пылезащитный колпачек для антены оптим 2001
Ребята Подскажите где можно приобрести пылезащитный колпачок для антенны оптим 2001 на разьем VR=162. Нигде не...
Попугай на 12 канале(27.105МГц)
Решил отдельной темой про попугай. Стоит в Москве,район Солнцево,работает в основном в дневное...
Водоподготовка
Братья и сестры, так получилось, что купил я домик в деревне. Сразу после сделки хозяин умер и не успел узнать...
Категории граждан, пользующихся репкой в канале 25 в Алматы
Вот как у нас распределены роли. Может быть и вам это поможет. Категории пользователей канала 27.245: 1. Флудисты...
Не работает сайт.
Всем здравия.С днём радио. Ребята,подскажите если в курсе,почему нет доступа к сайту MD4U ,тот который по...
Подключить наушники
Итак, сабж. Дано. телевизор LG32LJ51. Надо подключить к нему наушники. От слова очень. Что мы имеем? Вернее, не...
Коллеги, а кто у нас барыжит рациями и антеннами?
Всем шолом, давно не здоровался )) Нужны не доработанными, а как есть, в коробках, с накладными и прочими...
Нужна схема таймера управления нагрузкой.
Попробую сформулировать вопрос так: Буду благодарен за любую информацию по готовым или самодельным схемам...
Армейские воспоминания
У меня на заставе под Выборгом у нижних выездных ворот была куча песка. Не помню какой деятель из управления...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Купить новые окна в квартиру

Или разговоры обо всём.

Модератор: Наталья

Ответить
Аватара пользователя
Лёха Московский
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 21:05
Город: Москва
Страна: Россия

Купить новые окна в квартиру

Сообщение Лёха Московский »

Господа, а есть ли среди нас человек, который может меня нормально проконсультировать по вопросу замены окон в квартире? Нет, мне не нужны скидки и где подешевле! Мне надо понимать- какие навязывают ненужные услуги, есть вопросы про профиль, есть вопросы про стекла, фурнитуру, реально надёжные фирмы и прочее. После двухнедельного общения с представителями разных фирм у меня мозг взорван, и вопросов на 99,9% больше, чем ответов. Например из последнего. Уговорили меня на Рехау, общаюсь с "Фабрикой Окон" и мне там с ужасом говорят- Что вы, что вы, мы уже давно не работаем с Рехау, так как они добавляют кадмий и свинец в изделия. Я в шоке. Где развод, а где правда- нифига не понимаю. А время всяких акций уходит! Помогите понять ситуацию!
Optim Travel+Optim 2001+KL-300
Аватара пользователя
demo_n
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 23:06
Город: Казань
Страна: Россия
Откуда: Kazan
Контактная информация:

Re: Купить новые окна в квартиру

Сообщение demo_n »

Лёха Московский
Рехау делают в Подольске, КБЕ в Воскресенске, Саламандер в Беларуси, :rus2: Выбирайте стеклопакет толщиной не менее 40мм, фурнитура Рото, Винкхаус, Зигенья достаточно надежны, технически возможно изготовить окно из брендовых материалов и плохо его установить :P
YAESU-857, KL-800,MFJ1966., Anly WH-711
Недостаточная поворачиваемость – это когда ты видишь дерево, в которое ты врезаешься, а избыточная – когда ты его только слышишь и чувствуешь.
Мы с Т9 дополняем друг друга! Он меня учит грамотности, а я его плохим словам)
Аватара пользователя
Лёха Московский
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 21:05
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Купить новые окна в квартиру

Сообщение Лёха Московский »

А вот сватают профиль DECEUNINCK... Это откуда? Из Балашихи? :)
Optim Travel+Optim 2001+KL-300
Аватара пользователя
demo_n
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 23:06
Город: Казань
Страна: Россия
Откуда: Kazan
Контактная информация:

Re: Купить новые окна в квартиру

Сообщение demo_n »

Лёха Московский
На вкус и цвет :rus2: Желательна толщина профиля не менее 70мм и стеклопакет не менее 40мм, остальное от монтажников зависит :)
YAESU-857, KL-800,MFJ1966., Anly WH-711
Недостаточная поворачиваемость – это когда ты видишь дерево, в которое ты врезаешься, а избыточная – когда ты его только слышишь и чувствуешь.
Мы с Т9 дополняем друг друга! Он меня учит грамотности, а я его плохим словам)
Аватара пользователя
admhome
10 Watt
10 Watt
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 12:28
Город: Пушкино
Страна: Россия
Откуда: заМКАДье, Пушкино
Контактная информация:

Re: Купить новые окна в квартиру

Сообщение admhome »

Нам фабрика окон на кухню ставила профиль Deceuninck Bautec (в конце лета дело было). Ничего пока не могу сказать, ни хорошего, ни плохого. Окно стоит и вроде бы пока-что ничего плохого с ним не происходит.
Аватара пользователя
Лёха Московский
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 21:05
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Купить новые окна в квартиру

Сообщение Лёха Московский »

admhome,вот вопрос сразу в тему! Я тоже пытаюсь с ними сотрудничать, но! По телефону говорят одно- цена окна на кухню 1300 на 1600 около 17000, на деле замерщик насчитал на 24000. У тебя такие же цены были??? Это ж окна золотые выйдут! 8)
Optim Travel+Optim 2001+KL-300
Аватара пользователя
admhome
10 Watt
10 Watt
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 12:28
Город: Пушкино
Страна: Россия
Откуда: заМКАДье, Пушкино
Контактная информация:

Re: Купить новые окна в квартиру

Сообщение admhome »

На самом деле, у нас было окно с отливами, но без подоконника, + доп.работа: демонтаж/монтаж решётки на окне. Это всё в 24к что-ли вышло. Не знаю, насколько дорого или дёшево, но мы ещё из одной конторы замерщика вызывали, так там нам вообще на 32к вроде насчитали. В принципе насколько я понял, сейчас везде цены примерно одинаковы. Но окно нам делали действительно 3 дня, 1 - привезли, 2 - поставили, 3 - отливы сделали.

Единственное что - замерщик считал уже со всеми работами, с доставкой, в общем конечную сумму. И, да, сначала они в договоре (pdf прислали ознакомиться) написали предоплату 90%, потом когда я в офис приезжал, в печатном договоре полная оплата была.
Ответить