пылезащитный колпачек для антены оптим 2001
Ребята Подскажите где можно приобрести пылезащитный колпачок для антенны оптим 2001 на разьем VR=162. Нигде не...
Попугай на 12 канале(27.105МГц)
Решил отдельной темой про попугай. Стоит в Москве,район Солнцево,работает в основном в дневное...
Водоподготовка
Братья и сестры, так получилось, что купил я домик в деревне. Сразу после сделки хозяин умер и не успел узнать...
Категории граждан, пользующихся репкой в канале 25 в Алматы
Вот как у нас распределены роли. Может быть и вам это поможет. Категории пользователей канала 27.245: 1. Флудисты...
Не работает сайт.
Всем здравия.С днём радио. Ребята,подскажите если в курсе,почему нет доступа к сайту MD4U ,тот который по...
Подключить наушники
Итак, сабж. Дано. телевизор LG32LJ51. Надо подключить к нему наушники. От слова очень. Что мы имеем? Вернее, не...
Коллеги, а кто у нас барыжит рациями и антеннами?
Всем шолом, давно не здоровался )) Нужны не доработанными, а как есть, в коробках, с накладными и прочими...
Нужна схема таймера управления нагрузкой.
Попробую сформулировать вопрос так: Буду благодарен за любую информацию по готовым или самодельным схемам...
Армейские воспоминания
У меня на заставе под Выборгом у нижних выездных ворот была куча песка. Не помню какой деятель из управления...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Помогите с выбором коммуникатора.

Или разговоры обо всём.

Модератор: Наталья

Аватара пользователя
Мишаня
Мичман
Сообщения: 19446
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:50
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Питер, Пушкин
поблагодарил: 44 раз(а)
благодарностей: 8 раз(а)
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором коммуникатора.

Сообщение Мишаня »

SeriousDen
За сколько брал?
Денис! Можешь через месяц небольшой отчёт пользователя написать? :wink:
Я подумываю тоже о смене телефона и этот довольно близок к моим пожеланиям! :roll:
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил? =-
МТС - 9817688803, Мегафон - 9218623199
Spec
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 18:18
Город: Питер
Страна: Россия

Re: Помогите с выбором коммуникатора.

Сообщение Spec »

Да, да, да.... мне тоже очень интересен сей девайс, тем более, что тебе есть с чем сравнивать ;)
Аватара пользователя
SeriousDen
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 22:43
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва
поблагодарил: 1 раз
благодарностей: 4 раз(а)

Re: Помогите с выбором коммуникатора.

Сообщение SeriousDen »

Без РСТ 14 рублей, в интернете можно и за 12-13 поискать, а отчётик напишу, обзоров в сети полно, на 4пда ничего особо ругательного не нашёл, хотя ещё не всю ветку прошерстил. Русский в комплекте, сам обновился через вайфай. Единственное, не нашёл даже у китайцев автокрепление, только универсальные, относительно мотороллера жирненький минус. Антенна лучше, чем у моторолы, в железном контейнере принимает увереннее. :D
2131, Stelth 5, четверть на основании от river31, SG-200,но пока всё это в разных локациях. VX-6R.
"-Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!"
Аватара пользователя
enzo
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 16:50
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва
поблагодарил: 1 раз
благодарностей: 1 раз

Re: Помогите с выбором коммуникатора.

Сообщение enzo »

