пылезащитный колпачек для антены оптим 2001
Ребята Подскажите где можно приобрести пылезащитный колпачок для антенны оптим 2001 на разьем VR=162. Нигде не...
Попугай на 12 канале(27.105МГц)
Решил отдельной темой про попугай. Стоит в Москве,район Солнцево,работает в основном в дневное...
Водоподготовка
Братья и сестры, так получилось, что купил я домик в деревне. Сразу после сделки хозяин умер и не успел узнать...
Категории граждан, пользующихся репкой в канале 25 в Алматы
Вот как у нас распределены роли. Может быть и вам это поможет. Категории пользователей канала 27.245: 1. Флудисты...
Не работает сайт.
Всем здравия.С днём радио. Ребята,подскажите если в курсе,почему нет доступа к сайту MD4U ,тот который по...
Подключить наушники
Итак, сабж. Дано. телевизор LG32LJ51. Надо подключить к нему наушники. От слова очень. Что мы имеем? Вернее, не...
Коллеги, а кто у нас барыжит рациями и антеннами?
Всем шолом, давно не здоровался )) Нужны не доработанными, а как есть, в коробках, с накладными и прочими...
Нужна схема таймера управления нагрузкой.
Попробую сформулировать вопрос так: Буду благодарен за любую информацию по готовым или самодельным схемам...
Армейские воспоминания
У меня на заставе под Выборгом у нижних выездных ворот была куча песка. Не помню какой деятель из управления...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

О походах в чужой монастырь со своим законом.

Или разговоры обо всём.

Модератор: Наталья

Закрыто
ivbuzik
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 12:00
Город: Москва
Страна: Россия

О походах в чужой монастырь со своим законом.

Сообщение ivbuzik »

Мне было сделано замечание модератором, неким г-ном Vorobey, за то, что в разделе "Юмор" я предложение начал не с большой буквы и в конце предложения не поставил точку. Радуют люди с хорошим знанием русского языка. Я не считаю, что раздел "Юмор" место, где свято необходимо блюсти великий и могучий. Посоветовав г-ну Vorobey с такими глубокими знаниями русского языка направляться прямиком в школу, бороться за чистоту языка, преподавать детям великую литературы великого народа. В ответ я был просто, открытым текстом послан, причем явно не в школу!!!!
Как вы на это смотрите, уважаемые господа, посетители форума??? Самое интересное, что г-н Vorobey не является модератором раздела "Юмор".
MJ 300, Lemm Turbo 2001, пока без усилка
Аватара пользователя
Yurbas
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 18:29
Город: Климово, Брянской области
Страна: Россия
Откуда: KO52xe92QO
Контактная информация:

Re: О вменяемости некоторых модераторов форума.

Сообщение Yurbas »

Я не знаю, как смотрят на его действия другие посетители форума, но знаю, что на всех форумах "запрещено публичное обсуждение действий администраторов и модераторов". О чем прописано в Правилах. При несогласии с этими людьми нужно обращаться к ним в ЛС или к администрации с жалобой, но не в открытом виде на форуме.
Где начало того конца, которым кончается начало?
Аватара пользователя
Habal
5 Watt
5 Watt
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 21:58
Город: Красногорск
Страна: РОССИЯ
Откуда: Нахабино М.О.
Контактная информация:

Re: О вменяемости некоторых модераторов форума.

Сообщение Habal »

2. На форуме запрещается:

2.5. Использование "олбанского языка" (умышленное извращение русской орфографии, пунктуации и других правил "ВЕЛИКОГО и МОГУЧЕГО"). А так же неумышленное извращение правил русского языка (незнание правил не освобождает от необходимости писать грамотно). Мы пишем по-русски. При заполнении в профиле граф: город, страна, откуда - ЗАПРЕЩАЕТСЯ написание с маленькой буквы, с сокращениями и в искаженном виде! Мы пишем по-русски: Россия, Вологда и т.д.


И я согласен с этим правилом. А уж коли Вы при регистрации соглашаетесь с правилами, то извольте их выполнять.
Последний раз редактировалось Habal Вс май 22, 2011 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alkozlov
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 9:33
Город: Уфа
Страна: Россия
Откуда: Уфа ,Александр (зовут меня так), "Зеленый Крокодил"
Контактная информация:

Re: О вменяемости некоторых модераторов форума.

