пылезащитный колпачек для антены оптим 2001
Ребята Подскажите где можно приобрести пылезащитный колпачок для антенны оптим 2001 на разьем VR=162. Нигде не...
Попугай на 12 канале(27.105МГц)
Решил отдельной темой про попугай. Стоит в Москве,район Солнцево,работает в основном в дневное...
Водоподготовка
Братья и сестры, так получилось, что купил я домик в деревне. Сразу после сделки хозяин умер и не успел узнать...
Категории граждан, пользующихся репкой в канале 25 в Алматы
Вот как у нас распределены роли. Может быть и вам это поможет. Категории пользователей канала 27.245: 1. Флудисты...
Не работает сайт.
Всем здравия.С днём радио. Ребята,подскажите если в курсе,почему нет доступа к сайту MD4U ,тот который по...
Подключить наушники
Итак, сабж. Дано. телевизор LG32LJ51. Надо подключить к нему наушники. От слова очень. Что мы имеем? Вернее, не...
Коллеги, а кто у нас барыжит рациями и антеннами?
Всем шолом, давно не здоровался )) Нужны не доработанными, а как есть, в коробках, с накладными и прочими...
Нужна схема таймера управления нагрузкой.
Попробую сформулировать вопрос так: Буду благодарен за любую информацию по готовым или самодельным схемам...
Армейские воспоминания
У меня на заставе под Выборгом у нижних выездных ворот была куча песка. Не помню какой деятель из управления...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Бросить курить

Или разговоры обо всём.

Модератор: Наталья

Аватара пользователя
studiovvv
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 23:13
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва, м. Университет

Re: Бросить курить

Сообщение studiovvv »

Coresh
Да, там просто с замужними более сильное ощущение что застанут на месте вместе, одновременно хочется что бы догнали и посмотреть и что будет, и так же не хочется, что бы человек пострадал серьезно в ментальном плане, все же муж, хотя.. Что это я говорю, я же верный муж :shock: , Как отсутствие никотина влияет на присутствие мыслей...
раньше: "tti TCB R2000, AT-2001 TURBO"
раньше: "Yosan Excalibur Turbo, AT-2001 TURBO",
временно глухонеимой, позывной - "Аэробус" тел. 915 277 шесть0 девять0
Аватара пользователя
BORA
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 19:58
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва,САО

Re: Бросить курить

Сообщение BORA »

Четыре дня не курю. Теперь уж точно и безповоротно, мне моя женщина дороже сигарет, и если ей не нравиться, значит бросаем. Тем более и о здоровье надо подумать
NISSAN ALMERA N16: MJ-300+Alan ML-145(на магните). Позывной в форумном "Бора"
Аватара пользователя
Мишаня
Мичман
Сообщения: 19446
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:50
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Питер, Пушкин
поблагодарил: 44 раз(а)
благодарностей: 8 раз(а)
Контактная информация:

Re: Бросить курить

Сообщение Мишаня »

Подкаблучник! :rus2:
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил? =-
МТС - 9817688803, Мегафон - 9218623199
Аватара пользователя
Наталья
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 13:29
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Бросить курить

Сообщение Наталья »

Вот так всегда, вежливость принимается за слабость, желание сделать приятное - за мягкотелость. Ну что ж за народ такой! :evil:
Аватара пользователя
Мишаня
Мичман
Сообщения: 19446
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:50
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Питер, Пушкин
поблагодарил: 44 раз(а)
благодарностей: 8 раз(а)
Контактная информация:

Re: Бросить курить

Сообщение Мишаня »

Наталья
Это моё личное убеждение. Не нужно всех - под одну гребёнку! 8)
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил? =-
МТС - 9817688803, Мегафон - 9218623199
Аватара пользователя
Наталья
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 13:29
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Бросить курить

Сообщение Наталья »

А это у многих такое личное убеждение :D
ZAHAR
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 2:26
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Бросить курить

Сообщение ZAHAR »

Может хватит биться за урожай? Устраивать генеральные уборки?
Зачем заставлять себя чтото НЕ делать если можно это просто не делать... в рабочем порядке так сказать ? :)
Из личного опыта: курил 20 с лишним лет, потом перестал. Сигареты не выбрасывал, несколько пачек так и лежали дома, одна наполовину пустая, чтобы не создавать нездорового чувства что мне это недоступно, что немогу в любой момент закурить. Могу, но не хочу потому как ВОНЯЕТ мерзко. Из лёгких, от пальцев, одежды, пепельницы просто СМЕРДИТ. Кстати, чтобы узнать что чувствует некурящий мужчина целуя курящую женщину - поцелуйте пепельницу . :) Не курил полтора года. Из за улучшившегося обмена веществ набрал лишних 30 кило. Решил бороться с перевесом старым проверенным способом, сознательно закурив :) Курил полгода, вес сбросил, опять не курю второй месяц.
В чём проблема - не понятно. Можно обходится без чего угодно, не страдая и не мучаясь, если просто не обращать на это чтото внимания.
MJ 555 Lemm Turbo 2001
Аватара пользователя
Наталья
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 13:29
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Бросить курить

Сообщение Наталья »

