пылезащитный колпачек для антены оптим 2001
Ребята Подскажите где можно приобрести пылезащитный колпачок для антенны оптим 2001 на разьем VR=162. Нигде не...
Попугай на 12 канале(27.105МГц)
Решил отдельной темой про попугай. Стоит в Москве,район Солнцево,работает в основном в дневное...
Водоподготовка
Братья и сестры, так получилось, что купил я домик в деревне. Сразу после сделки хозяин умер и не успел узнать...
Категории граждан, пользующихся репкой в канале 25 в Алматы
Вот как у нас распределены роли. Может быть и вам это поможет. Категории пользователей канала 27.245: 1. Флудисты...
Не работает сайт.
Всем здравия.С днём радио. Ребята,подскажите если в курсе,почему нет доступа к сайту MD4U ,тот который по...
Подключить наушники
Итак, сабж. Дано. телевизор LG32LJ51. Надо подключить к нему наушники. От слова очень. Что мы имеем? Вернее, не...
Коллеги, а кто у нас барыжит рациями и антеннами?
Всем шолом, давно не здоровался )) Нужны не доработанными, а как есть, в коробках, с накладными и прочими...
Нужна схема таймера управления нагрузкой.
Попробую сформулировать вопрос так: Буду благодарен за любую информацию по готовым или самодельным схемам...
Армейские воспоминания
У меня на заставе под Выборгом у нижних выездных ворот была куча песка. Не помню какой деятель из управления...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Подскажите, где лечат глазки детям?

Или разговоры обо всём.

Модератор: Наталья

МОНГОЛ

Re: Подскажите, где лечат глазки детям?

Сообщение МОНГОЛ »

Да не хочу я ни с кем из них ругаться.Совсем.
Паники как таковой тоже нет, одна только досада на компетентность докторов.
Я хочу дочке глаза вылечить, вот Дантист объяснил что к чему, только по названию болячки в яндексе открылось куча страничек, Ксюха много читала, кой чего полезного узнала, то, чего местные коновалы ей в детской больнице не говорили.Буудет применять домашние методы, надеюсь будут сдвиги. а не будет- будем ждать 9 марта и в Ярославль поедем(ранее этого срока не примут- все по предварительной записи...)
Аватара пользователя
Дантист
1 Watt
1 Watt
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 9:13
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: Подскажите, где лечат глазки детям?

Сообщение Дантист »

МОНГОЛ писал(а):только по названию болячки в яндексе открылось куча страничек, Ксюха много читала, кой чего полезного узнала
Вот информация написана доступным языком: http://www.babyblog.ru/com/01medicina/404928
Аватара пользователя
TrioTex
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 9:30
Город: Москва
Страна: РФ
Откуда: Москва, СЗАО
Позывной Си-Би: Трио
Контактная информация:

Re: Подскажите, где лечат глазки детям?

Сообщение TrioTex »

В клинику Коновалова заглядывали? (http://www.konovalov-eye-center.ru) Лично я там раз в полгода диагностируюсь ...
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!
MJ-600 | KL-300 | LEMM 2001 Turbo (All updating by Кабан)
trfox
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 14:30
Город: Москва
Страна: РФ
Откуда: Москва

Re: Подскажите, где лечат глазки детям?

Сообщение trfox »

Алексей, +1 за клинику Коновалова.
Не знаю что там скажут по твоему вопросу, но недавно родителю там делали операцию по замене глазного хрусталика.

Если тема будет актуальна, можно попробовать еще через другие "каналы" найти врача.
МОНГОЛ

Re: Подскажите, где лечат глазки детям?

Сообщение МОНГОЛ »

Ребята, в понедельник едем в областную детскую клинику, надеюсь на этом все кончится, а если нет- значит в Москву, за Большие деньги (а куда деваться?)поедем лечиться.
Аватара пользователя
Дантист
1 Watt
1 Watt
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 9:13
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: Подскажите, где лечат глазки детям?

Сообщение Дантист »

МОНГОЛ писал(а):Ребята, в понедельник едем в областную детскую клинику, надеюсь на этом все кончится, а если нет- значит в Москву, за Большие деньги (а куда деваться?)поедем лечиться.
Диагноз поставили или еще нет?
МОНГОЛ

Re: Подскажите, где лечат глазки детям?

Сообщение МОНГОЛ »

Местные коновалы в детской поликлинике написали: "дакриоцистит"
МОНГОЛ

Re: Подскажите, где лечат глазки детям?

