пылезащитный колпачек для антены оптим 2001
Ребята Подскажите где можно приобрести пылезащитный колпачок для антенны оптим 2001 на разьем VR=162. Нигде не...
Попугай на 12 канале(27.105МГц)
Решил отдельной темой про попугай. Стоит в Москве,район Солнцево,работает в основном в дневное...
Водоподготовка
Братья и сестры, так получилось, что купил я домик в деревне. Сразу после сделки хозяин умер и не успел узнать...
Категории граждан, пользующихся репкой в канале 25 в Алматы
Вот как у нас распределены роли. Может быть и вам это поможет. Категории пользователей канала 27.245: 1. Флудисты...
Не работает сайт.
Всем здравия.С днём радио. Ребята,подскажите если в курсе,почему нет доступа к сайту MD4U ,тот который по...
Подключить наушники
Итак, сабж. Дано. телевизор LG32LJ51. Надо подключить к нему наушники. От слова очень. Что мы имеем? Вернее, не...
Коллеги, а кто у нас барыжит рациями и антеннами?
Всем шолом, давно не здоровался )) Нужны не доработанными, а как есть, в коробках, с накладными и прочими...
Нужна схема таймера управления нагрузкой.
Попробую сформулировать вопрос так: Буду благодарен за любую информацию по готовым или самодельным схемам...
Армейские воспоминания
У меня на заставе под Выборгом у нижних выездных ворот была куча песка. Не помню какой деятель из управления...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Солнцезащитный козырек с DVD

Или разговоры обо всём.

Модератор: Наталья

Ответить
Аватара пользователя
FLA
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 2:08
Город: Коломна-Москва
Страна: Россия
Откуда: Коломна-Москва

Солнцезащитный козырек с DVD

Сообщение FLA »

Так как часто езжу на дальняк с пассажиркой, которая проедает мозг, что ей в пути заняться нечем, а слушать 15 канал ей неинтересно =))), то подумал, а не поставить ли в машинку вот такую штуку "Солнцезащитный козырек с DVD"? Пусть себе сидит, киношки смотрит. В связи с этим хотел посоветоваться, какую модельку лучше выбрать: что посоветуете?
Думаю, это оптимальный вариант. Ставить dvd на панель - будет загораживать обзор, да и хулиганы увидят, машинку вскроют. В подголовник - так мадам на заднее сиденье не загонишь. Ноутбук - неудобно, надо куда-то ныкать (таскать туда-сюда неохота), в поездке держать его на коленках? Прольют что-нибудь, уронят и т.д., да и цена у него гораздо выше данного девайса.
Аватара пользователя
Alex ATC
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 16:27
Откуда: г.Московский
поблагодарил: 2 раз(а)

Re: Солнцезащитный козырек с DVD

Сообщение Alex ATC »

Все они китайские, так что разницы, наверное, особой нету...
МОНГОЛ

Re: Солнцезащитный козырек с DVD

Сообщение МОНГОЛ »

Есть небольшая разница в креплении, тот , что на "девятке/десятке" нормально крепится, на тойоту не подошел, пришлось отцу подарить. :rus2:
Аватара пользователя
Alex ATC
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 16:27
Откуда: г.Московский
поблагодарил: 2 раз(а)

Re: Солнцезащитный козырек с DVD

Сообщение Alex ATC »

Мне думается, что на ходу и водитель будет отвлекаться на этот козырек, особенно если пассажирка будет смеяться и тыкать пальцем. Еще она будет обсуждать с водителем сюжет и т.п. В общем, ни к чему это - баловство. Лучше пусть музыку слушает. У меня жена на втором часу езды достает плед или куртешкой накрывается и спит, рулить не мешает.
Аватара пользователя
ААА
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 7:54
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: ....омут
поблагодарил: 3 раз(а)
благодарностей: 9 раз(а)

Re: Солнцезащитный козырек с DVD

Сообщение ААА »

