пылезащитный колпачек для антены оптим 2001
Ребята Подскажите где можно приобрести пылезащитный колпачок для антенны оптим 2001 на разьем VR=162. Нигде не...
Попугай на 12 канале(27.105МГц)
Решил отдельной темой про попугай. Стоит в Москве,район Солнцево,работает в основном в дневное...
Водоподготовка
Братья и сестры, так получилось, что купил я домик в деревне. Сразу после сделки хозяин умер и не успел узнать...
Категории граждан, пользующихся репкой в канале 25 в Алматы
Вот как у нас распределены роли. Может быть и вам это поможет. Категории пользователей канала 27.245: 1. Флудисты...
Не работает сайт.
Всем здравия.С днём радио. Ребята,подскажите если в курсе,почему нет доступа к сайту MD4U ,тот который по...
Подключить наушники
Итак, сабж. Дано. телевизор LG32LJ51. Надо подключить к нему наушники. От слова очень. Что мы имеем? Вернее, не...
Коллеги, а кто у нас барыжит рациями и антеннами?
Всем шолом, давно не здоровался )) Нужны не доработанными, а как есть, в коробках, с накладными и прочими...
Нужна схема таймера управления нагрузкой.
Попробую сформулировать вопрос так: Буду благодарен за любую информацию по готовым или самодельным схемам...
Армейские воспоминания
У меня на заставе под Выборгом у нижних выездных ворот была куча песка. Не помню какой деятель из управления...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Помогите с выбором коммуникатора.

Или разговоры обо всём.

Модератор: Наталья

Аватара пользователя
SeriousDen
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 22:43
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва
поблагодарил: 1 раз
благодарностей: 4 раз(а)

Re: Помогите с выбором коммуникатора.

Сообщение SeriousDen »

Без VAT, но плюс 24 фунта за доставку в Москву. На дилэкстриме данный аппарат тоже есть, но нет держателя в авто. Да и цена практически не отличается.
2131, Stelth 5, четверть на основании от river31, SG-200,но пока всё это в разных локациях. VX-6R.
"-Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!"
drazumny
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 13:31
Город: Москва
Страна: РФ
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Помогите с выбором коммуникатора.

Сообщение drazumny »

SeriousDen
А как обошли 3D-Secure? Что-то не выходит у мну им заплатить.
Аватара пользователя
soulseeker
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:24
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: KO85US

Re: Помогите с выбором коммуникатора.

Сообщение soulseeker »

SeriousDen кстати, рекомендую найти камеру с возможностью спуска при помощи кнопки громкости. Тогда можно будет делать фотки под водой. :wink:
А еще, лично мне больше понравилась прошивка цианоген мод, родной мотоблюр совсем не впечатлил.
Аватара пользователя
SeriousDen
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 22:43
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва
поблагодарил: 1 раз
благодарностей: 4 раз(а)

Re: Помогите с выбором коммуникатора.

Сообщение SeriousDen »

drazumny, ходил в банк и в банкомате получил список одноразовых паролей - это и есть 3д-секьюр, их надо вводить, как потверждение.
soulseeker Цианоген, вроде, давно не обновлялся, а про камеру читал, руки никак не дойдут. :)
2131, Stelth 5, четверть на основании от river31, SG-200,но пока всё это в разных локациях. VX-6R.
"-Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!"
Аватара пользователя
soulseeker
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:24
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: KO85US

Re: Помогите с выбором коммуникатора.

Сообщение soulseeker »

SeriousDen А вот кстати интересно, сколько он с большой батарейкой держит?
Аватара пользователя
SeriousDen
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 22:43
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва
поблагодарил: 1 раз
благодарностей: 4 раз(а)

Re: Помогите с выбором коммуникатора.

Сообщение SeriousDen »

Когда придёт расскажу, только на 4ПДА пишут, что калибровать надо и просто так не переставишь, то есть садится будет быстро и телефон с батарейкой надо дружить. А батарейка ещё не пришла, заказ недели две собирали.
Сегодня подсказали клаву с голосовым набором прикрученным - работает. СМСки голосом можно набирать - очень понравилось. :D
2131, Stelth 5, четверть на основании от river31, SG-200,но пока всё это в разных локациях. VX-6R.
"-Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!"
Аватара пользователя
soulseeker
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:24
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: KO85US

Re: Помогите с выбором коммуникатора.

Сообщение soulseeker »

Да я про родную, у defy+ она больше чем у обычного, калибровать любую надо, и желательно раз в один-два месяца перкалибрововать.
А для голоса ещё рекомендую Cyberon Voice Commander(RU). В машине очень удобно.
Аватара пользователя
SeriousDen
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 22:43
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва
поблагодарил: 1 раз
благодарностей: 4 раз(а)

Re: Помогите с выбором коммуникатора.

Сообщение SeriousDen »

Не так давно расколотил-таки стекло вдребезги, причём он продолжал при этом работать. Упал плашмя стеклом на бетонный пол с мелкими камешками. :cry: Сенсор заменили в тот же день в Митино, хотя в паре мест утверждали, что поиски бессмысленны. :D
2131, Stelth 5, четверть на основании от river31, SG-200,но пока всё это в разных локациях. VX-6R.
"-Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!"
Удалённый пользователь 47

Re: Помогите с выбором коммуникатора.

