пылезащитный колпачек для антены оптим 2001
Ребята Подскажите где можно приобрести пылезащитный колпачок для антенны оптим 2001 на разьем VR=162. Нигде не...
Попугай на 12 канале(27.105МГц)
Решил отдельной темой про попугай. Стоит в Москве,район Солнцево,работает в основном в дневное...
Водоподготовка
Братья и сестры, так получилось, что купил я домик в деревне. Сразу после сделки хозяин умер и не успел узнать...
Категории граждан, пользующихся репкой в канале 25 в Алматы
Вот как у нас распределены роли. Может быть и вам это поможет. Категории пользователей канала 27.245: 1. Флудисты...
Не работает сайт.
Всем здравия.С днём радио. Ребята,подскажите если в курсе,почему нет доступа к сайту MD4U ,тот который по...
Подключить наушники
Итак, сабж. Дано. телевизор LG32LJ51. Надо подключить к нему наушники. От слова очень. Что мы имеем? Вернее, не...
Коллеги, а кто у нас барыжит рациями и антеннами?
Всем шолом, давно не здоровался )) Нужны не доработанными, а как есть, в коробках, с накладными и прочими...
Нужна схема таймера управления нагрузкой.
Попробую сформулировать вопрос так: Буду благодарен за любую информацию по готовым или самодельным схемам...
Армейские воспоминания
У меня на заставе под Выборгом у нижних выездных ворот была куча песка. Не помню какой деятель из управления...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Вроде и не дети, а все ж!

Или разговоры обо всём.

Модератор: Наталья

Ответить
Байкал

Вроде и не дети, а все ж!

Сообщение Байкал »

Давно ждали!18 ноября в России официально отмечают день рождения Деда Мороза. Каков возраст зимнего волшебника доподлинно неизвестно, но точно, что более 2000 лет. Будем праздновать! Новый год скоро...

Дату рождения Деда Мороза придумали сами дети, поскольку, именно 18 ноября, на его вотчине в Великом Устюге в свои права вступает настоящая зима и ударяют морозы...

Снегурочка появилась у Деда Мороза не сразу. Многие века ходил Дедушка один, хорошим ребятишкам раздавал подарки, а плохих наказывал. Пока однажды, в 1867 году, А.Н. Афанасьев не нашёл Снегурочку и не написал о ней в книге «Поэтические воззрения славян на природу». А через шесть лет А.Н. Островский написал пьесу «Снегурочка». С тех пор у Деда Мороза есть верная спутница, которая помогает ему разносить подарки и поздравлять детей и взрослых с Новым Годом.

Откуда-то с просторов сети...
Аватара пользователя
DoganA
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 9:27
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва, Измайлово
Контактная информация:

Re: Вроде и не дети, а все ж!

Сообщение DoganA »

Ну вот ... знаете Поздравляем Деда Мороза с Днем рожденя...
Хочу пожелать, что б больше людей верило в него... просто , наверно, так люди будут добрее...
И пусть это глупо и по детски, но ведь это так мило, когда люди ждут какого то чуда и счастья=)
И вообще скоро Новый год, когда мы будем загадывать желания и смотреть в будущее с надеждой и верой... :D :D :D

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЕДУШКА МОРОЗ!!!!!

:!!!: :!!!: :!!!:
- При равных шансах ты проиграешь...
- Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться...
- Лучше умереть, используя шанс, чем жить, жалея об упущенном...
МОНГОЛ

Re: Вроде и не дети, а все ж!

Сообщение МОНГОЛ »

Не за горами новогодние праздники, со всеми вытекающими.Собственно, вчера в школе на родительском собрании второклассников встал вопрос- чего придумать ребятишкам в качестве новогоднего кулька?
У меня с этой сессией мозг категорически не фантазирует, так что прошу помощи-где поискать и что именно(чтоб интересненькое было для детишек)?
Аватара пользователя
Кабан
Человек с паяльником
Человек с паяльником
Сообщения: 10806
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 22:54
Город: Химки м.о.
Страна: Россия
Откуда: Химки. Координаты здесь: http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=4&t=39
Контактная информация:

Re: Вроде и не дети, а все ж!

Сообщение Кабан »

Можно ящик гранат в школу притащить... Ф-1 не стоит, жители окрестных домов не виноваты... :rus2:
Профессионал отличается от любителя тем, что берёт на себя ответственность за работу вместе с деньгами.
Утрудив себя четкой формулировкой Вашего вопроса, Вы на 90% получаете на него ответ.
Хороший парень - это не профессия...
"Давай попробуем сделать хорошо, плохо и так получится"(С) Мой дед.
8 903 519 3670 Пётр.
Аватара пользователя
levsha
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 19:53
Город: Челябинск
Страна: Россия

Re: Вроде и не дети, а все ж!

Сообщение levsha »

Чего проще-то:"конкурс на лучшее письмо деду морозу", там примерно понятно будет по "потребностям"-мечтам. Всегда в детстве раздражало вручение в качестве подарков "вот тебе сандалии на вырост - как раз к дню рождения (или типа того), или вот тебе новый свитер в ноябре, но он на новый год..." Утрирую конечно, но это праздник! Блеск в глазах Вашего чада - компенсирует отказ от какой-нить шмотки или мебели...
8-919-3О-50-777
МОНГОЛ

Re: Вроде и не дети, а все ж!

