пылезащитный колпачек для антены оптим 2001
Ребята Подскажите где можно приобрести пылезащитный колпачок для антенны оптим 2001 на разьем VR=162. Нигде не...
Попугай на 12 канале(27.105МГц)
Решил отдельной темой про попугай. Стоит в Москве,район Солнцево,работает в основном в дневное...
Водоподготовка
Братья и сестры, так получилось, что купил я домик в деревне. Сразу после сделки хозяин умер и не успел узнать...
Категории граждан, пользующихся репкой в канале 25 в Алматы
Вот как у нас распределены роли. Может быть и вам это поможет. Категории пользователей канала 27.245: 1. Флудисты...
Не работает сайт.
Всем здравия.С днём радио. Ребята,подскажите если в курсе,почему нет доступа к сайту MD4U ,тот который по...
Подключить наушники
Итак, сабж. Дано. телевизор LG32LJ51. Надо подключить к нему наушники. От слова очень. Что мы имеем? Вернее, не...
Коллеги, а кто у нас барыжит рациями и антеннами?
Всем шолом, давно не здоровался )) Нужны не доработанными, а как есть, в коробках, с накладными и прочими...
Нужна схема таймера управления нагрузкой.
Попробую сформулировать вопрос так: Буду благодарен за любую информацию по готовым или самодельным схемам...
Армейские воспоминания
У меня на заставе под Выборгом у нижних выездных ворот была куча песка. Не помню какой деятель из управления...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

ЗверьЁ моЁ...

Или разговоры обо всём.

Модератор: Наталья

Barracuda

ЗверьЁ моЁ...

Сообщение Barracuda »

Мне их как то жалко. :cry: Всю жизнь в коробке.
Кошак у меня весь день по квартире и балкону ходит. Домой придешь - с рук не слезает до ночи. Ему ведь скучно. Завели ему приятеля - не подружились. И с нами три месяца не общался. А приятеля пришлось отдать друзьям.
Бедные морские свинки.
Аватара пользователя
Наталья
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 13:29
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Наши домашние животные

Сообщение Наталья »

Ну, у меня кошака пока нет (к моему великому сожалению), так что свинтус выгуливается :) Собаки у меня к грызунам лояльны, а когда заведу кошку - либо с котёночего возраста будет приучена к свинье, либо будут гулять раздельно :) Если животное регулярно из этой коробки доставать, то всё не так уж и печально.
Barracuda

Re: Наши домашние животные

Сообщение Barracuda »

Ну кто-то, когда-то сказал: - "Если не знаешь, что такое свобода - ее отсутствие не так сильно расстраивает".
МОНГОЛ

Re: Наши домашние животные

Сообщение МОНГОЛ »

Наталья, у нас котейка на сносях, скоро сиамцы появиться должны, если тебе надо(и кого, кота или кошку), можем оставить, если нет- окрестим всех :oops:
Аватара пользователя
Наталья
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 13:29
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Наши домашние животные

Сообщение Наталья »

МОНГОЛ писал(а):если нет- окрестим всех
В смысле? :shock:
Блин, сиамка - моя мечта :cry: А у вас часто котята бывают? А то этот приплод я явно пропущу, а вот к середине-концу лета, думаю, взяла бы непременно. Просто рассчитываю сменить место жительства, а тут собаки, которые лояльны к грызунам, но абсолютно нетерпимы к кошкам :cry: Хотя... к середине лета им как раз будет месяца по три :roll: Глядишь - успею :Yahoo!:
МОНГОЛ

Re: Наши домашние животные

Сообщение МОНГОЛ »

Наталья писал(а): А у вас часто котята бывают? ...
Ну примерно раз в две- три недели :lol: :lol: :lol: :P
Так чего, оставлять что-ли?
Аватара пользователя
Наталья
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 13:29
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Наши домашние животные

Сообщение Наталья »