Из-за хорошего обмена веществ вес не набирают лишний. Его набирают именно с плохим обменом веществ. А сбрасывать его надо не хватаясь за сигарету (ёлки-моталки, ещё б на амфетаминовую диету сели честное слово!), а физической подвижностью и сбалансированным здоровым питанием. Но с основной мыслью согласна, вполне можно обойтись и без, главное, из головы привычку убрать. А насчёт пепельницы вы перегнули, к слову. И почему всегда в пример ставят женщину, интересно? Я вот, не куря, курящего мужа тоже целовала, и ничего, не пепельница. Хотя сразу после перекура, безусловно, есть несколько неприятный момент, но не до такой клинической степени, чтоб сравнивать с пепельницей (вы её, к слову, реально облизывать пытались? :lol: )
ZAHAR
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 2:26
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Бросить курить

Сообщение ZAHAR »

Наталья, не берусь с вами спорить о реальном вкусе пепельницы в сравнении с вашим супругом :lol: , в моём сообщении это не более чем образное сравнение, равно как и обсуждать ваши советы про амфетаминовую диету (вы её, к слову, реально пробовали ? %) ), что- же касаемо подвижности, то 5 - 7 тренировок по футболу в неделю я думаю вполне достаточная подвижность для моего возраста. Именно ребята знающие меня по многолетним встречам в футбольных турнирах и намекнули мне, что неплохо-бы немного сбросить вес :) А сигареты - способ заглушить аппетит, потому что единственный правильный и работающий способ похудеть - это просто не есть. Кроме того что сигареты приглушают аппетит, угнетают обменные процессы в организме, они ещё убивают вкусовые и обонятельные рецепторы, и это, делая пищу менее вкусной и приятно пахнущей, дополнительно помогает бороться с весом. :roll:
MJ 555 Lemm Turbo 2001
Аватара пользователя
SeriousDen
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 22:43
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва
поблагодарил: 1 раз
благодарностей: 4 раз(а)

Re: Бросить курить

Сообщение SeriousDen »

Сигареты- реальный способ попасть на лечение в онкологическую больницу. Ничего более страшного я в своей жизни не видел, и , что удивительно, среди онкологических больных курящих очень мало становится, но не дай бог туда кому-нибудь попасть. А любые аргументы в защиту курения неразумны, ибо это зависимость, то есть болезнь, а хвастаться этим нелогично и безнравственно, по отношению к другим. ИМХО. 8)
2131, Stelth 5, четверть на основании от river31, SG-200,но пока всё это в разных локациях. VX-6R.
"-Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!"
Аватара пользователя
Наталья
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 13:29
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Бросить курить

Сообщение Наталья »

Во-первых, ряд моих знакомых знакомы с данной дрянью не понаслышке, во-вторых, я читаю довольно разные статьи, и мне есть, откуда черпать подобную информацию. И это не был совет (что вполне понятно из формулировки), это скорее сарказм. Ваши понятия о питании прелестны :) Но это уже не относится к теме.
SeriousDen писал(а):А любые аргументы в защиту курения неразумны, ибо это зависимость, то есть болезнь, а хвастаться этим нелогично и безнравственно, по отношению к другим. ИМХО. 8)
Ну вот собственно этим и продиктован мой комментарий.
Аватара пользователя
Спокойный
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 9:56
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: СПб

Re: Бросить курить

Сообщение Спокойный »

Coresh писал(а):Хотя ежели с замужними попробовать, то откроется второе дыхание? Или всё же догонят?Изображение
Меня один раз догнали. Закончилось в стиле "и чё!?".
Как в анектоде: "-Что, нашел? -Нет, пойду еще поищу!" :lol:
Nissan X-Trail: MJ-600Turbo + SG-200 + Lemm-2001.
Alan42Multi + ML145
Аватара пользователя
BORA
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 19:58
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва,САО

Re: Бросить курить

Сообщение BORA »

Пошла вторая неделя. Нормалёк. Насчет того что ради жены бросил, несовсем так. Просто так совпало, что она не переносит табачный дым, я и до этого и при ней курил и без ее и организм уже немного бунтует, вот так и получилось, что бросил в одночасье. Она скандалы не закатывала по этому поводу, просто вижу что с каждым днем ей все больше это не нравиться. А чего может нравиться, курение это не гордость, а вредная привычка все таки. Так что, за спиной 8 лет стажа курения, три попытки бросить. Первая месяц, вторая полгода и третья пока неизвестно, надеюсь навсегда. А на съекономленные деньги я пошел и купил жене букет цветов, напмного приятней чем блок сигарет.Всем удачи
NISSAN ALMERA N16: MJ-300+Alan ML-145(на магните). Позывной в форумном "Бора"
Аватара пользователя
Coresh
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 23:18
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Нерезиновка - район махнул на Солнцево, не глядя! А позывной как и в девятнашке КРЕНДЕЛЁК!

Re: Бросить курить

Сообщение Coresh »

Это только начало!
А дальше на сэкономленные деньги Вы "по совету друзей -
приобретёте автомобиль москвич" (с) :lol:
Держитесь! Мы с Вами! :wink:

Пысы: что-то Иван молчит о своих достижениях??? :silent:
Участник "Клуба Четвертованных"
_____________________________________
Кто рано встаёт - тот как сука устаёт!
Аватара пользователя
river31
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 22:12
Город: Москва, ВАО
Страна: Россия
Откуда: Москва, Семеновская
поблагодарил: 15 раз(а)
благодарностей: 1 раз
Контактная информация:

Re: Бросить курить

Сообщение river31 »

Из достижений, употребление никотиносодержащих палочек сократилось до пачки в день. :oops:
Ник River31 зарегистрирован.
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. (с)
No Fate, there is a Choice
Ответить