пылезащитный колпачек для антены оптим 2001
Ребята Подскажите где можно приобрести пылезащитный колпачок для антенны оптим 2001 на разьем VR=162. Нигде не...
Попугай на 12 канале(27.105МГц)
Решил отдельной темой про попугай. Стоит в Москве,район Солнцево,работает в основном в дневное...
Водоподготовка
Братья и сестры, так получилось, что купил я домик в деревне. Сразу после сделки хозяин умер и не успел узнать...
Категории граждан, пользующихся репкой в канале 25 в Алматы
Вот как у нас распределены роли. Может быть и вам это поможет. Категории пользователей канала 27.245: 1. Флудисты...
Не работает сайт.
Всем здравия.С днём радио. Ребята,подскажите если в курсе,почему нет доступа к сайту MD4U ,тот который по...
Подключить наушники
Итак, сабж. Дано. телевизор LG32LJ51. Надо подключить к нему наушники. От слова очень. Что мы имеем? Вернее, не...
Коллеги, а кто у нас барыжит рациями и антеннами?
Всем шолом, давно не здоровался )) Нужны не доработанными, а как есть, в коробках, с накладными и прочими...
Нужна схема таймера управления нагрузкой.
Попробую сформулировать вопрос так: Буду благодарен за любую информацию по готовым или самодельным схемам...
Армейские воспоминания
У меня на заставе под Выборгом у нижних выездных ворот была куча песка. Не помню какой деятель из управления...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Покажи средний палец мигалкам...

Или разговоры обо всём.

Модератор: Наталья

Аватара пользователя
КУЗЬМИЧ
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 18:34
Город: Орёл
Страна: Россия
Откуда: Орёл

Re: Покажи средний палец мигалкам...

Сообщение КУЗЬМИЧ »

Водитель Шойгу!

[youtube]N6amc0F0IFU[/youtube]
Радионищий, так ещё и пешеход! (это вместо строки оборудования)
Водку пью только для запаха, дури и своей хватает! (это вместо строки умных фраз)
За ошибки заранее извиняюсь, первые 16 лет прожил в Казахстане.
Русский язык преподавали раз в неделю, и то не всегда.( к сожалению это факт)
Аватара пользователя
Самосвальщик
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 16:48
Город: Москва ЮВАО Люблино
Страна: Россия
Откуда: Москва ЮВАО Люблино

Re: Покажи средний палец мигалкам...

Сообщение Самосвальщик »

Не оправдываю водителя Мерседеса за недержание речи, но водитель Жигулей не прав точно. У Мерседеса проблесковые огни (маячок и стробоскопы) были включены? Были. Звуковой сигнал (сирена + матюгальник) работали? Да. Номера спец.серии присутствовали? Да. Ну и что получается? Очередной малограмотный искатель правды и приключений?
P.S. Одно только его присутствие в 5 ряду наводит на определённые мысли - с московскими скоростями на Жигулях там делать нечего. Сам на таких ездил, знаю.
ГАЗ-2752: MJ-850, RM KL-300, Lemm 2001 turbo, Lemm AT-72
Строгий порядок капиталовложений не требует, а отдачу даёт большую. (Ю.В. Андропов)
Незнание законов физики не освобождает от ответственности. (А.А. Кузичев)
Аватара пользователя
soulseeker
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:24
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: KO85US

Re: Покажи средний палец мигалкам...

Сообщение soulseeker »

Самосвальщик писал(а):Одно только его присутствие в 5 ряду наводит на определённые мысли - с московскими скоростями на Жигулях там делать нечего. Сам на таких ездил, знаю.
Вот полностью поддерживаю, правда больше всего убивают газели в левых рядах.
Аватара пользователя
levsha
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 19:53
Город: Челябинск
Страна: Россия

Re: Покажи средний палец мигалкам...