Сообщение МОНГОЛ »

Цепочка событий вкратце: 9 марта съездили на зондирование правого глаза, неделю после этого капали альбуцид, так сказал хирург, затем начались приколы.
16 марта показали дочку окулисту детской поликлиники, та чуть не с криком "ЙАХУУУУУ" МГНОВЕННО НАРИСОВАЛА В КАРТЕ РЕБЕНКА " ДИАГНОЗ- ЗДОРОВ".
Это показалось подозрительным и Ксюша решила показать ребёнка окулисту платного лечебного учреждения.
Там, ознакомившись с информацией, офтальмолог произвёл несложную процедуру по проверке проходимости слезных каналов- просто закапав в оба глаза контрольный физ-раствор чёрного цвета. С левой ноздри потек черный раствор спустя минуту, что является нормой для возраста ребёнка(со слов офтальмолога), а с правой, ВНИМАНИЕ:
не потекло совсем!!!
Приговор был короткий- необходимо повторное зондирование в кратчайшие сроки.
18 марта мы свозили дочь на повторное зондирование, хирург объяснил ситуацию просто: "-такое бывает, молодцы что вовремя на повторное зондирование привезли".
Было дано указание прокапать в течении недели левомицетин и потом на осмотр к окулисту.при этом заверили, что больше мы к ним не поедем, мол не потребуется.
Думаем на осмотр опять в платную клинику пойдём.
Вот так относятся к нашим детям доктора в детских поликлиниках :rus2:
Аватара пользователя
Мишаня
Мичман
Сообщения: 19446
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:50
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Питер, Пушкин
поблагодарил: 44 раз(а)
благодарностей: 8 раз(а)
Контактная информация:

Re: Подскажите, где лечат глазки детям?

Сообщение Мишаня »

Леша! Всё правильно сделал - молодец!
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил? =-
МТС - 9817688803, Мегафон - 9218623199
Аватара пользователя
Yopopotam
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 21:04
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Московская область

Re: Подскажите, где лечат глазки детям?

Сообщение Yopopotam »

Есть такой (если еще существует) Центр контактной коррекции зрения на Мытной, 24. По детям как раз. м. Октябрьская, которая к памятнику выход.
Как в школе меня там обследовали, линзы воткнули, конъюнктивит лечить научили, так его и лечу себе и знакомым ужо много лет :)
Yosan Excalibur / KL 500 / Lemm AT-2001 Turbo, Yaesu FT-8800R / Opek VU-1503 (вся аппаратура от Кабана)
Позывной соответствует нику
МОНГОЛ

Re: Подскажите, где лечат глазки детям?

Сообщение МОНГОЛ »

Ну что, эпопея не закончилась...
В следующий вторник опять дочку к хирургам везти на зондирование.Третье уже :rus2:
За№№№ли уже эти доктора недоученные. :evil:
Аватара пользователя
alkozlov
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 9:33
Город: Уфа
Страна: Россия
Откуда: Уфа ,Александр (зовут меня так), "Зеленый Крокодил"
Контактная информация:

Re: Подскажите, где лечат глазки детям?

Сообщение alkozlov »

МОНГОЛ писал(а):...За№№№ли уже эти доктора недоученные. :evil:
А сейчас нет докторов! Одни "ДИПЛОМИРОВАННЫЕ" специалисты!!!
RV9WMQ УКВ
Зеленый Крокодил CB В17EFM
СКА Б-2908 Vertex VX-2500 (VHF) Anli AW-6
Suzuki Samurai MJ-550, AT-73, KL-203, Vertex VX-2000V, Anli AW-6
Opel Monterey Yosan Excalibur KL-300 (Кабан Limited Edition) "Фудзияма" (levsha Incorporated)
Yaesu FT-1802 Anli AW6
Yaesu VX-6R
trfox
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 14:30
Город: Москва
Страна: РФ
Откуда: Москва

Re: Подскажите, где лечат глазки детям?

Сообщение trfox »

Дантист писал(а):
МОНГОЛ писал(а):Забыл указать,эта беда началась ещё в роддоме, так что кошка тут скорее всего не виновата.
Но тогда просто протирали глаза и не подозревали ни о чем.
...В начале заболевание лечиться банальным массажем, назначение альбуцила говорит о безграмотности врача педиатра. Хроническая стадия лечиться хирургическим путем( дренирование зондом). Желательно это сделать до трехмесячного возраста...
Я так делал: массируешь большим пальцем чуть ниже переносицы в направление глаза. В какой-то момент слышишь чпок, и канал прочишен. У меня почти сразу получилось. Это почти у всех детей бывает в первый месяц. Закупорка слезных наналов.
Удачи!
МОНГОЛ

Re: Подскажите, где лечат глазки детям?

Сообщение МОНГОЛ »

Ну чтож, отпишусь.
После третьего зондирования прокапали выписанным лекарством, по промывали настоем ромашки и спустя пару недель окончательно забыли об этой напасти.
Докторам нашей детской поликлиники перестал доверять совсем...
сеня
5 Watt
5 Watt
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 21:14
Город: Владимирская обл.
Страна: Россия
Откуда: 101 км. за МКАД по М8

Re: Подскажите, где лечат глазки детям?

Сообщение сеня »

Вроде проблема закончилась благополучно?! А так "МНИИ глазных болезней имени Гельмгольца" (цены конечно не гуманные). У нас местные коновалы запороли дитю зрение, а там хоть остатки спасли.
Про "Федорова" не скажу, не знаю занимаются ли они детишками. Сам у них недавно оперировался - успешно.
ВАЗ 2115: YOSAN Excalibur+ kl 203+ lemm 2001 (в ожидании тепла и врезки уже врезана) (Alan PC43(перетянута на 27mhz) переехала на грузовик)
Летняя база: Железки из авто + GP43(перетянута на 27mhz) на 13м от земельки.
позывной: СЕНЯ-052( ноль полста второй).
Ответить