пылезащитный колпачек для антены оптим 2001
Ребята Подскажите где можно приобрести пылезащитный колпачок для антенны оптим 2001 на разьем VR=162. Нигде не...
Попугай на 12 канале(27.105МГц)
Решил отдельной темой про попугай. Стоит в Москве,район Солнцево,работает в основном в дневное...
Водоподготовка
Братья и сестры, так получилось, что купил я домик в деревне. Сразу после сделки хозяин умер и не успел узнать...
Категории граждан, пользующихся репкой в канале 25 в Алматы
Вот как у нас распределены роли. Может быть и вам это поможет. Категории пользователей канала 27.245: 1. Флудисты...
Не работает сайт.
Всем здравия.С днём радио. Ребята,подскажите если в курсе,почему нет доступа к сайту MD4U ,тот который по...
Подключить наушники
Итак, сабж. Дано. телевизор LG32LJ51. Надо подключить к нему наушники. От слова очень. Что мы имеем? Вернее, не...
Коллеги, а кто у нас барыжит рациями и антеннами?
Всем шолом, давно не здоровался )) Нужны не доработанными, а как есть, в коробках, с накладными и прочими...
Нужна схема таймера управления нагрузкой.
Попробую сформулировать вопрос так: Буду благодарен за любую информацию по готовым или самодельным схемам...
Армейские воспоминания
У меня на заставе под Выборгом у нижних выездных ворот была куча песка. Не помню какой деятель из управления...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Прививки детям.

Или разговоры обо всём.

Модератор: Наталья

Что Вы думаете о прививках?

Да, прививки необходимы.
25
66%
Нет, прививки вредны.
8
21%
Затрудняюсь ответить.
5
13%
 
Всего голосов: 38

Аватара пользователя
soulseeker
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:24
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: KO85US

Re: Прививки детям.

Сообщение soulseeker »

У меня тоже всё хорошо, очень заметна польза закаливания и тренировки терморегуляции организма. И простуды не бывает, и от вирусни на раз вылечивается.
В отличии от родителей. :(
Аватара пользователя
Наталья
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 13:29
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Прививки детям.

Сообщение Наталья »

Ну вот да - ни простуд, ничего такого. Вирусы проходят обычно мимо. а если не мимо - то очень быстро. Ну и ни один из нас тоже как бы вакцинации не проходит по графику и ничего вот как-то. Зато последствий прививок перед глазами достаточно, и не только в интернете, но и в жизни, у знакомых и знакомых знакомых.
Аватара пользователя
levsha
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 19:53
Город: Челябинск
Страна: Россия

Re: Прививки детям.

Сообщение levsha »

Смотрю, корь, краснуха, паротит, полиомиелит и прочие радостные диагнозы вас не пугают. А ДЦП от прививок-смешно:болезнь врожденная,в результате внутриутробной инфекции,тяжелой беременности и преждевременных родов и/или родовой травмы
8-919-3О-50-777
Аватара пользователя
Auria
1 Watt
1 Watt
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 18:12
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Прививки детям.

Сообщение Auria »

Сейчас со Средней Азии весь "букет" заболеваний приехал, без прививок стрёмно.
Yosan Excalibur - Лемм 2001 Турбо+Yaesu FT-8800R+Comet CHL-250H + Пежо Партнер ТиПи. VX-6R - прикольная игрушка кармане.
Комфорт в пути важнее скорости!!!!
Аватара пользователя
levsha
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 19:53
Город: Челябинск
Страна: Россия

Re: Прививки детям.

Сообщение levsha »

ЭТО ТОЧНО. Родственница в больнице работает, так говорит- цигане таджикские таких болячек напривозили- уже весь мир почти забыл о их существовании.
8-919-3О-50-777
Аватара пользователя
Наталья
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 13:29
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Прививки детям.

Сообщение Наталья »

Ну да. ДЦП - это очень смешно. Был абсолютно здоровый ребёнок, свалился сразу после прививки - это, безусловно, врождённое. И так у нескольких знакомых. Флаг в руки, я никого не агитирую.
Аватара пользователя
Die83
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 10:13
Город: Магнитогорск
Страна: Россия
Откуда: гора Магнитная
Контактная информация:

Re: Прививки детям.

Сообщение Die83 »

Мы с рождения прививаем дочку, с одним небольшим уточнением-прививку от гриппа никогда не ставили, хоть врачи запугивали и уговаривали. Сейчас ей 2,5, жива, здорова и умница:)
Optim Apollo, KL-300, 2.8 метра безобразия на крыше :roll: .
Машинка Шевроле-нива "Грязная Шнюха"
Позывной " Мастер "
Аватара пользователя
soulseeker
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:24
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: KO85US

Re: Прививки детям.

