пылезащитный колпачек для антены оптим 2001
Ребята Подскажите где можно приобрести пылезащитный колпачок для антенны оптим 2001 на разьем VR=162. Нигде не...
Попугай на 12 канале(27.105МГц)
Решил отдельной темой про попугай. Стоит в Москве,район Солнцево,работает в основном в дневное...
Водоподготовка
Братья и сестры, так получилось, что купил я домик в деревне. Сразу после сделки хозяин умер и не успел узнать...
Категории граждан, пользующихся репкой в канале 25 в Алматы
Вот как у нас распределены роли. Может быть и вам это поможет. Категории пользователей канала 27.245: 1. Флудисты...
Не работает сайт.
Всем здравия.С днём радио. Ребята,подскажите если в курсе,почему нет доступа к сайту MD4U ,тот который по...
Подключить наушники
Итак, сабж. Дано. телевизор LG32LJ51. Надо подключить к нему наушники. От слова очень. Что мы имеем? Вернее, не...
Коллеги, а кто у нас барыжит рациями и антеннами?
Всем шолом, давно не здоровался )) Нужны не доработанными, а как есть, в коробках, с накладными и прочими...
Нужна схема таймера управления нагрузкой.
Попробую сформулировать вопрос так: Буду благодарен за любую информацию по готовым или самодельным схемам...
Армейские воспоминания
У меня на заставе под Выборгом у нижних выездных ворот была куча песка. Не помню какой деятель из управления...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Кто курил электронные сигареты?

Или разговоры обо всём.

Модератор: Наталья

Аватара пользователя
Bolgar
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 23:35
Город: ЛОБНЯ
Страна: RF
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Кто курил электронные сигареты?

Сообщение Bolgar »

Что называется и хочется и колется, купить пока не решаюсь...
http://www.e-cigarette.su/
MJ-300, MJ-600,EAP-300P,АT-73, Honda StepWgn (4WD, 160pc), женат -1 раз, детей-2 раза, пью только пиво, вино, водку, коньяк, текиллу, но не чаще 1 раза( в день)
Аватара пользователя
levsha
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 19:53
Город: Челябинск
Страна: Россия

Re: Кто курил электронные сигареты?

Сообщение levsha »

Чего, курить хочешь бросить и не можешь? Была темка про способы...этот точно не спасет. Если надо могу на мыло книжку скинуть, интересно-пиши в личку. :D я бросил, отец бросил, тесть бросил, еще бы брат соизволил прочитать...
8-919-3О-50-777
Raketchik!
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 12:31
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: Кто курил электронные сигареты?

Сообщение Raketchik! »

Реальная надпись на автоэвакуаторе: "Все на жёлтый! Нам нужна работа."
Аватара пользователя
levsha
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 19:53
Город: Челябинск
Страна: Россия

Re: Кто курил электронные сигареты?

Сообщение levsha »

Разбор терминологии по моему скромному мнению- флуд. Вопрос лишь в обоснованности данного решения и психологической подоплеке. Над рекламой этого наркотика и химией для привыкания к конкретному сорту сигарет тоже не дураки работали...Всегда удивлялся людям, которые могли курить день или не курить...Подозреваю- что они всех обманывали и курили чаще , чем мы видели. Нельзя быть чуть-чуть беременной, так и в этом случае. Я честно признаюсь -пара пачек в день был не предел...Аж вздрагиваю от воспоминаний и ощущений во рту, тьфу. Как со мной жена целовалась?
8-919-3О-50-777
Raketchik!
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 12:31
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: Кто курил электронные сигареты?

Сообщение Raketchik! »

Это ссылка на историю, как человек бросил, перестал, закончил и т.п. курить. Ссылка на чужой опыт.
Реальная надпись на автоэвакуаторе: "Все на жёлтый! Нам нужна работа."
Аватара пользователя
Кабан
Человек с паяльником
Человек с паяльником
Сообщения: 10806
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 22:54
Город: Химки м.о.
Страна: Россия
Откуда: Химки. Координаты здесь: http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=4&t=39
Контактная информация:

Re: Кто курил электронные сигареты?

