пылезащитный колпачек для антены оптим 2001
Ребята Подскажите где можно приобрести пылезащитный колпачок для антенны оптим 2001 на разьем VR=162. Нигде не...
Попугай на 12 канале(27.105МГц)
Решил отдельной темой про попугай. Стоит в Москве,район Солнцево,работает в основном в дневное...
Водоподготовка
Братья и сестры, так получилось, что купил я домик в деревне. Сразу после сделки хозяин умер и не успел узнать...
Категории граждан, пользующихся репкой в канале 25 в Алматы
Вот как у нас распределены роли. Может быть и вам это поможет. Категории пользователей канала 27.245: 1. Флудисты...
Не работает сайт.
Всем здравия.С днём радио. Ребята,подскажите если в курсе,почему нет доступа к сайту MD4U ,тот который по...
Подключить наушники
Итак, сабж. Дано. телевизор LG32LJ51. Надо подключить к нему наушники. От слова очень. Что мы имеем? Вернее, не...
Коллеги, а кто у нас барыжит рациями и антеннами?
Всем шолом, давно не здоровался )) Нужны не доработанными, а как есть, в коробках, с накладными и прочими...
Нужна схема таймера управления нагрузкой.
Попробую сформулировать вопрос так: Буду благодарен за любую информацию по готовым или самодельным схемам...
Армейские воспоминания
У меня на заставе под Выборгом у нижних выездных ворот была куча песка. Не помню какой деятель из управления...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

ОСТОРОЖНО, ФЕЕРВЕРКИ !

Или разговоры обо всём.

Модератор: Наталья

Ответить
Аватара пользователя
&
Путешественник
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:28
Город: Уфа
Страна: Россия
Откуда: Уфа,(Андрей)

ОСТОРОЖНО, ФЕЕРВЕРКИ !

Сообщение & »

Ребят, в предверии НГ хочется всех предупредить. Будьте внимательны при запуске петард и прочих пиротехнических штучек. У меня сегодня коллэга пришёл на работу с забинтованной рукой, посечённой и обожженной верхней конечностью. Cамой верхней, куда едят (ладно, глаза целые). В общем, суть такова, у подобных коробочек (батарея салютов):

Изображение

...при вскрытии крышечки, имеем два фитиля. На одном написано "для поджига", на другом "для соединения". Не на всех многозарядках это есть, рашьше вообще не делали два. Так вот, не дай бог вам по синей дыне не тот поджечь. В том, который для соединения, нет отсрочки запуска. Берегите себя.

Изображение

Да, бес с нами, детей берегите.
Аватара пользователя
Coresh
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 23:18
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Нерезиновка - район махнул на Солнцево, не глядя! А позывной как и в девятнашке КРЕНДЕЛЁК!

Re: ОСТОРОЖНО, ФЕЕРВЕРКИ !

Сообщение Coresh »

Ну это нормально...
До сих пор 90% инструкцию начинают читать-
когда все сгорело и сломалось!
:rus2:
Участник "Клуба Четвертованных"
_____________________________________
Кто рано встаёт - тот как сука устаёт!
Ответить