пылезащитный колпачек для антены оптим 2001
Ребята Подскажите где можно приобрести пылезащитный колпачок для антенны оптим 2001 на разьем VR=162. Нигде не...
Попугай на 12 канале(27.105МГц)
Решил отдельной темой про попугай. Стоит в Москве,район Солнцево,работает в основном в дневное...
Водоподготовка
Братья и сестры, так получилось, что купил я домик в деревне. Сразу после сделки хозяин умер и не успел узнать...
Категории граждан, пользующихся репкой в канале 25 в Алматы
Вот как у нас распределены роли. Может быть и вам это поможет. Категории пользователей канала 27.245: 1. Флудисты...
Не работает сайт.
Всем здравия.С днём радио. Ребята,подскажите если в курсе,почему нет доступа к сайту MD4U ,тот который по...
Подключить наушники
Итак, сабж. Дано. телевизор LG32LJ51. Надо подключить к нему наушники. От слова очень. Что мы имеем? Вернее, не...
Коллеги, а кто у нас барыжит рациями и антеннами?
Всем шолом, давно не здоровался )) Нужны не доработанными, а как есть, в коробках, с накладными и прочими...
Нужна схема таймера управления нагрузкой.
Попробую сформулировать вопрос так: Буду благодарен за любую информацию по готовым или самодельным схемам...
Армейские воспоминания
У меня на заставе под Выборгом у нижних выездных ворот была куча песка. Не помню какой деятель из управления...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Медицинские справки

Или разговоры обо всём.

Модератор: Наталья

Аватара пользователя
BORA
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 19:58
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва,САО

Медицинские справки

Сообщение BORA »

Всем доброго времени суток! Недавно слышал, что старые справки формы 083 с 7 ноября недействительны. Никакой точной информации по этому поводу не нашел. Может кто что знает насчет этих справок? Суть в том, что сделал справку 12 ноября для новой категории и получается все зря?!
NISSAN ALMERA N16: MJ-300+Alan ML-145(на магните). Позывной в форумном "Бора"
Аватара пользователя
САДКО
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 19:32
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург, Нарвская Застава

Re: Медицинские справки

Сообщение САДКО »

Бред. Было постановление правительства о том, что не нужно предоставлять справку при прохождении ТО. По крайней мере в новостях по ТВ показывали!
Глухонемой и пешеход! КРИКа больше нету!!!
Услуга "трезвый водитель" в любое время суток.
8(921)4461514. 8(981)7735935
alex150
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 19:52
Город: Ликино-Дулёво
Страна: Россия
Откуда: Московская обл. А108, Ликино-Дулёво, Александр

Re: Медицинские справки

Сообщение alex150 »

Gari 177 писал(а):Всем доброго времени суток! Недавно слышал, что старые справки формы 083 с 7 ноября недействительны. Никакой точной информации по этому поводу не нашел. Может кто что знает насчет этих справок? Суть в том, что сделал справку 12 ноября для новой категории и получается все зря?!
Я тоже такое слышу впервые.
Была инфа, что готовится новая форма справки строгой отчетности, ну что-то вроде больничного листа с различными защитами. Много липы обнаруживается. Примерно так, коротко.
P.S. Мое мнение-хоть на бумаге Госзнака будет эта справка и все равно будут липовые справки ходить. Этим шагом проблему не решить.
Газель-фермер, дв. 40522 распред. впрыск, ГБО "Альфа М" 4-го поколения,
Josan Exalibur от Петра, Lemm AT2001 Turbo
+7 916 038 91 79, Александр Skype: aleks8042
Аватара пользователя
BORA
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 19:58
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва,САО

Re: Медицинские справки

Сообщение BORA »

Ну и вот отсюда и возник вопрос. Возможно кто нибудь из участников форума более просвещен на эту тему??? Кстати у меня коллега по работе открывал справку в один день со мной для замены прав и у него все нормально, справку приняли без лишних вопросов в Шатурском гаи.
NISSAN ALMERA N16: MJ-300+Alan ML-145(на магните). Позывной в форумном "Бора"
Аватара пользователя
САДКО
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 19:32
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург, Нарвская Застава

Re: Медицинские справки

Сообщение САДКО »

