пылезащитный колпачек для антены оптим 2001
Ребята Подскажите где можно приобрести пылезащитный колпачок для антенны оптим 2001 на разьем VR=162. Нигде не...
Попугай на 12 канале(27.105МГц)
Решил отдельной темой про попугай. Стоит в Москве,район Солнцево,работает в основном в дневное...
Водоподготовка
Братья и сестры, так получилось, что купил я домик в деревне. Сразу после сделки хозяин умер и не успел узнать...
Категории граждан, пользующихся репкой в канале 25 в Алматы
Вот как у нас распределены роли. Может быть и вам это поможет. Категории пользователей канала 27.245: 1. Флудисты...
Не работает сайт.
Всем здравия.С днём радио. Ребята,подскажите если в курсе,почему нет доступа к сайту MD4U ,тот который по...
Подключить наушники
Итак, сабж. Дано. телевизор LG32LJ51. Надо подключить к нему наушники. От слова очень. Что мы имеем? Вернее, не...
Коллеги, а кто у нас барыжит рациями и антеннами?
Всем шолом, давно не здоровался )) Нужны не доработанными, а как есть, в коробках, с накладными и прочими...
Нужна схема таймера управления нагрузкой.
Попробую сформулировать вопрос так: Буду благодарен за любую информацию по готовым или самодельным схемам...
Армейские воспоминания
У меня на заставе под Выборгом у нижних выездных ворот была куча песка. Не помню какой деятель из управления...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Хорошо стоим (с) Авторадио

Или разговоры обо всём.

Модератор: Наталья

Vorobey
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 9263
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 15:29
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: Хорошо стоим (с) Авторадио

Сообщение Vorobey »

Мишаня
Москвач он, а за МКАД жизни нет, сам понимаешь :P
Аватара пользователя
Мишаня
Мичман
Сообщения: 19446
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:50
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Питер, Пушкин
поблагодарил: 44 раз(а)
благодарностей: 8 раз(а)
Контактная информация:

Re: Хорошо стоим (с) Авторадио

Сообщение Мишаня »

Лет так семь-восемь назад, в новогодние каникулы, перекрёсток (в Питере) ул.Марата и ул.Звенигородская.
Как в худших мечтах автомобилиста и некоторых не нашенских фильмах! Автомобили стояли (естественно передом) к этому перекрёстку со всех четырёх сторон до следующих (а может и дальше) перекрёстков, на всех полосах и на встречных тоже, не забываем про тротуары и место между тротуарами и проезжей частью, вплотную к домам или заборам. Парк у ТЮЗа тоже был полностью забит автомобилями.

Жаль не было тогда фотоаппарата (в любом исполнении этого устройства).

Развернуться на авто было просто некуда.

Точно не помню по времени, но часов шесть просто стояли на месте. Рации не было тогда - слушали радио.
За всё время "стояния" не видел ни одного представителя правоохранительных органов или гаи.
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил? =-
МТС - 9817688803, Мегафон - 9218623199
Аватара пользователя
djarjetto
500 mWatt
500 mWatt
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 0:43
Город: Москва
Страна: РФ
Откуда: Окружен МКАДом

Re: Хорошо стоим (с) Авторадио

Сообщение djarjetto »

Мишаня, поправил профиль - стало намного приятнее в плане ощения :) :Yahoo!: :mrgreen:
Просто там графа "Город" - думал именно она отвечает за вывод местообитания под аватаркой, а оказалось все гораздо серьезнее.

Кстати, очень интересная и философская тема - размышления о возможных путях избавления Москвы, ну, и, естественно, других крупных городов России, от пробок. Дальнобои в эфире в 99 % случаях матерят "чайников" и москвичей, по их мнению не было бы оных - легче бы дышалось на дороге в часы пик. Оставшиеся 1 % - матерят транспортные развязки, которые выполнены в виде "бабочки" и при первом же ДТП завязываются напрочь во всех направлениях... Едешь ("толкаешься"), слушаешь эфир и невольно думаешь, а что реально могли бы предпринять ответственные люди (ДПСники, дорожники, проектировщики, законодатели, сами водители...), чтобы в кратчайшие сроки и эффективно изменить сложившуюся ситуацию в лучшую сторону? Мне кажется сидя в теплом кабинете на кожаном кресле с чашечкой кофе за компьютером очень трудно придумать правильный ответ на этот вопрос. Лучше соображается именно в 5-6 часовой пробочке-колеечке... :o %)
[ MEGAJET-600, LEMM 2001 TURBO ]
Ремонт квартир и офисов. Бригада.
Поддержка вашего бизнеса в интернет - создание, ведение, продвижение сайтов.
Аватара пользователя
levsha
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 19:53
Город: Челябинск
Страна: Россия

Re: Хорошо стоим (с) Авторадио

Сообщение levsha »

Может Вы им ещё и поработать предложите?
8-919-3О-50-777
Vorobey
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 9263
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 15:29
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: Хорошо стоим (с) Авторадио

Сообщение Vorobey »

djarjetto писал(а):Дальнобои в эфире в 99 % случаях матерят "чайников" и москвичей, по их мнению не было бы оных - легче бы дышалось на дороге в часы пик.
Мля, суки, давайте ядерную бомбу кинем на Москву, пробок точно не будет. Даже метро не будет, как в той распиаренной книжке. Логика просто пипец.
Байкал

Re: Хорошо стоим (с) Авторадио

Сообщение Байкал »

