пылезащитный колпачек для антены оптим 2001
Ребята Подскажите где можно приобрести пылезащитный колпачок для антенны оптим 2001 на разьем VR=162. Нигде не...
Попугай на 12 канале(27.105МГц)
Решил отдельной темой про попугай. Стоит в Москве,район Солнцево,работает в основном в дневное...
Водоподготовка
Братья и сестры, так получилось, что купил я домик в деревне. Сразу после сделки хозяин умер и не успел узнать...
Категории граждан, пользующихся репкой в канале 25 в Алматы
Вот как у нас распределены роли. Может быть и вам это поможет. Категории пользователей канала 27.245: 1. Флудисты...
Не работает сайт.
Всем здравия.С днём радио. Ребята,подскажите если в курсе,почему нет доступа к сайту MD4U ,тот который по...
Подключить наушники
Итак, сабж. Дано. телевизор LG32LJ51. Надо подключить к нему наушники. От слова очень. Что мы имеем? Вернее, не...
Коллеги, а кто у нас барыжит рациями и антеннами?
Всем шолом, давно не здоровался )) Нужны не доработанными, а как есть, в коробках, с накладными и прочими...
Нужна схема таймера управления нагрузкой.
Попробую сформулировать вопрос так: Буду благодарен за любую информацию по готовым или самодельным схемам...
Армейские воспоминания
У меня на заставе под Выборгом у нижних выездных ворот была куча песка. Не помню какой деятель из управления...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Кто курил электронные сигареты?

Или разговоры обо всём.

Модератор: Наталья

Аватара пользователя
&
Путешественник
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:28
Город: Уфа
Страна: Россия
Откуда: Уфа,(Андрей)

Re: Кто курил электронные сигареты?

Сообщение & »

Bolgar писал(а):буду бросать курить
ПОЧЕМУ-ТО НЕ ВЕРИТСЯ

Так уж, к слову (ничего личного). Когда собака хочет укусить, она тихо подбегает сзади. Если же она заливается лаем, скорее всего, не быть нам покусаными. Да и, эта электронная сигарета, из той же оперы, что резиновые женщины, фаллоимитаторы и ... анал 100 (конечно, могу быть не прав, в плане секса и анала)
Barracuda

Re: Кто курил электронные сигареты?

Сообщение Barracuda »

Bolgar писал(а):Все бы вам хиханьки, но я решил твердо...

буду бросать курить
Надо делать все плавно. У меня друг бросил (курил 2 пачки в день), послушав моего совета. А именно: курить одну не толстую сигару в день. Через месяца два-три раза в неделю. Потом физическая тяга исчезла. Бюджет составил 20 000 руб. Щаз курит только сигары в праздники под коньяк.
Vorobey
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 9263
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 15:29
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: Кто курил электронные сигареты?

Сообщение Vorobey »

Bolgar писал(а):Все бы вам хиханьки, но я решил твердо...






буду бросать курить
Больше разговоров. Докури и брось. Не в том смысле, в котором обычно применяют эту шутку, а в буквальном.
Аватара пользователя
Bolgar
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 23:35
Город: ЛОБНЯ
Страна: RF
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Кто курил электронные сигареты?

Сообщение Bolgar »

Лет 10 назад у меня был один клиент, который рассказывал как бросил курить.
Я помню он говорил, что на такой подвиг способны единицы.
Запомнил его потому что, человек был очень интересным собеседником, имел свою мануфактуру в Польше, ну и с деньгами у него все было в порядке.
Механики в моей бригаде терпели все его причуды, потому как любое его хочу сопровождалось шелестом купюры.
Времена были не очень стабильные, и человек предпочитал не светить свой уровень достатка на показ. Купил себе старенький Фольксваген-Пассат, и у вложив в него порядка 20000 сделал из него серьезный автомобиль. Кто знает что такое G-60, тот меня поймет. Потом он столько же вложил в еще один старый авто, причем в процессе он всегда эксперементировал, то закажет амортизаторы одной фирмы, то другой.
Но самая его большая гордость была в том, что он года два назад смог бросить курить, и по его слова проявил при этом недюжинную силу воли.
MJ-300, MJ-600,EAP-300P,АT-73, Honda StepWgn (4WD, 160pc), женат -1 раз, детей-2 раза, пью только пиво, вино, водку, коньяк, текиллу, но не чаще 1 раза( в день)
Аватара пользователя
Bolgar
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 23:35
Город: ЛОБНЯ
Страна: RF
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Кто курил электронные сигареты?

