пылезащитный колпачек для антены оптим 2001
Ребята Подскажите где можно приобрести пылезащитный колпачок для антенны оптим 2001 на разьем VR=162. Нигде не...
Попугай на 12 канале(27.105МГц)
Решил отдельной темой про попугай. Стоит в Москве,район Солнцево,работает в основном в дневное...
Водоподготовка
Братья и сестры, так получилось, что купил я домик в деревне. Сразу после сделки хозяин умер и не успел узнать...
Категории граждан, пользующихся репкой в канале 25 в Алматы
Вот как у нас распределены роли. Может быть и вам это поможет. Категории пользователей канала 27.245: 1. Флудисты...
Не работает сайт.
Всем здравия.С днём радио. Ребята,подскажите если в курсе,почему нет доступа к сайту MD4U ,тот который по...
Подключить наушники
Итак, сабж. Дано. телевизор LG32LJ51. Надо подключить к нему наушники. От слова очень. Что мы имеем? Вернее, не...
Коллеги, а кто у нас барыжит рациями и антеннами?
Всем шолом, давно не здоровался )) Нужны не доработанными, а как есть, в коробках, с накладными и прочими...
Нужна схема таймера управления нагрузкой.
Попробую сформулировать вопрос так: Буду благодарен за любую информацию по готовым или самодельным схемам...
Армейские воспоминания
У меня на заставе под Выборгом у нижних выездных ворот была куча песка. Не помню какой деятель из управления...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Портянки

Или разговоры обо всём.

Модератор: Наталья

Аватара пользователя
Мишаня
Мичман
Сообщения: 19446
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:50
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Питер, Пушкин
поблагодарил: 44 раз(а)
благодарностей: 8 раз(а)
Контактная информация:

Re: Портянки

Сообщение Мишаня »

Валера! Это ты зря! Я лично обязательно поеду. :Yahoo!:
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил? =-
МТС - 9817688803, Мегафон - 9218623199
Аватара пользователя
САДКО
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 19:32
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург, Нарвская Застава

Re: Портянки

Сообщение САДКО »

Тебе проще, послал Гришу в пешее эротическое путешествие и поехал. Я в таком варианте тут же безработным окажусь.
Глухонемой и пешеход! КРИКа больше нету!!!
Услуга "трезвый водитель" в любое время суток.
8(921)4461514. 8(981)7735935
Аватара пользователя
Мишаня
Мичман
Сообщения: 19446
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:50
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Питер, Пушкин
поблагодарил: 44 раз(а)
благодарностей: 8 раз(а)
Контактная информация:

Re: Портянки

Сообщение Мишаня »

Валера! Я Гришу никогда не буду посылать хотя бы из-за того как он ко мне как к человеку и как к специалисту относится. 8)
Я как обычный работник заранее отпрашиваюсь на определённую дату и не совру что несколько раз я переносил свои "отпуска" на другие сроки потому что Гриша меня об этом просил.
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил? =-
МТС - 9817688803, Мегафон - 9218623199
Аватара пользователя
САДКО
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 19:32
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург, Нарвская Застава

Re: Портянки

Сообщение САДКО »

Тебе проще. Мои переносы коснуться как минимум 6 человек сразу, потому они гораздо болезненее, чем твои.
Глухонемой и пешеход! КРИКа больше нету!!!
Услуга "трезвый водитель" в любое время суток.
8(921)4461514. 8(981)7735935
Аватара пользователя
rt324
500 Watt
500 Watt
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 16:53
Город: Город герой Москва
Страна: Россия
Откуда: Город герой Москва,округ Солнцево
Позывной Си-Би: rt324Петр
поблагодарил: 7 раз(а)
благодарностей: 7 раз(а)

Re: Портянки

Сообщение rt324 »

Ceceron писал(а):А затем на вилах вынесем... :ROFL: Ну и напоследок, в портянки обуем. :crazy:
+200.
"Хороший врач-Ветеринар, потому что не ждет вознаграждения от пациента"-жизнь научила.
Каждый новичек мечтает обрезать ствол "трехлинейки" до длинны "маузера",
и стрелять на 1.5 км с оптикой(и попадать в яблочко). :D
Аватара пользователя
Rimnus
500 mWatt
500 mWatt
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 12:50
Город: Уфа
Страна: Россия
Откуда: Уфа.

Re: Портянки

Сообщение Rimnus »

Портянки дело, конечно, хорошее. Проверенное временем :rus2: .
Но на дворе, как было тонко подмечено, 2013-й год. Вопрос не в том, стоит ли отменять портянки. Вопрос - на что менять?
Иначе получится, как с полевой формой нового образца, так называемой "цифрой" :o . Сколько собак уже повесили на Юдашкина, а он-то при чём? Форма удобная? Удобная. Погоны на плечах - вопрос не более чем привычки и очередной повод поразглагольствовать (в Древней Руси у командиров отличительные знаки так же были на груди, и ничего :)). А то, что в этой форме летом жарко, а зимой холодно (Нереально холодно. Где это видано - теперь на утреннем осмотре проверяем НАЛИЧИЕ на солдате дополнительного домашнего "вшивника"!!!) - это вопросы скорее к приёмщикам, которые принимают некондицию. Производству полевой формы нового образца предшествовали серьёзные исследования. Разработан специальный современный "дышащий" многослойный материал, эффективно отводящий влагу и сохраняющий тепло. Проведены лабораторные и полевые испытания. И... и всё. С тех пор НИ ОДНОГО метра этого материала Министерством Обороны приобретено не было 8) . Из какого говна китайского неведомого материала шьётся обмундирование - тайна сие великая есть :oops: . Но на цене это никак не отражается. Поступает комплект летнего полевого обмундирования по цене чуть менее 10 килорублей. При том, что идентичный комплект можно приобрести в магазинах 0т 4 000. И это с учётом торговой наценки.

Эту страну невозможно победить...

Фраза из 2014 года:
А что Вы хотите? У нашего солдата одни только носки стоят 300$
Позывной "Абсент"
Toyota Camry, MegaJet MJ-850, Lemm AT-2001 Turbo.
Ответить