Сообщение soulseeker »

Die83 Прививка от гриппа это вообще бред. Штаммов вируса гриппа невероятное множество, мало того каждый год появляются новые мутации. А прививка работает только на тот вирус, который в ней заложен.
Аватара пользователя
Auria
1 Watt
1 Watt
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 18:12
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Прививки детям.

Сообщение Auria »

soulseeker писал(а):Die83 Прививка от гриппа это вообще бред. Штаммов вируса гриппа невероятное множество, мало того каждый год появляются новые мутации. А прививка работает только на тот вирус, который в ней заложен.
Ну не знаю, не знаю - уже лет пять колемся всей семьёй, пока помогает :)
Yosan Excalibur - Лемм 2001 Турбо+Yaesu FT-8800R+Comet CHL-250H + Пежо Партнер ТиПи. VX-6R - прикольная игрушка кармане.
Комфорт в пути важнее скорости!!!!
Аватара пользователя
Наталья
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 13:29
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Прививки детям.

Сообщение Наталья »

Удивительно. У сестры мужа тоже все на работе каждый год колятся - и дружно болеют после этого.
Аватара пользователя
Мишаня
Мичман
Сообщения: 19446
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:50
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Питер, Пушкин
поблагодарил: 44 раз(а)
благодарностей: 8 раз(а)
Контактная информация:

Re: Прививки детям.

Сообщение Мишаня »

Наталья писал(а):У сестры мужа тоже все на работе каждый год колятся - и дружно болеют после этого.
Ломка? :rus2:

Ps: Я не колюсь и не болею, но если пропущу момент (в основном весна) и накроет - недели три из койки не встаю. 8)
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил? =-
МТС - 9817688803, Мегафон - 9218623199
Аватара пользователя
карелофин
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 15:38
Город: Петрозаводск
Страна: Россия
Откуда: Карелия, г.Петрозаводск

Re: Прививки детям.

Сообщение карелофин »

soulseeker писал(а):Прививка от гриппа это вообще бред. Штаммов вируса гриппа невероятное множество, мало того каждый год появляются новые мутации. А прививка работает только на тот вирус, который в ней заложен
Ну колемся мы каждый год с женой и не болеем однако и детей своих прививаем. Наверно потому, что у меня жена - Врач :P . Момент для укола только надо подбирать. Даже если грипп или простуду после прививки зимой подхватишь, переносятся они гораздо легче. :)
Знаю не всё, когда не знаю спрашиваю.
В авто: Anytone AT-5289, Sirio Performer 5000 на кронштейне, колонка, наушник.
Для леса: Midland GXT-900.
Аватара пользователя
soulseeker
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:24
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: KO85US

Re: Прививки детям.

Сообщение soulseeker »

карелофин писал(а): Ну колемся мы каждый год с женой и не болеем однако и детей своих прививаем. Наверно потому, что у меня жена - Врач :P . Момент для укола только надо подбирать. Даже если грипп или простуду после прививки зимой подхватишь, переносятся они гораздо легче. :)
На простуду такая прививка и вовсе не может влиять.
Раз врач, можно поинтересоваться, каким образом работает прививка от гриппа, при таком разнообразии вирусов?
Мне как раз врач и разъяснял, почему прививка от гриппа это глупая затея.

Я выбрал другой путь - закаливание и другое укрепление иммунитета, уже третий год пошел безболезненный.
Аватара пользователя
карелофин
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 15:38
Город: Петрозаводск
Страна: Россия
Откуда: Карелия, г.Петрозаводск

Re: Прививки детям.

Сообщение карелофин »

soulseeker писал(а):Мне как раз врач и разъяснял, почему прививка от гриппа это глупая затея.
Много разных врачей бывает и умных, и не очень. Мне о них, разных, как раз тоже моя жена и рассказывала.
А еще раз мой друг перл выдал. Рассказывает: Пришел как то раз в местную поликлинику, смотрю, а врачей то нет, одни терапевты ходят. Ну эта хохма не по теме, а для завершения бесполезного и вредного для многих диспута.
Знаю не всё, когда не знаю спрашиваю.
В авто: Anytone AT-5289, Sirio Performer 5000 на кронштейне, колонка, наушник.
Для леса: Midland GXT-900.
Ответить