Сообщение Bolgar »

Самый большой шок я испытал через год, когда узнал, что он умер от рака легих...


Я так думаю, что мы сами хозяева своей судьбы, но только в определенных рамках, с одним и тем же генотипом ты можешь родиться и в Соединенных Штатах и в какой- нибудь Гаити, ...
на самый худой конец там где я родился.
Ты можешь оказаться в нужное время в нужном месте,а можешь оказаться там где быть не следовало.


Короче, Остапа понесло...
MJ-300, MJ-600,EAP-300P,АT-73, Honda StepWgn (4WD, 160pc), женат -1 раз, детей-2 раза, пью только пиво, вино, водку, коньяк, текиллу, но не чаще 1 раза( в день)
Fitter
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс май 10, 2009 21:02
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Петербург, Пушкин

Re: Кто курил электронные сигареты?

Сообщение Fitter »

Бросил курить 14 января этого года. Курил с семнадцати лет . В апреле будет сорок. За всё время был перерыв в полтора года(не курил с августа 2002 когда родилась дочка по февраль 2004 когда начались проблемы на работе(бросил легко и не тянуло)). Первые дней восемь-десять переживал нечто похожее на интоксикацию . Сейчас полегчало , но иногда тянет к сигарете хоть и не так сильно как раньше . Вообщем всё в наших силах!!!
MJ 600+ Turbo Lemm 2001 Ford FOCUS2
Аватара пользователя
Дантист
1 Watt
1 Watt
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 9:13
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: Кто курил электронные сигареты?

Сообщение Дантист »

Bolgar писал(а):Все бы вам хиханьки, но я решил твердо...
буду бросать курить
Правильное решение!!! Одобрям!!!
По-моему у Фоменко есть, что-то типа: «Бросить курить очень легко, я сам бросал тысячу раз» … Ну а если серьезно-то бросить курить действительно легко, т.к. прямая никотиновая зависимость у курящего человека бывает очень редко - это с одной стороны.
С другой, бросить курить очень тяжело, т.к. это очень сильная привычка…налил чашечку кофе, сел в машину, удобно устроился в кресле, понервничал, и рука машинально тянется к сигарете…. =@ Вот это и есть самое сложное в процессе отказа от сигареты. Возможно, электронная сигарета поможет преодолеть эту привычку. Сам бросил курить при помощи «Табекса», хотя многим знакомым он не помог. Бросил со второй попытки, в первый раз просто не настроился, бросал с мыслью, что было бы не плохо бросить, в итоге закурил через месяц. Ко второй попытке подошел с серьезным настроем. В марте будет 6 лет как не курю.
Пы.Сы. Курил больше 20 лет, в последнее время выходило в день уже больше двух пачек сигарет. Каждый вечер мучила гипертония, как бросил- через месяц забыл что такое головная боль. Это не хвала себе и не пропаганда здорового образа жизни, просто бросать курить необходимо с твердым намерением бросить раз и на всегда, в противном случае все попытки будут тщетны.
Vorobey
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 9263
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 15:29
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: Кто курил электронные сигареты?

Сообщение Vorobey »

Дантист писал(а):«Бросить курить очень легко, я сам бросал тысячу раз»
Это говорил еще Марк Твен за долго до Фоменко :rus2:
Аватара пользователя
Bolgar
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 23:35
Город: ЛОБНЯ
Страна: RF
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Кто курил электронные сигареты?

