пылезащитный колпачек для антены оптим 2001
Ребята Подскажите где можно приобрести пылезащитный колпачок для антенны оптим 2001 на разьем VR=162. Нигде не...
Попугай на 12 канале(27.105МГц)
Решил отдельной темой про попугай. Стоит в Москве,район Солнцево,работает в основном в дневное...
Водоподготовка
Братья и сестры, так получилось, что купил я домик в деревне. Сразу после сделки хозяин умер и не успел узнать...
Категории граждан, пользующихся репкой в канале 25 в Алматы
Вот как у нас распределены роли. Может быть и вам это поможет. Категории пользователей канала 27.245: 1. Флудисты...
Не работает сайт.
Всем здравия.С днём радио. Ребята,подскажите если в курсе,почему нет доступа к сайту MD4U ,тот который по...
Подключить наушники
Итак, сабж. Дано. телевизор LG32LJ51. Надо подключить к нему наушники. От слова очень. Что мы имеем? Вернее, не...
Коллеги, а кто у нас барыжит рациями и антеннами?
Всем шолом, давно не здоровался )) Нужны не доработанными, а как есть, в коробках, с накладными и прочими...
Нужна схема таймера управления нагрузкой.
Попробую сформулировать вопрос так: Буду благодарен за любую информацию по готовым или самодельным схемам...
Армейские воспоминания
У меня на заставе под Выборгом у нижних выездных ворот была куча песка. Не помню какой деятель из управления...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Доставка товара из Китая

Или разговоры обо всём.

Модератор: Наталья

Ответить
Аватара пользователя
Ник
50 Watt
50 Watt
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 20:08
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: СВАО, ЮЗАО Позывной Сыщик
Контактная информация:

Доставка товара из Китая

Сообщение Ник »

Друзья...
Мне необходимо доставить товар из Китая (Гуанчжоу).
Одно наименование в количестве 1000 шт. общим весом 475 кг. Если всё пройдёт удачно, то поставки нужны ежемесячно!
Как это лучше сделать? Может есть у кого знакомые?
Мне бы желательно всё "под ключ". Чтобы там у продавца заключили договор поставки, купили и переслали мне.
А я уже в Москве встретил.

Подскажите, кто сталкивался! Может есть у кого знакомый русскоговорящий китаец в Гуанчжоу...



З.Ы. Только не надо писать что-то типа "Есть специальные фирмы, поищи в поисковике" - это я и сам знаю! хочется услышать тех, кто имеет опыт или знакомых в этой области!
Позывной Сыщик
В черте города - 19Fm, МКАД и дальше - 15Am

MJ-555 + KL-500 + AT2001TURBO
Alan-42 и T3-27 Mag

Всё в мире относительно и не постоянно!
Аватара пользователя
Serhio
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 11:25
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва, СВАО, Северный

Re: Доставка товара из Китая

Сообщение Serhio »

Ник
По опыту общения на автофорумах, могу сказать, что там можно спросить. На нашем есть человек, который возит довольно большими партиями фары тюнингованые, диски, шины. Он же есть на общеавтомобильном ресурсе Drive2.ru. Могу найти его телефон. Надо? Думаю в консультации он не откажет.
VW AMAROK : MJ-850 (Кабан edition), LEMM 2001 Turbo (Кабан edition), установка и кронштейн - МОНГОЛ
С собой - Yaesu VX-6R
Аватара пользователя
ДОРОЖНИК
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 22:02
Город: Моск. обл., Железнодорожный
Страна: Россия
Откуда: Железнодорожный, Моск., обл.

Re: Доставка товара из Китая

Сообщение ДОРОЖНИК »

Знаю только, что доставить 20-тонный контейнер из Китая стоит порядка 150т.рублей. С учётом транспортных фирм и таможенных брокеров. Паромом до Финляндии около месяца и 70т.рублей и около 80т.рублей привезти в Москву через таможню. Китайцы по-английски общаются неплохо, но требуют оплату вперёд!!
Chery Amulet : MJ-3031М turbo , KL-300, "четверть" складная.
Honda Pilot (сибишка в самолёте не нужна)✈
"Дорожник", Алексей.
Аватара пользователя
Диман
500 Watt
500 Watt
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 1:41
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва,Медведково.

Re: Доставка товара из Китая

Сообщение Диман »

ДОРОЖНИК писал(а):доставить 20-тонный контейнер из Китая стоит порядка 150т.рублей.
Примерно, так и есть... :twisted:
Ник писал(а):общим весом 475 кг
Доставка до там. поста только, около 1,2т. евро выйдет... :roll: Получается, что контейнер, что одну паллету - примерно одинаково... Смысл то есть?.. :roll:
Просто я сам в брокерской конторе тружусь... Сегодня только парнишке посчитали "Китай", почти тонну автомобильных лебёдок и аксессуаров к ним, выходит 1200 евриков - доставка и 1800 баксов - платежи и коммерция. Почти 100 рублей... :rus2:
Джиповод-радист...JEEP Grand Cherokee ZJ серый,MJ 600,KL 300,"четверть"MFJ .(Made by КАБАН).
DODGE Neon 2 жёлтый, MJ-300, ML-145. (Made by КАБАН).
Пиво - не бухло,трава - не наркотик,магнитка - не антенна,100 ватт - не усилитель!!!
Ответить