пылезащитный колпачек для антены оптим 2001
Ребята Подскажите где можно приобрести пылезащитный колпачок для антенны оптим 2001 на разьем VR=162. Нигде не...
Попугай на 12 канале(27.105МГц)
Решил отдельной темой про попугай. Стоит в Москве,район Солнцево,работает в основном в дневное...
Водоподготовка
Братья и сестры, так получилось, что купил я домик в деревне. Сразу после сделки хозяин умер и не успел узнать...
Категории граждан, пользующихся репкой в канале 25 в Алматы
Вот как у нас распределены роли. Может быть и вам это поможет. Категории пользователей канала 27.245: 1. Флудисты...
Не работает сайт.
Всем здравия.С днём радио. Ребята,подскажите если в курсе,почему нет доступа к сайту MD4U ,тот который по...
Подключить наушники
Итак, сабж. Дано. телевизор LG32LJ51. Надо подключить к нему наушники. От слова очень. Что мы имеем? Вернее, не...
Коллеги, а кто у нас барыжит рациями и антеннами?
Всем шолом, давно не здоровался )) Нужны не доработанными, а как есть, в коробках, с накладными и прочими...
Нужна схема таймера управления нагрузкой.
Попробую сформулировать вопрос так: Буду благодарен за любую информацию по готовым или самодельным схемам...
Армейские воспоминания
У меня на заставе под Выборгом у нижних выездных ворот была куча песка. Не помню какой деятель из управления...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Помогите с выбором коммуникатора.

Или разговоры обо всём.

Модератор: Наталья

Аватара пользователя
enzo
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 16:50
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва
поблагодарил: 1 раз
благодарностей: 1 раз

Re: Помогите с выбором коммуникатора.

Сообщение enzo »

К сожалению, да, не продаётся, но я знаю человека, давно и успешно продающего такое чудо в Москве, на форуме "Паджеристов 4х4", причем делает прошивку и вкусняшек в виде автодержалок с питанием, и руссификации, и все, (Костя и Паша подтвердят, если что) за 13,5 вроде)). Я видел такой в продаже за 9 с копейками в Тайланде, вообщем мог бы посодействовать, по работе бываю, своим грех не помочь, но без "добавок". Думается, со всяких "е-беев" и прочих магазинов и сами получите такой же результат.. Хотя, может стоит дождаться оф. релиза Самсунга.. Хорошая корейская штучка))).
Участник "Клуба Четвертованных"
Yosan Excalibur TURBO
Yaesu-7800
Yaesu VX-3R;
Yaesu FT-857D+LDG IIPro+CHAMELEON ZEPP USA
Позывной: R3Ci-Bi.Ru
Аватара пользователя
soulseeker
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:24
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: KO85US

Re: Помогите с выбором коммуникатора.

Сообщение soulseeker »

У Самсунга характеристики поскромнее, судя по описанию. Я заказывал из Англии, магазин http://www.handtec.co.uk/ рекомендую, получилось в районе 10тыр. Только переходник с английской вилки на нашу докупал. А русификация - дело достаточно простое.
Аватара пользователя
SeriousDen
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 22:43
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва
поблагодарил: 1 раз
благодарностей: 4 раз(а)

Re: Помогите с выбором коммуникатора.

Сообщение SeriousDen »

:shock: Хочу xcover на смену самому тормозному смарту i900. Как я его терплю второй год, сам удивляюсь? :D Господа, вы мне глаза открыли. Спасибо. :good:
2131, Stelth 5, четверть на основании от river31, SG-200,но пока всё это в разных локациях. VX-6R.
"-Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!"
Аватара пользователя
Болт-68
1 Watt
1 Watt
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 20:50
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Помогите с выбором коммуникатора.

Сообщение Болт-68 »

У меня у друга xcover.
Лично кидал его на бетонный пол.
Опускал в банку с водой и звонил на него.
РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!
Yosan Stealth 5,LEMM AT-73, RM KL203
Chevrolet NIVA, откликаюсь на "369"
Аватара пользователя
SeriousDen
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 22:43
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва
поблагодарил: 1 раз
благодарностей: 4 раз(а)

Re: Помогите с выбором коммуникатора.

Сообщение SeriousDen »

Правильно, пойдёт добавкой к противоударному ноуту. :twisted:
2131, Stelth 5, четверть на основании от river31, SG-200,но пока всё это в разных локациях. VX-6R.
"-Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!"
Аватара пользователя
soulseeker
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:24
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: KO85US

Re: Помогите с выбором коммуникатора.

Сообщение soulseeker »

Только не надо заблуждаться, Samsung Galaxy Xcover GT-S5690 не ударопрочный, ударопрочность заявлена у младших моделей (те которые классического формфактора).
Он только пылеводонепронецаем.
Аватара пользователя
SeriousDen
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 22:43
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва
поблагодарил: 1 раз
благодарностей: 4 раз(а)

Re: Помогите с выбором коммуникатора.

Сообщение SeriousDen »

soulseeker, понятно, опять раз в три месяца "тачи" менять. :( Тогда только когда у нас продавать начнут, дабы запчастей привезли. :(
2131, Stelth 5, четверть на основании от river31, SG-200,но пока всё это в разных локациях. VX-6R.
"-Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!"
Аватара пользователя
СтИв
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 23:04
Город: Нефтеюганск
Страна: Россия
Откуда: Нефтеюганск, ХМАО-Югра

Re: Помогите с выбором коммуникатора.