Сообщение Bolgar »

Короче, моЯ чудо-сигарета сломалась, так как все эти дни работал, новую купить не мог.
Настал долгожданный выходной, поехал покупать новую.
Уже у прилавка задумалсЯ...
А на хрена, уже три самых мучительных днЯ позади.
В общем бросил окончательно и бесповоротно, навсегда.
ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!
MJ-300, MJ-600,EAP-300P,АT-73, Honda StepWgn (4WD, 160pc), женат -1 раз, детей-2 раза, пью только пиво, вино, водку, коньяк, текиллу, но не чаще 1 раза( в день)
Vorobey
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 9263
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 15:29
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: Кто курил электронные сигареты?

Сообщение Vorobey »

Bolgar писал(а):В общем бросил окончательно и бесповоротно, навсегда.ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!
Молодец :good: :Bravo:
Аватара пользователя
Мишаня
Мичман
Сообщения: 19446
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:50
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Питер, Пушкин
поблагодарил: 44 раз(а)
благодарностей: 8 раз(а)
Контактная информация:

Re: Кто курил электронные сигареты?

Сообщение Мишаня »

Bolgar
Респект!!! Изображение
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил? =-
МТС - 9817688803, Мегафон - 9218623199
Аватара пользователя
Bolgar
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 23:35
Город: ЛОБНЯ
Страна: RF
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Кто курил электронные сигареты?

Сообщение Bolgar »

Мишаня писал(а):Bolgar
Респект!!! Изображение
Вы только одного не можете понять, как хочется курить....(глушу зависимость по вечерам алкоголем) :evil: :hru: XPY2
MJ-300, MJ-600,EAP-300P,АT-73, Honda StepWgn (4WD, 160pc), женат -1 раз, детей-2 раза, пью только пиво, вино, водку, коньяк, текиллу, но не чаще 1 раза( в день)
Аватара пользователя
levsha
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 19:53
Город: Челябинск
Страна: Россия

Re: Кто курил электронные сигареты?

Сообщение levsha »

Чего-то не то, мне не хочется....Наркотическая зависимость отпустила(острая)? Через три недели полностью пропадает.
Потом начинаешь прикалываться над своими реакциями, типа: вот сейчас я бы точно закурил...Короче год как завязал- только теперь полное осознание того , на каком крючке сидел...
8-919-3О-50-777
Аватара пользователя
Кабан
Человек с паяльником
Человек с паяльником
Сообщения: 10806
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 22:54
Город: Химки м.о.
Страна: Россия
Откуда: Химки. Координаты здесь: http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=4&t=39
Контактная информация:

Re: Кто курил электронные сигареты?

Сообщение Кабан »

levsha писал(а):Чего-то не то, мне не хочется....
Вот так незаметно подкрадывается импотенция... :rus2:
Профессионал отличается от любителя тем, что берёт на себя ответственность за работу вместе с деньгами.
Утрудив себя четкой формулировкой Вашего вопроса, Вы на 90% получаете на него ответ.
Хороший парень - это не профессия...
"Давай попробуем сделать хорошо, плохо и так получится"(С) Мой дед.
8 903 519 3670 Пётр.
Аватара пользователя
Bolgar
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 23:35
Город: ЛОБНЯ
Страна: RF
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Кто курил электронные сигареты?

Сообщение Bolgar »

Кабан писал(а):
levsha писал(а):Чего-то не то, мне не хочется....
Вот так незаметно подкрадывается импотенция... :rus2:
возможно есть люди которые ее замечают, но не такие мачо как мы :ROFL: :ROFL: :ROFL:
MJ-300, MJ-600,EAP-300P,АT-73, Honda StepWgn (4WD, 160pc), женат -1 раз, детей-2 раза, пью только пиво, вино, водку, коньяк, текиллу, но не чаще 1 раза( в день)
Ответить