пылезащитный колпачек для антены оптим 2001
Ребята Подскажите где можно приобрести пылезащитный колпачок для антенны оптим 2001 на разьем VR=162. Нигде не...
Попугай на 12 канале(27.105МГц)
Решил отдельной темой про попугай. Стоит в Москве,район Солнцево,работает в основном в дневное...
Водоподготовка
Братья и сестры, так получилось, что купил я домик в деревне. Сразу после сделки хозяин умер и не успел узнать...
Категории граждан, пользующихся репкой в канале 25 в Алматы
Вот как у нас распределены роли. Может быть и вам это поможет. Категории пользователей канала 27.245: 1. Флудисты...
Не работает сайт.
Всем здравия.С днём радио. Ребята,подскажите если в курсе,почему нет доступа к сайту MD4U ,тот который по...
Подключить наушники
Итак, сабж. Дано. телевизор LG32LJ51. Надо подключить к нему наушники. От слова очень. Что мы имеем? Вернее, не...
Коллеги, а кто у нас барыжит рациями и антеннами?
Всем шолом, давно не здоровался )) Нужны не доработанными, а как есть, в коробках, с накладными и прочими...
Нужна схема таймера управления нагрузкой.
Попробую сформулировать вопрос так: Буду благодарен за любую информацию по готовым или самодельным схемам...
Армейские воспоминания
У меня на заставе под Выборгом у нижних выездных ворот была куча песка. Не помню какой деятель из управления...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Разгром образования в РФ?

Или разговоры обо всём.

Модератор: Наталья

МОНГОЛ

Re: Разгром образования в РФ?

Сообщение МОНГОЛ »

Вымораживание финансов под любыми благовидными предлогами - дело, похоже, повсеместное :rus2:
Аватара пользователя
river31
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 22:12
Город: Москва, ВАО
Страна: Россия
Откуда: Москва, Семеновская
поблагодарил: 15 раз(а)
благодарностей: 1 раз
Контактная информация:

Re: Разгром образования в РФ?

Сообщение river31 »

МОНГОЛ писал(а):Вымораживание финансов под любыми благовидными предлогами - дело, похоже, повсеместное :rus2:
И при этом ходишь в школу вешать занавески, ремонтировать шкафы, вешать портреты и(или) картины и т. д.
Ник River31 зарегистрирован.
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. (с)
No Fate, there is a Choice
Аватара пользователя
Наталья
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 13:29
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Разгром образования в РФ?

Сообщение Наталья »

А в чём проблема денег не давать? Нигде не прописано, что это обязанность родителей. А учебники с тетрадками можно и самому купить, либо хотябы ограничиться данным взносом. Вот сколько помню, собирали бабла "на ремонт" - лучше становился только кабинет директора, а у нас, между тем, даже компьютерного класса не было (ровно как и информатики - под дверью её всегда просиживали).
Аватара пользователя
Самосвальщик
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 16:48
Город: Москва ЮВАО Люблино
Страна: Россия
Откуда: Москва ЮВАО Люблино

Re: Разгром образования в РФ?

Сообщение Самосвальщик »

Наталья писал(а):А в чём проблема денег не давать?
Ребёнка изгоем сделают. Легко и непринуждённо.
ГАЗ-2752: MJ-850, RM KL-300, Lemm 2001 turbo, Lemm AT-72
Строгий порядок капиталовложений не требует, а отдачу даёт большую. (Ю.В. Андропов)
Незнание законов физики не освобождает от ответственности. (А.А. Кузичев)
МОНГОЛ

Re: Разгром образования в РФ?

Сообщение МОНГОЛ »

Ну за это можно и по фейсу получить :D
Аватара пользователя
Самосвальщик
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 16:48
Город: Москва ЮВАО Люблино
Страна: Россия
Откуда: Москва ЮВАО Люблино

Re: Разгром образования в РФ?

Сообщение Самосвальщик »

МОНГОЛ,
я бы даже сказал нужно. Но ситуацию это не исправит.
ГАЗ-2752: MJ-850, RM KL-300, Lemm 2001 turbo, Lemm AT-72
Строгий порядок капиталовложений не требует, а отдачу даёт большую. (Ю.В. Андропов)
Незнание законов физики не освобождает от ответственности. (А.А. Кузичев)
Аватара пользователя
Capral
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 9:47
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Московская область, Королев
Контактная информация:

Re: Разгром образования в РФ?

Сообщение Capral »

Самосвальщик писал(а):МОНГОЛ,
я бы даже сказал нужно. Но ситуацию это не исправит.
Это точно.
Datsun mi-DO, пока пустой.
Аватара пользователя
ОЛЕГator
Лауреат ФотоСИБИеннале 2010
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 22:02
Город: Киров
Страна: Россия
Откуда: Киров (в узких кругах Вятка (в самых узких кругах Хлынов))
Контактная информация:

Re: Разгром образования в РФ?