Ну слушай, ты на меня, на самом деле, в этот раз не закладывайся, если что - я так понимаю, это не последний помёт :twisted: Лучше спроси меня ещё раз, когда им будет месяц-полтора, думаю, смогу сказать точнее. Единственное, что могу сказать однозначно - я в любом случае буду заводить именно самку. Я думаю, что ближе к концу мая у меня ситуация должна проясниться и я смогу уже более-менее с уверенностью сказать, возьму или не в этот раз. Топить-то в их не будете же?..
Аватара пользователя
Наталья
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 13:29
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Наши домашние животные

Сообщение Наталья »

:shock: :shock: :shock:
Ты это серьёзно? :cry: За что ж губить животнок, раздарить же можно. А то нагуляли - а теперь топить? :cry:
МОНГОЛ

Re: Наши домашние животные

Сообщение МОНГОЛ »

Давай тебе подарим :) штук семь сразу :crazy:
Тут в частном секторе они плодятся быстрее кроликов, в каждом доме по две- как минимум, куда еще то безпризорщину плодить?
Barracuda

Re: Наши домашние животные

Сообщение Barracuda »

Может стерилизовать?
НЕЛЬЗЯ ТОПИТЬ ЖИВОТНЫХ. Если окотилась ВАША кошка - то это ВАШ недосмотр. И ВАША ответственность. И скидывать ее с себя такими зверскими методами - гнусно.
Аватара пользователя
Наталья
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 13:29
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Наши домашние животные

Сообщение Наталья »

Имхо, лучше беспризорный, чем мёртвый. Да и проще тогда зверя из дома не выпускать... Кроме того, я думаю, сиамцев пристроить гораздо легче, чем, например, простую дворовую. Можете на меня злиться или обижаться, но я не понимаю, как можно вот взять и лишить бедное животное жизни. Это человека всегда найдётся, за что, а зверь и ответить не может... Если это такая проблема - могу помочь в пристройстве котят по возможности, если они породистые - то вообще проблемы не вижу. И считайте меня, кем хотите, я против губилова.
Vorobey, твоё предупреждение услышала, но извини, к теме неравнодушна.
Аватара пользователя
Мишаня
Мичман
Сообщения: 19446
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:50
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Питер, Пушкин
поблагодарил: 44 раз(а)
благодарностей: 8 раз(а)
Контактная информация:

Re: Наши домашние животные

Сообщение Мишаня »

Наталья писал(а):Зверь оказался фотогеничным и очень усатым :)
Отличное фото! Изображение
Нужно будет в воскресенье тоже заняться.
Наталья писал(а):Имхо, лучше беспризорный, чем мёртвый. Да и проще тогда зверя из дома не выпускать...
Пока новорождённые и нет возможности желания оставлять - лучше топить.
У моих родственников (свой дом) численность кошаков доходила до семи штук. Это не считая приходящих.
В позапрошлом году пятерых унесла болезнь. Было очень жалко.
Сейчас живут трое, из них одна соседская сиамка, которая беременеет настолько часто, что если не топить - пипец Павловску.
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил? =-
МТС - 9817688803, Мегафон - 9218623199
Barracuda

Re: Наши домашние животные

Сообщение Barracuda »

:pissed: СТЕРИЛИЗАЦИЯЯЯЯЯЯЯЯ. :crazyg2: :crazyg2: :crazyg2:
Или Вы все из соображений солидарности против? :shock:
Аватара пользователя
Наталья
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 13:29
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Наши домашние животные

Сообщение Наталья »

Ну я тоже против стерилизации, но уж если выбор между постоянными убийствами и стерилизацией, то уж лучше второе, конечно :( Но по мне - так идеальный вариант - не держать разнополых животных, хотя бы во время течки разделять.
Barracuda

Re: Наши домашние животные

Сообщение Barracuda »

Дык они же на стороне (улице) еб.. гуляют.
:ujoas:
Ответить