Сообщение МОНГОЛ »

Добрый дядька Кабан, посмотрю я чего ты через несколько лет запоешь, когда Дарья в школу пойдёт :P , а то гранаты, иш ты :twisted: тырорыст :shock: :ROFL:
А по поводу конкурса - обмозгую на выходных, затея не лишена смысла :)
Аватара пользователя
Мишаня
Мичман
Сообщения: 19446
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:50
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Питер, Пушкин
поблагодарил: 44 раз(а)
благодарностей: 8 раз(а)
Контактная информация:

Re: Вроде и не дети, а все ж!

Сообщение Мишаня »

МОНГОЛ писал(а):Не за горами новогодние праздники, со всеми вытекающими.Собственно, вчера в школе на родительском собрании второклассников встал вопрос- чего придумать ребятишкам в качестве новогоднего кулька?
Попробуйте, в виде игры - "стыковку". Это процесс (или способ) соединения космических аппаратов с помощью стыковочного механизма (не обязательно опошлять процесс).
А вот в "кулёк" - лимоны, мандарины, шарики и сидюки с немцами... не вояками, а с хорошей немецкой классикой.
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил? =-
МТС - 9817688803, Мегафон - 9218623199
Аватара пользователя
Кабан
Человек с паяльником
Человек с паяльником
Сообщения: 10806
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 22:54
Город: Химки м.о.
Страна: Россия
Откуда: Химки. Координаты здесь: http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=4&t=39
Контактная информация:

Re: Вроде и не дети, а все ж!

Сообщение Кабан »

МОНГОЛ писал(а):Добрый дядька Кабан, посмотрю я чего ты через несколько лет запоешь, когда Дарья в школу пойдёт
А она когда в школу пойдет, полагаю, уже будет знать как этикетку с железного ананаса правильно снимать... Читает уже не хуже меня, уж этой-то х@не думаю, научить проще будет... :rus2: :twisted:
P.S. "Здравствуй, дедушка Мороз, борода из ваты. Ты подарки нам принес? - Денег не хватило!.."(С) Группа с непечатным названием. :south:
Профессионал отличается от любителя тем, что берёт на себя ответственность за работу вместе с деньгами.
Утрудив себя четкой формулировкой Вашего вопроса, Вы на 90% получаете на него ответ.
Хороший парень - это не профессия...
"Давай попробуем сделать хорошо, плохо и так получится"(С) Мой дед.
8 903 519 3670 Пётр.
Аватара пользователя
Мишаня
Мичман
Сообщения: 19446
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:50
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Питер, Пушкин
поблагодарил: 44 раз(а)
благодарностей: 8 раз(а)
Контактная информация:

Re: Вроде и не дети, а все ж!

Сообщение Мишаня »

Кабан писал(а):Ты подарки нам принес? - Денег не хватило!.."(С)
Интересное продолжение. +5
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил? =-
МТС - 9817688803, Мегафон - 9218623199
Vorobey
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 9263
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 15:29
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: Вроде и не дети, а все ж!

Сообщение Vorobey »

Кабан писал(а):(С) Группа с непечатным названием
Петь, на сколько я помню, это "Сектор Газа".
Мишаня писал(а):Интересное продолжение. +5
Это не продолжение, это начало и конец цитаты, в середине несколько слов пропущено.
Аватара пользователя
Кабан
Человек с паяльником
Человек с паяльником
Сообщения: 10806
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 22:54
Город: Химки м.о.
Страна: Россия
Откуда: Химки. Координаты здесь: http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=4&t=39
Контактная информация:

Re: Вроде и не дети, а все ж!

Сообщение Кабан »

Vorobey писал(а):Петь, на сколько я помню, это "Сектор Газа".
Вот в их творчестве я этой песни не помню. Много чего они "для детей" спели, но этой не помню. А вот у "ХЗ" было. Почти в трэшевом исполнении, то есть в аккурат для младших классов. В детском саду все-таки еще рановато... :rus2:
МОНГОЛ писал(а):чего придумать ребятишкам в качестве новогоднего кулька?
Не знаю, делают ли такое сейчас, но нас в свое время от средней задрипанности областной школы регулярно таскали по разным музеям всем классом. Если у вас не практикуют или практикуют редко, думаю как элемент "кулька" просто зашибись получится. Но могут тебя заставить организовывать... Ты тогда падонков скочем свяжи, а то за пивом разбегутся... :rus2:
P.S. Дети - наше будущее, поэтому пускай лучше синячат и дебоширят сейчас, а не когда мы выйдем на пенсию! :twisted: :twisted: :twisted:
Профессионал отличается от любителя тем, что берёт на себя ответственность за работу вместе с деньгами.
Утрудив себя четкой формулировкой Вашего вопроса, Вы на 90% получаете на него ответ.
Хороший парень - это не профессия...
"Давай попробуем сделать хорошо, плохо и так получится"(С) Мой дед.
8 903 519 3670 Пётр.
Ответить