пылезащитный колпачек для антены оптим 2001
Ребята Подскажите где можно приобрести пылезащитный колпачок для антенны оптим 2001 на разьем VR=162. Нигде не...
Попугай на 12 канале(27.105МГц)
Решил отдельной темой про попугай. Стоит в Москве,район Солнцево,работает в основном в дневное...
Водоподготовка
Братья и сестры, так получилось, что купил я домик в деревне. Сразу после сделки хозяин умер и не успел узнать...
Категории граждан, пользующихся репкой в канале 25 в Алматы
Вот как у нас распределены роли. Может быть и вам это поможет. Категории пользователей канала 27.245: 1. Флудисты...
Не работает сайт.
Всем здравия.С днём радио. Ребята,подскажите если в курсе,почему нет доступа к сайту MD4U ,тот который по...
Подключить наушники
Итак, сабж. Дано. телевизор LG32LJ51. Надо подключить к нему наушники. От слова очень. Что мы имеем? Вернее, не...
Коллеги, а кто у нас барыжит рациями и антеннами?
Всем шолом, давно не здоровался )) Нужны не доработанными, а как есть, в коробках, с накладными и прочими...
Нужна схема таймера управления нагрузкой.
Попробую сформулировать вопрос так: Буду благодарен за любую информацию по готовым или самодельным схемам...
Армейские воспоминания
У меня на заставе под Выборгом у нижних выездных ворот была куча песка. Не помню какой деятель из управления...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Медицинские справки

Или разговоры обо всём.

Модератор: Наталья

Аватара пользователя
Алька
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 17:10
Город: Кемерово
Страна: Россия
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Медицинские справки

Сообщение Алька »

Интересненько..... Приказ был подписан уже 7 ноября, а 11 ноября я обновила свою справку, т.к. 3 года уже истекли. Выдали справку старого образца и вновь на 3 года. Про новые формы ни жу-жу.
Шо за тэкэ???
Алька рулит!
МОНГОЛ

Re: Медицинские справки

Сообщение МОНГОЛ »

А Вы что хотели?
Чтоб старые формы справок ходили до конца в "столицах", а в регионах в первую очередь новые бланки шли?
Vorobey
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 9263
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 15:29
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: Медицинские справки

Сообщение Vorobey »

Закон вступает в силу не с момента подписания, а с момента опубликования.
Аватара пользователя
Алька
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 17:10
Город: Кемерово
Страна: Россия
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Медицинские справки

Сообщение Алька »

Vorobey писал(а):Закон вступает в силу не с момента подписания, а с момента опубликования.
А это вообще не закон, а лишь приказ.
Алька рулит!
Аватара пользователя
Самосвальщик
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 16:48
Город: Москва ЮВАО Люблино
Страна: Россия
Откуда: Москва ЮВАО Люблино

Re: Медицинские справки

Сообщение Самосвальщик »

Это конечно всё красиво и продуманно, но как мне кажется те, кто сейчас покупает справки так и будут приобретать их в дальнейшем. Ибо контроля за проведением и результатами водительского осмотра в медицинском учреждение нет. Особая медицинская форма справки - она и сейчас есть, справки разве не единого стандарта? Значить будет очередной распил бюджетного бабла под очередным красивым флагом. :good: :D
ГАЗ-2752: MJ-850, RM KL-300, Lemm 2001 turbo, Lemm AT-72
Строгий порядок капиталовложений не требует, а отдачу даёт большую. (Ю.В. Андропов)
Незнание законов физики не освобождает от ответственности. (А.А. Кузичев)
Аватара пользователя
BORA
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 19:58
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва,САО

Re: Медицинские справки

Сообщение BORA »

Короче, в ГАИ мне ничего не сказали толком. Сказали, что форму 083 принимаем, а вот про дату выдачи справки мне не пояснили. Они по ходу сами не знают еще что к чему.
NISSAN ALMERA N16: MJ-300+Alan ML-145(на магните). Позывной в форумном "Бора"
Аватара пользователя
BORA
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 19:58
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва,САО

