708.
Занимаюсь финансами, бухгалтерией.
Интерес к связи возник как закономерное приложение к увлечениям, обобщенным таким емким буржуйским понятием, как "outdoor".

Изображение
Костя
"Suum cuique" - Каждому свое (положение римского права)
Yaesu FT 857D+Lemm AT-2001 Turbo+ANLI WH-711, Megajet MJ-555+Lemm AT-2001 Turbo(на авто)+Yaesu VX-6R(в руках)+Yaesu FT-8800R+Comet CHL-250H+Motorola GP340(на лодочке)
Аватара пользователя
MrBullyDouzer
10 Watt
10 Watt
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 11:20
Город: Москва
Страна: Россия
Контактная информация:

Сообщение MrBullyDouzer »

Я вот тут обновил автопарк. Переставил из демона рацию, а антенку с паджерика, как бы теперь к Кабану доползти мимо знаков...
Изображение
Для связи: моб. 8-926-9O4-б9-55 МСС В-158
NMPS консоль рации MJ600 + Turbo2001 складная четверть
ГАЗ-66 Кунг MJ600 + AT73 потерялась в лесу
Помогу с автозапчастями,маслами,смазками...
Аватара пользователя
garik_spy
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 11:21
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение garik_spy »

Вот и я решился отметиться у Вас.
Звать Александр, рабочий псевдоним Гарик (не спрашивайте почему, очень долгая история). Работаю сервис-консультантом, специалистом по гарантийному обслуживанию и начальником сервисного центра одной маленькой компьютерной фирмочке. Увлекался автомобилями, рыбалкой. Остаюсь увлекаться радио, компы и все что с ними связано но катастрофически не хватает времени.
В эфире отзываюсь как отшельник

Изображение

Собственно я, в окружении своих сыновей :P
Аватара пользователя
Кобах
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 10:22
Город: Снегири
Страна: Россия
Откуда: МО
Контактная информация:

Сообщение Кобах »

Тоже напишу. Прошу прощения, букв будет много, потому, как она мне не сестра. Это я про краткость.
Поехали
*********
гр 1973. Точнее - 16.05 Как не странно, но родился в Москве. Но будучи трехмесячным гражданином, был увезен в глухую тайгу за родительской романтикой. Где благополучно и взрос до сего возраста. Конечно, не считая шести лет московского ликбеза в виде Геологоразведочного института, и трех лет работы на благо одного лягарха :)
Ну а сейчас... Сейчас я опять на северах, занимаюсь изменением природного ландшафта посредством карьеров и шахт. А все для того, что бы наши женщины могли носить это...

Изображение

...это...

Изображение

...и это.

Изображение

Мне нравится. Кстати работа - это первое хобби. Второе - походить с металлодетектором по местам, где раньше были деревни, но потом в порыве укрупнения сел, они были снесены под бульдозера.
Многими это осуждается, как правило теми, кто нихрена в этом не понимает. Особенно тупенькими журналистами, высасывающими из sensored различные небылицы.

Что касается находок, то вот несколько с прошлого сезона

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вопреки расходему мнению, рублевая стоимость всего этого - мизерная. Мне гораздо ценнее историческая стоимость.

В перерывах люблю в компании замочить рачка :)

Изображение

Да и на море Лаптевых тоже бывает неплохо. Только медведи кричат ругательное что то

Изображение

Второй справа - я. В руке песец. Звиняйте за инкогнитое лицо

Изображение

Иногда еду на машине из Мск в Якутию. 7-10дней дороги и три дня на барже. Потому, как дороги нет. И не всегда гладко.

Девятина на переднем плане моя

Изображение

А это, с чем мы столкнулись ночью на Лене. Корасный кружок - высота нашей баржи по сравнению с этим танкером

Изображение

Если есть интерес, где нить подробнее опишу ситуацию. Правда ничего веселого в ней нет. 6 чел-200, ну и морально не очень...

В кратце все, звиняйте за много лишнего. Если надо - подрежу
Аватара пользователя
ohotnik2006
1 Watt
1 Watt
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 10:12
Откуда: Украина

Сообщение ohotnik2006 »

Зовут Юрий.
Специальность - инженер Путей сообщения.
Ну,в общем,железнодорожник.
Работаю в большом проектном институте.
Это мы с женой на природе весной.

Изображение

А это на зимнем джиперском фестивале.

Изображение

А это после утренней зорьки на прошлогоднее открытие охоты по перу.

[Изображение

А это мой помощник и спутник на охотах.
В этом году уже по пятнадцатому полю пойдет.
Старый,конечно,но еще есть порох в пороховницах.

Изображение
Аватара пользователя
Globus
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 7:13
Откуда: г. Красногорск М.О.

Re: Наши лица и не только (фотокарточки и немного о себе!)

Сообщение Globus »

Добрый день .
Разрешите представиться. Зовут меня Юрий в эфире отзываюсь на ГЛОБУС.
Работаю в компании занимающейся продажей профессионального музыкального,
светового и звукового оборудования.
Увлечения авто, авто путешествия, фото.

Изображение

На холмах (Тамань)

Изображение
Dimanik
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 9:49
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши лица и не только (фотокарточки и немного о себе!)

Сообщение Dimanik »

Вот я наконец добрался до этой темы.
Зовут меня Дима (мой ник от реального имени ушел не далеко). Позывного пока нет, только если по нику обращаться.
В области связи уже давно, а вот в радиосвязи совсем новичок.
По работе занимаюсь проектированием и строительством колл-центров, иногда просто корпоративной телефонией.
Люблю покататься на велосипеде, а с прошлого года получив права и на машинке тоже.

Изображение
Последний раз редактировалось Dimanik Чт сен 17, 2009 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shurik007
500 mWatt
500 mWatt
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 10:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши лица и не только (фотокарточки и немного о себе!)

Сообщение shurik007 »

Приветствую всех!
Зовут меня Александр. На форуме уже давно, но больше читатель чем писатель.
По работе занимаюсь вопросами защиты информации.
Очень люблю путешествовать, последнее время путешествую все больше на автомобиле.
В тихие зимние вечера люблю посидеть с паяльником, в основном для себя. Собираю и программирую устройства на однокристальных микроЭВМ типа AVR.
С радио знаком не очень давно, но почему-то затянуло... недавно получил радиолюбительскую категорию и
пытаюсь работать на коротких волнах.

Меня можно найти на форуме http://www.chevy-niva.ru под ником shurik007,
а на форуме http://www.club4x4.ru под ником Санчо.
Были попытки писать в ЖЖ: http://seliger73.livejournal.com, но времени на это не хватает.

Позывной в МСС Азимут, думаю, что и на форумном канале лучше использовать его, правда тогда приходится объяснять что я на самом деле shurik007

Изображение
В-273 (Азимут)
RD3ARH
Ответить