Насколько я помню, справка у меня и так с водяными знаками, фотографией и голограммой. Получена ещё 3 года назад. О, кстати, менять уже пора, наверное.
Глухонемой и пешеход! КРИКа больше нету!!!
Услуга "трезвый водитель" в любое время суток.
8(921)4461514. 8(981)7735935
alex150
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 19:52
Город: Ликино-Дулёво
Страна: Россия
Откуда: Московская обл. А108, Ликино-Дулёво, Александр

Re: Медицинские справки

Сообщение alex150 »

Gari 177 писал(а):Ну и вот отсюда и возник вопрос. Возможно кто нибудь из участников форума более просвещен на эту тему??? Кстати у меня коллега по работе открывал справку в один день со мной для замены прав и у него все нормально, справку приняли без лишних вопросов в Шатурском гаи.
Я думаю, сейчас никто толком не ответит, поскольку ТАМ! это все находится в стадии разработки. Вообще, с введением новой формы, старая должна действовать до конца своего срока. Выражаясь юридически, закон обратной силы не имеет. Пойдете за новой, вот тогда и получите нового образца, если ее введут к тому (Вашему) времени. Хотя..., в нашем Отечестве все может быть.

Садко

Да у вас Европа-то ближе :D , вот вам выдают уже нового образца, а у меня пока на обычной бамажке справка.
Последний раз редактировалось alex150 Вт ноя 23, 2010 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Газель-фермер, дв. 40522 распред. впрыск, ГБО "Альфа М" 4-го поколения,
Josan Exalibur от Петра, Lemm AT2001 Turbo
+7 916 038 91 79, Александр Skype: aleks8042
Аватара пользователя
alkozlov
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 9:33
Город: Уфа
Страна: Россия
Откуда: Уфа ,Александр (зовут меня так), "Зеленый Крокодил"
Контактная информация:

Re: Медицинские справки

Сообщение alkozlov »

Валер, справка на 5 лет! Я 2 октября проходил ТО, справку не просили!
RV9WMQ УКВ
Зеленый Крокодил CB В17EFM
СКА Б-2908 Vertex VX-2500 (VHF) Anli AW-6
Suzuki Samurai MJ-550, AT-73, KL-203, Vertex VX-2000V, Anli AW-6
Opel Monterey Yosan Excalibur KL-300 (Кабан Limited Edition) "Фудзияма" (levsha Incorporated)
Yaesu FT-1802 Anli AW6
Yaesu VX-6R
alex150
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 19:52
Город: Ликино-Дулёво
Страна: Россия
Откуда: Московская обл. А108, Ликино-Дулёво, Александр

Re: Медицинские справки

Сообщение alex150 »

alkozlov писал(а):Валер, справка на 5 лет! Я 2 октября проходил ТО, справку не просили!
Везет человеку - на целых 5 лет! Мне теперь больше 3 не дают.
Хорошо, что напомнили. Глянул в свою, а в следующем году менять надо.
Газель-фермер, дв. 40522 распред. впрыск, ГБО "Альфа М" 4-го поколения,
Josan Exalibur от Петра, Lemm AT2001 Turbo
+7 916 038 91 79, Александр Skype: aleks8042
Аватара пользователя
САДКО
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 19:32
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург, Нарвская Застава

Re: Медицинские справки

Сообщение САДКО »

Залез, почитал. 3 года. И уже год как просрочена! :o Пойду завтра, новую сделаю.
Глухонемой и пешеход! КРИКа больше нету!!!
Услуга "трезвый водитель" в любое время суток.
8(921)4461514. 8(981)7735935
Аватара пользователя
Domovoi224
10 Watt
10 Watt
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 8:33
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва-Коломна

Re: Медицинские справки

Сообщение Domovoi224 »

САДКО писал(а):Залез, почитал. 3 года. И уже год как просрочена! :o Пойду завтра, новую сделаю.
Зачем?
Сейчас она нужна только для получения/обмена прав.
Весь остальной бред на тему мед. справки - отменён!
alex150 писал(а):Выражаясь юридически, закон обратной силы не имеет. ... Хотя..., в нашем Отечестве все может быть.
Всегда плачу... :Yahoo!:
MB-ML430 (Пепелац, он же, Гадюшник на колёсиках), Yosan Stealth 5 & Турбо 2001 + Yaesu FT-8800E & Comet SB-7
alex150
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 19:52
Город: Ликино-Дулёво
Страна: Россия
Откуда: Московская обл. А108, Ликино-Дулёво, Александр