Всем доброго времени суток, я тоже собираюсь поставить сей девайс в машину, почитал много в сети, сплошная реклама, хотелось бы пообщаться с человеком пользующимся данным устройством. Эта штуковина имеет в некоторых комплектациях трансмиттер и умеет читать мр3 и флэшки, а звук гонит на штатную стереосистему. Моя штатная система на Мультивене не может читать мр3, да и с дочкой 5-летней иногда приходится выгуливать жену по магазинам и салонам бабским. А так, привёз маму в магазин, пусть выгуливается, а сам с дочулей мультики посмотрел да время убил.
Аватара пользователя
aptm
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 11:25
Город: Москва
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
благодарностей: 4 раз(а)

Re: Солнцезащитный козырек с DVD

Сообщение aptm »

ААА писал(а):... Моя штатная система на Мультивене не может читать мр3, да и с дочкой 5-летней иногда приходится выгуливать жену по магазинам и салонам бабским. А так, привёз маму в магазин, пусть выгуливается, а сам с дочулей мультики посмотрел да время убил.
Если мониторчик в солнцезащитный козырек, только для просмотра всякого видео, то может такой вариант:
Сам козырек с монитором, типа такого + коробочку. В нее правда диск не засунуть, но зато хоть флешку, хоть целый винт подключить можно, и как бонус :D ТВ цифровое показывает.
А зачем звук ФМ-трансмиттером передавать? Ненадежное это дело, да и по качестову :twisted:, по проводам лучше. Может такие подойдут? :rus2:
Позывной: "RedShed", R2AAD, Yaesu FT857D + Lemm 2001 Turbo & Diamond NR770HBNMO
Аватара пользователя
Мишаня
Мичман
Сообщения: 19449
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:50
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Питер, Пушкин
поблагодарил: 49 раз(а)
благодарностей: 9 раз(а)
Контактная информация:

Re: Солнцезащитный козырек с DVD

Сообщение Мишаня »

Не думаю что удобно смотреть в козырёк, расстояние до экрана очень маленькое. У моего шефа стоял такой так он его снял и теперь он у меня в сервисе (в корпусе от УПСа) живёт.
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил? =-
МТС - 9817688803, Мегафон - 9218623199
Аватара пользователя
aptm
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 11:25
Город: Москва
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
благодарностей: 4 раз(а)

Re: Солнцезащитный козырек с DVD

Сообщение aptm »

Мишаня писал(а):Не думаю что удобно смотреть в козырёк, расстояние до экрана очень маленькое...
Да и вверх еще.
Лучше вместо штатной балалайки, на 2-din, чтобы как-будто и было. Так, например:
Изображение
или так, что должно быть лучше, бликов меньше, если бы еще немного козырек сверху выпустить:
Изображение
Или в верх 2-din'ового отсека монитор моторизированый с плеером, или 1/2 din на пару с таким же тонким плеером, а вниз din'овую магнитолу.
Изображение
:rus2: :D

Для задних все проще, хоть так:
Изображение
хоть так:
Изображение
Изображение
или даже ... так:
Изображение
:wink:
Позывной: "RedShed", R2AAD, Yaesu FT857D + Lemm 2001 Turbo & Diamond NR770HBNMO
Аватара пользователя
Wild Tiger
500 Watt
500 Watt
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 17:16
Город: Зеленоград
Страна: Россия
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Re: Солнцезащитный козырек с DVD

Сообщение Wild Tiger »

А еще проще сунуть ей в руки планшет - там и фильмы, и анекдоты и вконтакте с одноклассниками. Пара часов тишины обеспечена :D
Mitsubishi Grandis
MJ 555
Велика Россия! А машину поставить некуда...
Аватара пользователя
ААА
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 7:54
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: ....омут
поблагодарил: 3 раз(а)
благодарностей: 9 раз(а)

Re: Солнцезащитный козырек с DVD

Сообщение ААА »

aptm
Спасибо за развёрнутый ответ в теме. :wink:
Ответить