Сообщение levsha »

А что вы хотели? "Хозяин" на выставке пожарного оборудования остановился только возле мотоциклов BMW, САМОЕ, ВСЕ-ТАКИ, ВАЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ В ДЕЛЕ БОРЬБЫ С ПОЖАРАМИ. А новая пена немецкая (даже разводов и пятен на одежде не оставляет) вместо нашей старой- химической, что все вокруг убивает нам не нужна! Это сколько родственников без бабла останется на исторической родине!
8-919-3О-50-777
Vorobey
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 9263
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 15:29
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: Покажи средний палец мигалкам...

Сообщение Vorobey »

Самосвальщик писал(а):P.S. Одно только его присутствие в 5 ряду наводит на определённые мысли - с московскими скоростями на Жигулях там делать нечего. Сам на таких ездил, знаю.
Не могу согласиться. В остальном поддержу.
levsha писал(а):А что вы хотели?
Дим, здесь не об этом.
КУЗЬМИЧ писал(а):Водитель Шойгу!
Долбодятел. Причем не на Мерсе, а на ТАЗу.
МОНГОЛ

Re: Покажи средний палец мигалкам...

Сообщение МОНГОЛ »

Vorobey писал(а):...Долбодятел. Причем...на ТАЗу.
+1! 8)
Аватара пользователя
rt324
500 Watt
500 Watt
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 16:53
Город: Город герой Москва
Страна: Россия
Откуда: Город герой Москва,округ Солнцево
Позывной Си-Би: rt324Петр
поблагодарил: 7 раз(а)
благодарностей: 7 раз(а)

Re: Покажи средний палец мигалкам...

Сообщение rt324 »

С водителем Шойгу все было в вялотекущей пробке...
Спецавтомобили должны иметь спецраскраску (цветовую схему), по крайней мере так в ПДД.
Водитель ТАЗа не обязан знать спец.серию номеров, а тем более их читать через зеркало.
Было понятно изначально, что едет очередной чиновник, а не "скорая" или "пожарная".
"Хороший врач-Ветеринар, потому что не ждет вознаграждения от пациента"-жизнь научила.
Каждый новичек мечтает обрезать ствол "трехлинейки" до длинны "маузера",
и стрелять на 1.5 км с оптикой(и попадать в яблочко). :D
Аватара пользователя
Yurbas
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 18:29
Город: Климово, Брянской области
Страна: Россия
Откуда: KO52xe92QO
Контактная информация:

Re: Покажи средний палец мигалкам...

Сообщение Yurbas »

Простите: чем в плане ограничения скорости отличается левый ряд от правого на МКАДе? Там можно больше 100 км/ч двигаться? Или в правом ряду нельзя до сотни разгоняться?
Где начало того конца, которым кончается начало?
Аватара пользователя
КУЗЬМИЧ
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 18:34
Город: Орёл
Страна: Россия
Откуда: Орёл

Re: Покажи средний палец мигалкам...

Сообщение КУЗЬМИЧ »

Я специально это написал, если честно, думал, опять начнёте рассказывать про чиновников и как им забить на электорат. А реакция положительная и склонная к анализу, понятно, что водила на "мерсе" должен присесть за такие слова на пару лет и так же понятно, что не присядет. А что касаемо водилы "тагаза", так по моему мнению, это просто отморозок, который не только не знает законов страны, в которой живёт, так и специально провоцирует ситуации, финал в которых абсолютно непредсказуем. Чем руководствуются такие люди? Мне непонятно.
Yurbas писал(а):Простите: чем в плане ограничения скорости отличается левый ряд от правого на МКАДе? Там можно больше 100 км/ч двигаться? Или в правом ряду нельзя до сотни разгоняться?
Ряды ничем не отличаются, но, в крайнем левом ряду стоит информационный знак с просьбой "Не занимать левый ряд". Предполагаю, что стоит он для беспрепятственного проезда оперативных служб. А Самосвальщик хотел сказать, что сейчас на Жигулях очень трудно соответствовать темпу движения в столице, как по разгону, так и при торможению. Я с ним полностью согласен.
Радионищий, так ещё и пешеход! (это вместо строки оборудования)
Водку пью только для запаха, дури и своей хватает! (это вместо строки умных фраз)
За ошибки заранее извиняюсь, первые 16 лет прожил в Казахстане.
Русский язык преподавали раз в неделю, и то не всегда.( к сожалению это факт)
Аватара пользователя
Habal
5 Watt
5 Watt
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 21:58
Город: Красногорск
Страна: РОССИЯ
Откуда: Нахабино М.О.
Контактная информация:

Re: Покажи средний палец мигалкам...