Re: Медицинские справки

Сообщение alex150 »

Domovoi224 писал(а):
alex150 писал(а):Выражаясь юридически, закон обратной силы не имеет. ... Хотя..., в нашем Отечестве все может быть.
Всегда плачу... :Yahoo!:
Да-да, грустно это всё. Живем не по законам, а по понятиям верхнего слоя. И не знаешь что завтра этот слой отмочит.
Газель-фермер, дв. 40522 распред. впрыск, ГБО "Альфа М" 4-го поколения,
Josan Exalibur от Петра, Lemm AT2001 Turbo
+7 916 038 91 79, Александр Skype: aleks8042
Аватара пользователя
Самосвальщик
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 16:48
Город: Москва ЮВАО Люблино
Страна: Россия
Откуда: Москва ЮВАО Люблино

Re: Медицинские справки

Сообщение Самосвальщик »

Domovoi224 писал(а):Сейчас она нужна только для получения/обмена прав.
Для работы по найму ещё продолжают её требовать.
ГАЗ-2752: MJ-850, RM KL-300, Lemm 2001 turbo, Lemm AT-72
Строгий порядок капиталовложений не требует, а отдачу даёт большую. (Ю.В. Андропов)
Незнание законов физики не освобождает от ответственности. (А.А. Кузичев)
Аватара пользователя
BORA
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 19:58
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва,САО

Re: Медицинские справки

Сообщение BORA »

В общем завтра позвоню в свое гаи и узнаю у них про старый образец. Планировал весной открывать категорию, а справку сейчас сделал пока возможность есть.
NISSAN ALMERA N16: MJ-300+Alan ML-145(на магните). Позывной в форумном "Бора"
Dimanik
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 9:49
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Медицинские справки

Сообщение Dimanik »

В новостях, вроде бы, показывали на прошлой неделе. Новую форму справок действительно вводят. Старые справки будут действительны на весь их срок действия, но только выданные до какого-то определенного числа (точно не помню). Старые справки, выданные после вступления новых форм в действие, приниматься не будут.
МОНГОЛ

Re: Медицинские справки

Сообщение МОНГОЛ »

Получение медицинской справки – процедура не разовая, медицинские справки для ГИБДД необходимо будет получать раз в три года, если вам нет еще сорока пяти лет. После сорока пяти лет необходимо каждый год проходить медосмотр и получать медицинские справки для ГИБДД.
Введена новая форма медицинской справки о допуске к управлению транспортными средствами


Соответствующий приказ был подписан в Минздравсоцразвития России 28 сентября 2010 года. Он призван ужесточить требования к порядку выдачи медицинских справок водителям, а также изменить форму бланка медицинской справки, что поможет бороться с их незаконным приобретением. Эти меры повысят ответственность водителей за безопасность участников дорожного движения. Справки нового образца начали выдавать с 7 ноября.

В документе указаны сведения о медицинской организации и водителе транспортного средства, заключение врачебной комиссии, включающее показания к управлению транспортным средством с определенными конструктивными характеристиками для лиц, имеющих ограниченные физические возможности, условия допуска к управлению транспортным средством.

Для справок о прохождении медосмотра водителей используются специальные бланки, предусматривающие высокую степень защиты от подделки. Выданные формы подлежат обязательной регистрации. Для этого, медицинская организация еженедельно в срок не более трех суток после отчётного периода должна направить извещение обо всех выданных заключениях в Государственную инспекцию безопасности дорожного движения по месту своего нахождения.

Кроме того, медицинские организации будут вести строгий учет испорченных, утерянных, похищенных бланков справок, а в конце года передавать информацию об испорченных, утерянных и похищенных бланках в региональный орган управления здравоохранением. Испорченные бланки будут подлежать уничтожению.
Ни пол слова не нашел про справки, выданные ранее, отсюда можно сделать вывод, что они будут действительны на весь свой срок.
Ответить