Сообщение ОЛЕГator »

MJ 600, LEMM-2001, KL-300 - в надёжном месте (временно глухонемой).
Errare humanum est лат. [эррарэ хуманум эст] — человеку свойственно ошибаться...
КВ, УКВ - UD4NAS
Аватара пользователя
Наталья
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 13:29
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Разгром образования в РФ?

Сообщение Наталья »

Самосвальщик писал(а):Ребёнка изгоем сделают. Легко и непринуждённо.
Ой, ну настолько не проблема, что даже смешно. Меня учителя вон вообще не шибко любили, да и одноклассники тоже. Причём некоторые учителя не любили за то, что папа один раз училку носом ткнул в её профнепригодность. Красиво так ткнул, при всех :D Ну одноклассников я просто презирала и их это не пёрло, плюс их коробило, что я общаюсь с людьми из старших классов - ну интереснее они были, тупо интереснее. И вот по собственному опыту могу сказать, что при должном отношении жизнь белой вороны не напрягает, да и свои плюсы в этом тоже есть. Мне никогда не хотелось быть частью стада. А учителям за "выделение" ученика не по делу тоже сладкую жизнь устроить можно, я той училке её даже вполне самостоятельно устраивала в итоге, а с учётом того, что выделяла она так не только меня, то было вообще забавно.
Аватара пользователя
Самосвальщик
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 16:48
Город: Москва ЮВАО Люблино
Страна: Россия
Откуда: Москва ЮВАО Люблино

Re: Разгром образования в РФ?

Сообщение Самосвальщик »

Наталья,
раз на раз не приходиться. Если внутри человека есть стержень (ну или сила воли) то проблем будет меньше. Но они всё равно будут, а сколько и каких - кто знает? И ещё более непонятно как конкретный ребёнок будет действовать в подобной ситуации или как это отразиться на его будущем.
ГАЗ-2752: MJ-850, RM KL-300, Lemm 2001 turbo, Lemm AT-72
Строгий порядок капиталовложений не требует, а отдачу даёт большую. (Ю.В. Андропов)
Незнание законов физики не освобождает от ответственности. (А.А. Кузичев)
Аватара пользователя
levsha
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 19:53
Город: Челябинск
Страна: Россия

Re: Разгром образования в РФ?

Сообщение levsha »

Наталья писал(а):А в чём проблема денег не давать? Нигде не прописано, что это обязанность родителей.
Тем не менее, вот взять к примеру детсад, где в пршлый год большинство группы "выпустилось". Я сдавал на все ремонты и мероприятия, в том числе и на подарки на выпускной. Но так получилось, что ребенок простыл, и мы на этот "выпускной" не попали. А вот подарков почему-то на сына не осталось. Зато так было расписано- какое ждет счастие детей на этом "празднике". И вот никто из тех, кто такие "правильные" не вернул тупо-украденное у моего ребенка. Так-что все правильно- не хочешь платить- иди в интернат или другую богадельню. А за уплаченное я спрошу...
8-919-3О-50-777
Аватара пользователя
777
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 13:22
Город: Белгород
Страна: Россия

Re: Разгром образования в РФ?

Сообщение 777 »

:D Детский сад, школа...Вспоминаю те поборы с умилением! Сейчас: сын, первый курс институт, разменял я вторую сотню тысяч. И сколько ещё, только в этом году - вопрос.
Сын позвонил, рассказал: физика, вопрос: единица измерения времени? Он, по простоте душевной пишет - секунда, препод перечёркивает красной пастой и сверху пишет - РУБЛЬ !!!
Как вам?
А у этого препода портфель из крокодиловой кожи, в котором два айфона и айпад! И возит он его в кайене. И всё это куплено, естественно, на зарплату!
Аватара пользователя
Наталья
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 13:29
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Разгром образования в РФ?

Сообщение Наталья »

levsha писал(а):Так-что все правильно- не хочешь платить- иди в интернат или другую богадельню.
Проще на месте всех послать. Мои родители в какой-то момент так и стали делать, потому как ясно поняли, что один фиг, сданных "на нужды школы" денег эти нужды всё равно не дожидаются. А то им и на ремонт, и на компьютерный класс, и на уборщицу и на что-то там ещё, а при этом вокруг как-то ничего не меняется. Делали просто - говорили "денег нет!". С учётом того, что никто вообще-то им платить и не обязан - отставали. Когда я перешла из гимназии в лицей - там вообще классно придумали, просто все платили каждый месяц деньги ("за обучение") и всё, хотя школа типа государственная.
Аватара пользователя
hunter_71
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 11:34
Город: Венев
Страна: Россия
Откуда: Венев, Тульская область

Re: Разгром образования в РФ?

Сообщение hunter_71 »

Как работник сферы образования имею такое мнение: "У образования в России 2 врага... Фурсенко и Онищенко..."
Outlander + MJ 600 Turbo + Alan ML-145

Чем лучше я узнаю людей, тем больше мне нравятся звери...
Ответить