Сообщение Habal »

С другой стороны очень много злоупотреблений включения спецсигнала. Ведь в очень редких случаях есть действительная необходимость. А в основном это поездки жён по магазинам, на дачу и т.д.

Может задумаются? Сам, по возможности, не пускаю никого, кроме оперативных служб. Включил "поворотник" и аккуратно, никому не мешая, перестраиваюсь при первой возможности.
Vorobey
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 9263
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 15:29
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: Покажи средний палец мигалкам...

Сообщение Vorobey »

rt324 писал(а):Спецавтомобили должны иметь спецраскраску (цветовую схему), по крайней мере так в ПДД.
Петр, преимущество предоставляется т/с с включенным спецсигналом и проблесковым маяком. Цветографическая схема раскраски не имеет отношения к предоставлению преимущества.
Habal писал(а):С другой стороны очень много злоупотреблений включения спецсигнала. Ведь в очень редких случаях есть действительная необходимость. А в основном это поездки жён по магазинам, на дачу и т.д.
А Вы как - по спектру свечения маяка определяете, по делу человек едет или за пивом торопится?
Habal писал(а):Сам по воможности не пускаю никого кроме оперативных служб. Включил "поворотник" и аккуратно, никому не мешая, перестраиваюсь при первой возможности.
Ошкурят и правильно сделают. Делать все надо с умом, а не тупо не пускать.

А вообще, опять не в ту степь потянуло. Пора заканчивать.
Аватара пользователя
Habal
5 Watt
5 Watt
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 21:58
Город: Красногорск
Страна: РОССИЯ
Откуда: Нахабино М.О.
Контактная информация:

Re: Покажи средний палец мигалкам...

Сообщение Habal »

Когда нибудь ошкурят. Даже иллюзии на этот счёт не питаю. Но! Я же написал, что уступаю, но строго по правилам.

И в ПДД написано:

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8-18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.

А не поездка по магазинам и ленью стоять в пробке. Хотя, если "трубы" горят, то действительно "неотложное".
Vorobey
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 9263
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 15:29
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: Покажи средний палец мигалкам...

Сообщение Vorobey »

Habal писал(а):3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8-18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.
Вот я и спрашиваю, Вы как определяете, по служебной необходимости водитель торопится или за пивом? Для этого у него есть свое начальство, Вас это не касается, согласно требованиям НПА Вы обязаны уступить дорогу.
Аватара пользователя
Habal
5 Watt
5 Watt
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 21:58
Город: Красногорск
Страна: РОССИЯ
Откуда: Нахабино М.О.
Контактная информация:

Re: Покажи средний палец мигалкам...

Сообщение Habal »

В субботу, в обед на Рублёвке в область.....

А я и уступаю. Оперативникам сразу, чинушам строго по правилам. И кстати у Михалкова тоже есть маяк. И куда он спешит?
Vorobey
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 9263
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 15:29
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: Покажи средний палец мигалкам...

Сообщение Vorobey »

Habal писал(а):В субботу, в обед на Рублёвке в область.....
Дальше что? Вы экстрасенс? Мысли водителя на расстоянии прочли?

К слову, на машинах оперативных служб с включенными маяками и сиренами за пивом и по бабам тоже немало ездят. Вы теперь и скорые, пожарные, полицейские и другие машины тоже не пускайте на дороге.

Для примера.
Я увидел на улице человека с пистолетом, ночью, в выходной, около ювелирного. Взял и застрелил его, ну или трубой водопроводной по башке отоварил, что при моих габаритах равносильно выстрелу из пистолета в голову. Насрать, что это опер на дежурстве. Я подумал, что время неурочное, и это быдло смотрит, как половчее завалить охранника и магазин ограбить.

Маразм цветет махровым цветом.
Ответить