Сообщение alkozlov »

ivbuzik! Вы можете смело пойти туда, где всем будет пох... как Вы пишите!
Вроде бы русский язык придумали на Руси, или я не прав?!
RV9WMQ УКВ
Зеленый Крокодил CB В17EFM
СКА Б-2908 Vertex VX-2500 (VHF) Anli AW-6
Suzuki Samurai MJ-550, AT-73, KL-203, Vertex VX-2000V, Anli AW-6
Opel Monterey Yosan Excalibur KL-300 (Кабан Limited Edition) "Фудзияма" (levsha Incorporated)
Yaesu FT-1802 Anli AW6
Yaesu VX-6R
Vorobey
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 9263
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 15:29
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: О вменяемости некоторых модераторов форума.

Сообщение Vorobey »

Кого еще не устраивает моя манера модерирования форума? Устроим голосовалку?

Только прошу принять во внимание, что у нас не демократия и вопросы не решаются большинством голосов.

ivbuzik
Лично для Вас, за щегла в личке Вы получаете недельный бан. На вопрос, куда пойти, идите на любую из тех помоек, где кладут с прибором на любые правила и приличия.
ivbuzik писал(а):В ответ я был просто, открытым текстом послан, причем явно не в школу!!!!
Мне процитировать? Я могу.
Vorobey писал(а):
ivbuzik писал(а):Молодой человек!!! Идите в школу работать, преподавать русский язык!!! Я думаю, от того что Вы исправляете ошибки в форумном разделе "Юмор", Вам уважения не прибавиться!!!
Если Вам очень нравится ходить, идите сами, и не в школу.
ivbuzik писал(а):Самое интересное, что г-н Vorobey не является модератором раздела "Юмор".
Я являюсь супермодератором Форума. Если Вам этого мало, то через неделю можете не возвращаться.

P.S. Кто хотить на Колыму? Выходи по одному. (с) Л. А. Филатов.
Байкал

Re: О вменяемости некоторых модераторов форума.

Сообщение Байкал »

ivbuzik писал(а):Мне было сделано замечание модератором
Первое. http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?p=60922#p60922
Второе.
2.11. Полемика с модераторами или администраторами по поводу вопросов руководства форумом, а так же публичное обсуждение администрации форума и их действии.
Третье.
3.2. Незнание правил форума или же нежелание их выполнять не снимает с пользователя ответственности.
Четвертое.http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?p=60656#p60656
И пятое.
ivbuzik писал(а):Я не считаю
Не считаете - обратитесь к администрации форума с претензией.

На этом обсуждение предлагаю прекратить.
Аватара пользователя
САДКО
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 19:32
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург, Нарвская Застава

Re: О вменяемости некоторых модераторов форума.

Сообщение САДКО »

ivbuzik, а Вам хочется, чтобы Вас послал модератор именно ветки "Юмор"? А так, если что, г-н Воробей входит в группу "Супермодераторов" и вправе сделать Вам замечание в любой ветке форума. А вот Вы своим выступлением вполне можете и в "баню" угодить за нарушение правил форума.

Ну вот, пока в кнопки тыкал, Аркаша уже успел. :D
Глухонемой и пешеход! КРИКа больше нету!!!
Услуга "трезвый водитель" в любое время суток.
8(921)4461514. 8(981)7735935
Аватара пользователя
Кабан
Человек с паяльником
Человек с паяльником
Сообщения: 10806
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 22:54
Город: Химки м.о.
Страна: Россия
Откуда: Химки. Координаты здесь: http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=4&t=39
Контактная информация:

Re: О вменяемости некоторых модераторов форума.

Сообщение Кабан »

Vorobey писал(а):Лично для Вас, за щегла в личке Вы получаете недельный бан.
Я бы не был столь гуманен.

Если кому-то не нравится соблюдать правила письма, или может быть правила этого форума, мы никого силой не держим. Дальнейшие обсуждения на эту тему считаю излишними. Саму тему через денек-другой снесу. Пока в образовательных целях пусть повисит.
Профессионал отличается от любителя тем, что берёт на себя ответственность за работу вместе с деньгами.
Утрудив себя четкой формулировкой Вашего вопроса, Вы на 90% получаете на него ответ.
Хороший парень - это не профессия...
"Давай попробуем сделать хорошо, плохо и так получится"(С) Мой дед.
8 903 519 3670 Пётр.
Закрыто