Сообщение СтИв »

Поделюсь своим опытом для сравнения. Телефон обычный из модели самсунг, ценовая политика около 700 руб. А для прочего и всего в кармане планшет ViewSonic vpad7. Собственно с него и пишу. Начинка: процессор 800 мГц (не айс, но хватает), фото 3 МРХ и 0,3 вторая камера, ви-фи, 3джи модем, джипиэс модуль и всякая приятная мелочевка. Брал за 10 тыс. руб.. Без интернета просто навигатор, телефон и электронная книжка. Как телефон использовать не удобно из-за использования гарнитурой. А так только громкая связь. Динамики малость слабоватые. В остальном пока устраивает, но хотелось бы лучше (так устроен человек, получая минимум хочется сразу максимум).
С уважением!
Временно без связи
e-mail: yobeetle@mail.ru
Аватара пользователя
Bolgar
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 23:35
Город: ЛОБНЯ
Страна: RF
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором коммуникатора.

Сообщение Bolgar »

soulseeker писал(а):Самаркандер
-------------------------
HTC делает достаточно посредственные телефоны, и если раньше они брали своей ценовой политикой, сейчас они ничем не выделяются.
Что в нем посредственного, просто Desire,второй год, самый безглючный аппарат за все время пользования мобильной связью. Одновременно работает в интернете в Яндекс-пробках, записывает видео как регистратор, и еще как мобильный телефон работает.
Экран стеклянный,вообще не царапается, чехлы не ношу принципиально...
MJ-300, MJ-600,EAP-300P,АT-73, Honda StepWgn (4WD, 160pc), женат -1 раз, детей-2 раза, пью только пиво, вино, водку, коньяк, текиллу, но не чаще 1 раза( в день)
Аватара пользователя
soulseeker
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:24
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: KO85US

Re: Помогите с выбором коммуникатора.

Сообщение soulseeker »

Bolgar писал(а): Что в нем посредственного, просто Desire,второй год, самый безглючный аппарат за все время пользования мобильной связью.
Судя по всему до этого у вас телефонов с андроидом не было. :)
Посредственного например малое время автономной работы, относительно тихая громкость звонка, небольшая внутренняя память и ничем не примечательные остальные параметры.
Аватара пользователя
Спокойный
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 9:56
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: СПб

Re: Помогите с выбором коммуникатора.

Сообщение Спокойный »

Bolgar писал(а):
soulseeker писал(а):Самаркандер
-------------------------
HTC делает достаточно посредственные телефоны, и если раньше они брали своей ценовой политикой, сейчас они ничем не выделяются.
Что в нем посредственного, просто Desire,второй год, самый безглючный аппарат за все время пользования мобильной связью. Одновременно работает в интернете в Яндекс-пробках, записывает видео как регистратор, и еще как мобильный телефон работает.
Экран стеклянный,вообще не царапается, чехлы не ношу принципиально...
+1.
Тоже использую в машине как аудио/видео плеер (к разъему AudioIn), видеорегистратор, навигатор и телефон по Блютуте.
Без малого 2 года (взял как только появились) и никаких проблемм!

Bolgar писал(а):Судя по всему до этого у вас телефонов с андроидом не было. Посредственного например малое время автономной работы, относительно тихая громкость звонка, небольшая внутренняя память и ничем не примечательные остальные параметры.
Двое суток без подзярядки в режиме телефона (просто надо все лишнее отключать), звонок с пояса или из кармана пуховика прекрасно слышу (уровень звука мелодии надо поднять или мелодию погромче), внутренней памяти до сих пор на все нужное хватало + есть перенос на карту памяти, параметров хватает на просмотр видео и довольно крупных файлов DOC, XLS и PDF.
Nissan X-Trail: MJ-600Turbo + SG-200 + Lemm-2001.
Alan42Multi + ML145
Аватара пользователя
soulseeker
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:24
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: KO85US

Re: Помогите с выбором коммуникатора.

Сообщение soulseeker »

Вот я и говорю, ничего выдающегося. Я не говорю что HTC плохие телефоны делает, просто других фирм есть модели заметно лучше. Через мои руки прошли уже 6 комуникаторов этой фирмы, так что я знаю о чем говорю.
Кстати 2 дня в режиме только телефон это очень мало.
Аватара пользователя
Спокойный
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 9:56
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: СПб

Re: Помогите с выбором коммуникатора.

Сообщение Спокойный »

soulseeker писал(а):Вот я и говорю, ничего выдающегося. Я не говорю что HTC плохие телефоны делает, просто других фирм есть модели заметно лучше. Через мои руки прошли уже 6 комуникаторов этой фирмы, так что я знаю о чем говорю.
Кстати 2 дня в режиме только телефон это очень мало.
По поводу других фирм, хотелось бы с примерами.
По поводу 2х дней - кому сколько надо. Вопрос только по наличию доступа к электричеству. Я почти все свое время провожу около зарядки, поэтому для меня - не проблема.
Nissan X-Trail: MJ-600Turbo + SG-200 + Lemm-2001.
Alan42Multi + ML145
Аватара пользователя
Мишаня
Мичман
Сообщения: 19449
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:50
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Питер, Пушкин
поблагодарил: 49 раз(а)
благодарностей: 9 раз(а)
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором коммуникатора.

Сообщение Мишаня »

Хватит уже - горячие русские парни! :rus2:
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил? =-
МТС - 9817688803, Мегафон - 9218623199
Аватара пользователя
Спокойный
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 9:56
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: СПб

Re: Помогите с выбором коммуникатора.

Сообщение Спокойный »

Мишаня писал(а):Хватит уже - горячие русские парни! :rus2:
А мы чё? А мы ничё! (с) :)
Просто рано или поздно придется менять. А раз говорят, что есть варианты лучше - надо и их рассмотреть.
Nissan X-Trail: MJ-600Turbo + SG-200 + Lemm-2001.
Alan42Multi + ML145
Ответить