Сообщение Кабан »

levsha писал(а):Я честно признаюсь -пара пачек в день был не предел...Аж вздрагиваю от воспоминаний и ощущений во рту, тьфу. Как со мной жена целовалась?
Любовь зла... :twisted:
Вот все то же самое. Пара пачек "Примы" на рыло-сутки. Но я как-то на заборах не читал. Как-то на месяц в болота под рюкзаки уходили. Ну может, совпало так... Короче, с базы на большую землю пару блоков сигарет переправил. В костер кинуть рука не поднялась... Просто не поперло. Позволяю себе пару-тройку сигарет в год. Вру. Не то чтобы позволяю. Во-первых, это способ разговаривать на одном языке с курящим малознакомым собеседником, ну или просто разговаривать на одном языке с курящим. Во-вторых, запрещать себе ничего нельзя. Надо понимать, зачем это тебе. Реально как-то удавливает. Наверное когда осознаю, что алкоголь создает лишь иллюзию расслабления, перестану бухать. На следующем этапе женщины. И напильник. Большой. Если нимб не подпиливать, говорят, сильно давит на голову, вызывая дикую головную боль. Так что напильник. А то опять бухать придется. Замкнутый круг... :rus2:
Мораль: пока человек не врубится ЧТО ИМЕННО ЕМУ, ЛЮБИМОМУ НАДО, читать на заборах и мучить себя МАЗОХИЗМ. Я не сторонник извращений.
Профессионал отличается от любителя тем, что берёт на себя ответственность за работу вместе с деньгами.
Утрудив себя четкой формулировкой Вашего вопроса, Вы на 90% получаете на него ответ.
Хороший парень - это не профессия...
"Давай попробуем сделать хорошо, плохо и так получится"(С) Мой дед.
8 903 519 3670 Пётр.
Аватара пользователя
levsha
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 19:53
Город: Челябинск
Страна: Россия

Re: Кто курил электронные сигареты?

Сообщение levsha »

Есть люди , которые без помощи с наркоты спрыгнули, правда среди моих бывших знакомых таких нет...Подозреваю , что реклама очередной богадельни -не более.
Если первые лица государства позволяют рекламировать наркотик (табакокурение, вернее курение симбиоза хим-реагентов, бумаги, крахмала и чуть-чуть табака не могу по-другому обозвать), значит им по-хер на здоровье нации и с этого бизнеса перепадает нехило бабла. Как-то интерпретировать объяснение этого феномена одновременной борьбы со злом и свободной продажей на самом видном месте в магазинах не могу. А термин "постепенного бросания" вызывает аналогию с медленным вырыванием гнилого зуба...
Надо врубиться, что это ваше здоровье, оно имеет предел, а сокращать этот предел как-то глупо. Люди об этом не задумываются, вернее не хотят это воспринимать как личное, отсюда и несерьезность. Я когда рассматривал и сравнивал первый раз легкие умершего от рака мужика и относително-нормальные , охренел от разницы. Но это не самое страшное, страшно что и сердце никакое вместе с сосудами(но у конченых алкашей-циррозников почему-то почти здоровые эти органы, и сосуды как у космонавтов)
8-919-3О-50-777
Аватара пользователя
Кабан
Человек с паяльником
Человек с паяльником
Сообщения: 10806
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 22:54
Город: Химки м.о.
Страна: Россия
Откуда: Химки. Координаты здесь: http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=4&t=39
Контактная информация:

Re: Кто курил электронные сигареты?

Сообщение Кабан »

levsha писал(а):но у конченых алкашей-циррозников почему-то почти здоровые эти органы, и сосуды как у космонавтов
Я в курсе. Печень тренирую и массирую. :twisted:
Профессионал отличается от любителя тем, что берёт на себя ответственность за работу вместе с деньгами.
Утрудив себя четкой формулировкой Вашего вопроса, Вы на 90% получаете на него ответ.
Хороший парень - это не профессия...
"Давай попробуем сделать хорошо, плохо и так получится"(С) Мой дед.
8 903 519 3670 Пётр.
Barracuda

Re: Кто курил электронные сигареты?