SeriousDen
А вроде пишут, что не работает передняя камера на видеовызов? Можешь потестить с какими-нибудь скайпами-виберами? Или этот "косяк" исправлен? Да, и вроде как он только влагозащищенный. От ударов и падений - нет. (Я не предлагаю его об стенку испытывать :D , но этот момент то же важен тому, кто ищет "внедорожник" среди телефонов).
Я пока для разного экстрима и поездок на отдых альтернативу XcoverВ2710 не нашел, ну разве что обновленную модель этой линейки С3350. Пока не могу себе представить какие именно "смартовые" приложения потребуются мне в "говнах" или на пляже, но все коммуникационные (пусть и на "яве") приложения, включая всякие интернет-пейджеры и GSM-навигаторы в этих телефонах есть, да и 3G поддерживается. Еще огромнейшим плюсом - батарея, заряд которой держится 3-4 дня жесткой эксплуатации, и дней 10 в режиме редких разговоров (как правило в поездках даже не заряжаю или разок в неделю). Такого смартфоны себе позволить не могут. Для нормального серфинга по сети, смарта то же маловато. Мне удобней тот же планшет в гостинице на кровати юзать или ноут. Так что мой выбор крепкий, не убиваемый телефон для экстрима (да и в глаза он меньше, кстати "редискам" бросается, реально оставляя возможность не остаться без связи), и хороший планшет (а лучше субноут) для интернета в нормальных условиях в гостинице для поездок. Для "обычной" повседневной жизни, выбирая смартфон, пожалуй на "защищенность" смотрел бы в последнюю очередь. Есть более нужные параметры. ИМХО.
Аватара пользователя
SeriousDen
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 22:43
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва
поблагодарил: 1 раз
благодарностей: 4 раз(а)

Re: Помогите с выбором коммуникатора.

Сообщение SeriousDen »

Передняя камера работает, просто надо на неё переключиться, нажав кнопочку на экране, проверено только что в вибере. Для говн остался defy, а это для повседневного пользования. Противоударности сильно добавляет силиконовый чехол. А потом судя по весу, который несколько больше, чем у зетки, рама корпуса металлическая, что придаёт некоторой уверенности. enzo, немного повторюсь, мне нужен аппарат универсальный, и посерфить, и позвонить, и мызыку послушать, и нафигатором поработать, и чтобы в ванной можно было искупать, и под дождём поговорить, и ребёнку на растерзание ненадолго дать. Как-то так. :D
2131, Stelth 5, четверть на основании от river31, SG-200,но пока всё это в разных локациях. VX-6R.
"-Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!"
Аватара пользователя
soulseeker
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:24
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: KO85US

Re: Помогите с выбором коммуникатора.

Сообщение soulseeker »

В начале марта тоже купил соньку, в итоге отдал брату. Батарейка не держит как на старом моем старом DEFY несколько дней, а умирает за один день, да и великоват. А в остальном все удобно.

SeriousDen почистить надо моторолку, тогда все опять быстро будет. А батарейка родная у меня до 3-х дней держит, раньше до 5-ти держала.
Аватара пользователя
SeriousDen
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 22:43
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва
поблагодарил: 1 раз
благодарностей: 4 раз(а)

Re: Помогите с выбором коммуникатора.

Сообщение SeriousDen »

Небольшой отчетик. Да батарейка у Соньки, которая Acro S, как бы сказать помягче, из некоторых масс сделана, то был ему на помощь приобретен Sony Tablet Z, опять же любовь с первого взгляда, хотя нет, с первого взятия в в руки, он тоньше огрызочного эйра, который новее его, водонепроницаем, и экран на IPSе, конечно, у яблок разрешение выше, но кино я смотрю на нем, даже дома. А теперь внимание, встроенный ик-пульт для практически любой домашней техники, прикольно бывает сидя на мойке переключать каналы. :D. 4г от зеленого оператора очень радует. Из минусов - нет вспышки -фонарика и глюки сенсора бывают. Короче снес с телефона все соцсети и почты и переставил все в планшет, до вечера хватает обоих, да и зрение стало похуже, в телефоне без очков тяжко. А чуть не забыл, стереозвук блин, причем громкий достаточно. Короче, когда загнулся домашний комп, то я это особо не ощутил. :D Вот как-то так полюбил доселе ненавистную Соньку. :D
2131, Stelth 5, четверть на основании от river31, SG-200,но пока всё это в разных локациях. VX-6R.
"-Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!"
Аватара пользователя
soulseeker
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:24
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: KO85US

Re: Помогите с выбором коммуникатора.

Сообщение soulseeker »

А я себе sony ZR взял осенью, моторолка конечно уже совсем не актуальна ни по железу, ни по операционке стала.
А у нового смарта и начинка топовая, и размер не лопатный как у большинства новинок. Плюс опять же, держит 3 дня и IP58.
Ответить