Re: Медицинские справки

Сообщение BORA »

На прошлой неделе в гаи приняли справку старого образца о которой я упоминал в начале темы. Вопросов им не задавал на эту тему. Выдали водительское нового образца и я уехал довольный. Кстати господа вопрос немного не в тему, но тоже волнует. На водительском нового образца не нашел надписи Permis de conduier, хотя говорят что оно полностью соответствуе конвенции о международном движении от 1968 года, в которой как раз про эту надпись и упоминается, что она должна быть обязательно. В принцепи я за границу не собираюсь, а если и поеду то без машины, но все равно интересно кто что знает на этот счет???
NISSAN ALMERA N16: MJ-300+Alan ML-145(на магните). Позывной в форумном "Бора"
МОНГОЛ

Re: Медицинские справки

Сообщение МОНГОЛ »

Я в мае прошлого года менял, там есть эта надпись. Водительское ламинированное, не пластиковая карта.
Аватара пользователя
BORA
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 19:58
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва,САО

Re: Медицинские справки

Сообщение BORA »

У меня размером с кредитку которую начали выдвать с 1 марта 2011. Открывал в связи с утерей, помучавшись месяц с времянкой, потом выдали вот это чудо.

Изображение

Изображение
NISSAN ALMERA N16: MJ-300+Alan ML-145(на магните). Позывной в форумном "Бора"
М-427
50 Watt
50 Watt
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 21:30
Город: Москва
Страна: РФ
Откуда: Москва

Re: Медицинские справки

Сообщение М-427 »

Gari 177 писал(а):...На водительском нового образца не нашел надписи Permis de conduier...
Не смотря на сообщения в прессе о "полностью международности новых ВУ", таковыми (международными) они не являются.
Как и ВУ старого образца они принимаются во многих странах. Но в тех местах, где они не принимаются, требуются международные ВУ.

В общем все как всегда...
Аватара пользователя
BORA
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 19:58
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва,САО

Re: Медицинские справки

Сообщение BORA »

В разговоре с ребятами которые мотаются в Европу по работе на фурах они сказали, что и обычных достаточно, но у всех открыты международные "на всякий пожарный" которые никогда не спрашивали.
NISSAN ALMERA N16: MJ-300+Alan ML-145(на магните). Позывной в форумном "Бора"
jonskiy
5 Watt
5 Watt
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 10:31
Город: Ёнский Мурманская обл.
Страна: Россия
Откуда: Ёнский Мурманская обл.

Re: Медицинские справки

Сообщение jonskiy »

Мужики подскажите.Так как семья большая,заказал Рено Траффик.Родственник живёт в Калининградской обл. он подобрал мне микрик,но что то с документами.Как у нас обстоят дела на номера на двигателях?Их отменили или нет.При постановки на учёт,смотрят номер или нет?Спасибо.
Renault Trafic АТ - 73 Megajet MJ-3031М в пути
Аватара пользователя
ААА
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 7:54
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: ....омут
поблагодарил: 3 раз(а)
благодарностей: 9 раз(а)

Re: Медицинские справки

Сообщение ААА »

Снимал с учёта в мае VW Golf, номера двигателя не смотрели, это было как раз сразу после отмены осмотра номеров двигателя, Мос.обл. г.Мытищи.
МОНГОЛ

Re: Медицинские справки

Сообщение МОНГОЛ »

Январь этого года, техосмотр, номер двигателя не смотрели.
Аватара пользователя
ALWagner
50 Watt
50 Watt
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 13:16
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: Медицинские справки

Сообщение ALWagner »

А у меня 28-го июня при снятии с учета смотрели номер двигателя, а при постановке другой машины на учет 1-го июля - не смотрели. В одном и том же ГАИ.
MJ-600 Turbo + Lemm AT-2001 Turbo
Местожительство: славный город Собянск (бывш. д. Лужки)
HUMMER берут не те кто торопится, а те кто уже успел...
Ответить