Сообщение Barracuda »

Кабан писал(а): Я в курсе. Печень тренирую и массирую. :twisted:
Главное, чтоб не выросла большой-пребольшой. :cry:
Аватара пользователя
levsha
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 19:53
Город: Челябинск
Страна: Россия

Re: Кто курил электронные сигареты?

Сообщение levsha »

Электротраву никто не изобрел?
8-919-3О-50-777
Аватара пользователя
Кабан
Человек с паяльником
Человек с паяльником
Сообщения: 10806
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 22:54
Город: Химки м.о.
Страна: Россия
Откуда: Химки. Координаты здесь: http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=4&t=39
Контактная информация:

Re: Кто курил электронные сигареты?

Сообщение Кабан »

ГДЕ??? :shock: Хана Чубайсу! :viking:
Профессионал отличается от любителя тем, что берёт на себя ответственность за работу вместе с деньгами.
Утрудив себя четкой формулировкой Вашего вопроса, Вы на 90% получаете на него ответ.
Хороший парень - это не профессия...
"Давай попробуем сделать хорошо, плохо и так получится"(С) Мой дед.
8 903 519 3670 Пётр.
Barracuda

Re: Кто курил электронные сигареты?

Сообщение Barracuda »

Эх, сам не курю и являюсь противником курения НО:
как я заметил, курение не является гарантом короткой жизни или онкологических заболеваний. Так как мой недалекий родственник (родился вместе с революцией) курил с 20 лет по две пачки в день и умер в возрасте 90 лет. Причем не болел почки и сохранил свои зубы до 75 лет. (Я сейчас таких примеров не знаю) :rus2: А сейчас рак легких и в 18 бывает. А у друга (не курит) инсульт в 24 года :shock:
Тут что-то другое. Хилые потомки (с) сейчас идут. :rus2:

К слову, у всех моих друзей, в процессе бросания курить, наблюдались большие проблемы со здоровьем (суточная диарея - самое мягкое из них :hospital: )
Аватара пользователя
levsha
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 19:53
Город: Челябинск
Страна: Россия

Re: Кто курил электронные сигареты?

Сообщение levsha »

Может от внезапной нехватки отравляющих веществ стали хавать каку всякую? :D
Там слабого подобия ломок больше трех дней не наблюдалось, а через пару недель и потребность в "соске" пропадает...
8-919-3О-50-777
Аватара пользователя
Кабан
Человек с паяльником
Человек с паяльником
Сообщения: 10806
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 22:54
Город: Химки м.о.
Страна: Россия
Откуда: Химки. Координаты здесь: http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=4&t=39
Контактная информация:

Re: Кто курил электронные сигареты?

Сообщение Кабан »

Nightmare писал(а):суточная диарея - самое мягкое из них
Атипичная медвежья болезнь... :rus2:
Профессионал отличается от любителя тем, что берёт на себя ответственность за работу вместе с деньгами.
Утрудив себя четкой формулировкой Вашего вопроса, Вы на 90% получаете на него ответ.
Хороший парень - это не профессия...
"Давай попробуем сделать хорошо, плохо и так получится"(С) Мой дед.
8 903 519 3670 Пётр.
Аватара пользователя
Bolgar
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 23:35
Город: ЛОБНЯ
Страна: RF
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Кто курил электронные сигареты?

Сообщение Bolgar »

Все бы вам хиханьки, но я решил твердо...






буду бросать курить
MJ-300, MJ-600,EAP-300P,АT-73, Honda StepWgn (4WD, 160pc), женат -1 раз, детей-2 раза, пью только пиво, вино, водку, коньяк, текиллу, но не чаще 1 раза( в день)
Ответить