Сообщение Удалённый пользователь 47 »

soulseeker писал(а):Ну вот например, у меня сейчас Motorola Defy. В обычном режиме пара суток, в режиме только телефон 5 дней, в режиме ожидания неделю лежал. Звук заметно громче, водонепроницаемый.
У меня Motorola Defy+ с ноября 2011 года, заказывал в буржуйском интернет-магазине, получилось на 5000 дешевле, чем у местных барыг. Сразу после покупки установил CyanogenMod. Полностью доволен, хоть и железо считается уже малость устаревшим. Тоже пробовал отключать всё лишнее (не ради эксперимента, а на рыбалке), в результате телефон жил около 3 дней. :) Супруге на день рождения собираюсь дарить точно такой же, а то она очень любит ронять и топить. :)

Можно ли кинуть ссылку на металлический чехол? Заранее спасибо. :rus2:
Аватара пользователя
soulseeker
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:24
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: KO85US

Re: Помогите с выбором коммуникатора.

Сообщение soulseeker »

http://www.ebay.com/itm/Black-Aluminium ... 3706wt_834

Кстати, если поиграться напряжением на процессоре, можно увеличить живучесть.
Удалённый пользователь 47

Re: Помогите с выбором коммуникатора.

Сообщение Удалённый пользователь 47 »

soulseeker, огромное спасибо за ссылку! Ты сам такой заказывал?
soulseeker писал(а):Кстати, если поиграться напряжением на процессоре, можно увеличить живучесть.
Да, меня и такое время вполне устраивает. Когда еду на рыбалку, отключаю WiFi, 3G, передачу данных, снижаю уровень подсветки. На время тихого часа устанавливаю "режим полёта".
Аватара пользователя
soulseeker
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:24
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: KO85US

Re: Помогите с выбором коммуникатора.

Сообщение soulseeker »

Неа, сам не заказывал. Мне вообще чехлы не очень нравиться. Последний телефон в чехле у меня был моторола сд930, и было это 12 лет назад. Хотя на этот может придется купить, слишком тяжелая эксплуатация у него.
Кстати на 4PDA именно defy больше всего сломанных и убитых. Люди подсознательно считая его бронированным, используют его в очень жестких условиях.
Аватара пользователя
SeriousDen
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 22:43
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва
поблагодарил: 1 раз
благодарностей: 4 раз(а)

Re: Помогите с выбором коммуникатора.

Сообщение SeriousDen »

Я видел Сименс, по-моему ME 45, после лет 7 эксплуатации и он работал причём нормально, хочется чего-нибудь настолько-же живучего и не заморачиваться при этом ношением в чехле и т. д.. Хочется чтобы телефон был телефоном, а не хрупким и боящимся всяческих внешних воздействий крутым, но чувствительным гаджетом. У меня до сих пор в памяти Нокиа 3310 друга, которая замерзала в машине, падала чуть-ли не каждый день на пол и при этом работала и не "глючила". Defy пока радует. :)
2131, Stelth 5, четверть на основании от river31, SG-200,но пока всё это в разных локациях. VX-6R.
"-Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!"
Удалённый пользователь 47

Re: Помогите с выбором коммуникатора.

Сообщение Удалённый пользователь 47 »

soulseeker писал(а):Люди подсознательно считая его бронированным, используют его в очень жестких условиях.
Он не "бронированный" ни разу, просто собран на порядок лучше большинства обычных (водопроницаемых) смартфонов. Если эксплуатация действительно такая тяжёлая, то чехол крайне желателен.
SeriousDen писал(а):У меня до сих пор в памяти Нокиа 3310 друга, которая замерзала в машине, падала чуть-ли не каждый день на пол и при этом работала и не "глючила". Defy пока радует. :)
А я до сих пор использую Nokia 6310i в качестве резервного.
Аватара пользователя
SeriousDen
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 22:43
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва
поблагодарил: 1 раз
благодарностей: 4 раз(а)

Re: Помогите с выбором коммуникатора.

Сообщение SeriousDen »

Подниму немного тему. В связи с тем, что моторолка стала несколько тормозить и батарейки перестало хватать до вечера было принято решение приобрести новый аппарат. После Defy приобретать гражданский смарт было бы несколько неправильно, поэтому был бегло изучен рынок влагозащищённых смартов. Адские противоударные китайские смарты и телефоны были отброшены по причине уж очень промышленного дизайна в оранжево-чёрных тонах, хотя выбор достаточно велик, а одна контора даже вышла на наш рынок достаточно серьёзно. Оставались отдельные модели Гнусмаса и Соньки. Водостойкие смарты от корейцев, подержал в руках секунд пять - не то, скользкий серебристый пластик не внушает уверенности, да и дизайн странный, имхо. Потом пришёл черёд Xperia Z. Фулл ХД, 5(!!!) дюймов, короче флагман. Стильно, похож решениями на 5-ый яблочный смарт, но больше и такой-же лёгкий. Короче, дорого и круто, но не то, хотя водонепроницаемый. Есть ещё Xperia Go, но он маленький и какой-то несерьёзный, что-ли. И вот тут попалась Xperia Acro S. И всё, попал, понял, что без него из магазина не уйду. Увесистый кирпич сразу приглянулся. Экран клёвый, яркий, пикселей не видно, цвета яркие. Не такой огромный, как Z и Gs3, не такой дорогой, а главное достойная замена Defy. Причём у меня последние лет 20 было стойкое предубеждение относительно данной японской конторы. Я не купил не одного её девайса, до настоящего времени, а тут такое. :D
2131, Stelth 5, четверть на основании от river31, SG-200,но пока всё это в разных локациях. VX-6R.
"-Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!"
Ответить