пылезащитный колпачек для антены оптим 2001
Ребята Подскажите где можно приобрести пылезащитный колпачок для антенны оптим 2001 на разьем VR=162. Нигде не...
Попугай на 12 канале(27.105МГц)
Решил отдельной темой про попугай. Стоит в Москве,район Солнцево,работает в основном в дневное...
Водоподготовка
Братья и сестры, так получилось, что купил я домик в деревне. Сразу после сделки хозяин умер и не успел узнать...
Категории граждан, пользующихся репкой в канале 25 в Алматы
Вот как у нас распределены роли. Может быть и вам это поможет. Категории пользователей канала 27.245: 1. Флудисты...
Не работает сайт.
Всем здравия.С днём радио. Ребята,подскажите если в курсе,почему нет доступа к сайту MD4U ,тот который по...
Подключить наушники
Итак, сабж. Дано. телевизор LG32LJ51. Надо подключить к нему наушники. От слова очень. Что мы имеем? Вернее, не...
Коллеги, а кто у нас барыжит рациями и антеннами?
Всем шолом, давно не здоровался )) Нужны не доработанными, а как есть, в коробках, с накладными и прочими...
Нужна схема таймера управления нагрузкой.
Попробую сформулировать вопрос так: Буду благодарен за любую информацию по готовым или самодельным схемам...
Армейские воспоминания
У меня на заставе под Выборгом у нижних выездных ворот была куча песка. Не помню какой деятель из управления...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Свалка военной техники

Или разговоры обо всём.

Модератор: Наталья

Аватара пользователя
Igoriy
50 Watt
50 Watt
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 23:36
Город: Зеленоград
Страна: Россия
Откуда: Москва, Зеленоград
Контактная информация:

Re: Свалка военной техники

Сообщение Igoriy »

SeriousDen писал(а):Никто не посадит заблудившихся в парке людей, не за что.
Поначалу я загорелся, но подумал и остыл...
Я все свое детство и юность прожил в воинских частях, "за колючей проволокой" и могу представить как все будет выглядеть в случае чего. К тому же, как я понимаю, охрана накачана по самое не балуйся и разбираться за каким хреном "заблудившиеся туристы" полезли за колючку будут апосля... А не дай бог у вас что-то найдут - это пипец - от двух лет (хорошо, если условно).
YOSAN EXCALIBUR + KL-400 + Turbo 2001 (updater: Kaban), Yaesu VX-6R
Ник: Игорий (3А43726) 50CBR007
alex150
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 19:52
Город: Ликино-Дулёво
Страна: Россия
Откуда: Московская обл. А108, Ликино-Дулёво, Александр

Re: Свалка военной техники

Сообщение alex150 »

Вот и я тоже, как увидел в КУНГе токарный станок и генератор, так готов был сразу рвануть туда. "Э-э нет, торопица не надо"-сказал тов. Саахов. Там не будут смотреть гость ты нечаянный или отчаянный. Тем более, что сейчас вся страна знает про эти острова сокровищ. На фиг, сказал я себе, мне и без станка забот хватает.
Таити, Таити! Нас и здесь неплохо кормят!
Хлебать баланду из алюминиевой миски и пить чай из эмалированной кружки чаво-то не хоца!
Газель-фермер, дв. 40522 распред. впрыск, ГБО "Альфа М" 4-го поколения,
Josan Exalibur от Петра, Lemm AT2001 Turbo
+7 916 038 91 79, Александр Skype: aleks8042
Аватара пользователя
Котофей
50 Watt
50 Watt
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 15:26
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: Свалка военной техники

Сообщение Котофей »

Capral писал(а):Неужели дубковский?
Не , Capral, география намного шире :D , запад и восток , север и юг бывшего СССР . А самое поразительное что отец похоронен в Туруново , а буквально через дорогу всё те же локаторы , причём до сих пор действующие :shock:
YOSAN Excalibur и АТ-73 на кронштейне , задумался об усилке.....
Anuta2015
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 5:57
Город: Moscow
Страна: Russia

Re: Свалка военной техники

Сообщение Anuta2015 »

В музей бы их определить
Изображение
Ответить