"Чайники", "дальнобои", мигалки, радиально-кольцевое, "бабочки-восьмерки", малая пропускная способность дорог, обилие машин и прочая-прочая... Бессмысленный и бесконечный спор-разговор! Добавьте культуру вождения и картина "Герника" Пикассо налицо! Одним словом - чистый флуд. Разговор ни о чем. :rus2:
P.S. Лирическое отступление. Когда Московская кольцевая была двух-(кое-где и одна!)-полосной и неосвещенной (и в разговорах называлась "Дорога смерти"), дальнобои и чайники так же, как и сейчас, обвиняли друг друга... :twisted:
Аватара пользователя
Demongex
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 13:08
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва СВАО
Позывной Си-Би: Борт094
Позывной: R2AUX
поблагодарил: 1 раз
благодарностей: 1 раз

Re: Хорошо стоим (с) Авторадио

Сообщение Demongex »

Ну, на сколько я знаю, в некоторых странах большегрузным машинам запрещено днём в город въезжать.
Во всей радиотехнике может быть только две неисправности:
1. Наличие контакта там, где его не должно быть.
2. Отсутствие контакта там, где он должен быть.
Позывной:R2AUX
CB "борт 094"

YAESU FT840 LDG z11pro Многодиапазонный END FIT
пешком YAESU VX-7R; Baofeng UV-5RE
Аватара пользователя
Мишаня
Мичман
Сообщения: 19446
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:50
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Питер, Пушкин
поблагодарил: 44 раз(а)
благодарностей: 8 раз(а)
Контактная информация:

Re: Хорошо стоим (с) Авторадио

Сообщение Мишаня »

Demongex писал(а):Ну, на сколько я знаю, в некоторых странах большегрузным машинам запрещено днём в город въезжать.
Да вообще-то в Питере (и не только) для проезда грузовым авто по городу необходимо специальное разрешение которое крепится на лобовом стекле. "Левак" все равно попалят. И кольцевую строили именно для того чтобы разгрузить городские магистрали.
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил? =-
МТС - 9817688803, Мегафон - 9218623199
Vorobey
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 9263
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 15:29
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: Хорошо стоим (с) Авторадио

Сообщение Vorobey »

Demongex писал(а):Ну, на сколько я знаю, в некоторых странах большегрузным машинам запрещено днём в город въезжать.
Demongex
А у Вас, в Москве, разве не так? :shock:
:P :P :P

На самом деле, хвастаться тем, где и сколько стоял, не буду, хотя многочасовые "заезды" тоже были.
Скажу, какой способ придумал лет 7-8 назад. Запрашивал у МСС справочную информацию в виде адреса ближайшего интернет-кафе, бросал машину и топал туда, сидел часов несколько рублей на 100-200-300, в зависимости от плотности пробок и времени на часах, выходил из кафе и спокойно ехал домой. Результат- время теряется в любом случае, но провести его можно так, чтоб не было скучно. Сейчас конечно есть мобильный интернет, это может спасти в случае, если до интернет-кафе далеко, машину бросить не получится и т.п.
Аватара пользователя
hohol007
50 Watt
50 Watt
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 18:27
Город: Москва.
Страна: Россия.
Откуда: Москва. Ю. Бутово.
Контактная информация:

Re: Хорошо стоим (с) Авторадио

Сообщение hohol007 »

Раньше думал что пробки от плотного движения. Но, как только обзавёлся рацией, то всё встало на свои места. Вечером МКАД стоит от Н.Риги, по внешнему, у Рублёвки, Минки и Киевки. Потому что эти трассы перекрывают до 4 правых полос, для проезда чинуш. Пару дней назад, после того, как отлифтовался и поставил большие колёса, ехал в левом ряду и не пропустил А ХХХ МР 97rus. Он и сигналил, и моргал, и орал сиреной, но, после простоя около 3 часов перед Рублёвкой, было одно желание - резко вдарить по тормозам, чтоб его "мерин" помер на моём силовом бампере. Кстати, он объехал справа и подрезать не стал :lol: . Рекорд простоя зимой, года 4 назад, 12часов от Люберец до Бутово.
Ремонт окон ПВХ. МСС: В-519; ВАЗ 21213боевой,калина,таврия-2шт,ВАЗ 21200 Надежда , ГАЗ 66 Шишига. MJ-3031m turbo(от Бобра) увели гады. KL 300 (от Кабана). Yosan JC-3000 - 2шт. Чудо агрегат от Байкала Danita 3000. MJ 3031М - спасибо Raketchik!
Куплю ГАЗ-69 для постройки под себя.
Аватара пользователя
Demongex
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 13:08
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва СВАО
Позывной Си-Би: Борт094
Позывной: R2AUX
поблагодарил: 1 раз
благодарностей: 1 раз

Re: Хорошо стоим (с) Авторадио

Сообщение Demongex »

Vorobey писал(а):А у Вас, в Москве, разве не так?
Так. Но я даже не очень то про Москву.
На МКАДе их тьма. Я конечно понимаю что может быть не удобно им по другому проехать.
В пробке стоишь, такое чувство что вокруг одни фуры.
Во всей радиотехнике может быть только две неисправности:
1. Наличие контакта там, где его не должно быть.
2. Отсутствие контакта там, где он должен быть.
Позывной:R2AUX
CB "борт 094"

YAESU FT840 LDG z11pro Многодиапазонный END FIT
пешком YAESU VX-7R; Baofeng UV-5RE
Vorobey
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 9263
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 15:29
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: Хорошо стоим (с) Авторадио

Сообщение Vorobey »

Demongex писал(а):Так. Но я даже не очень то про Москву.На МКАДе их тьма. Я конечно понимаю что может быть не удобно им по другому проехать. В пробке стоишь, такое чувство что вокруг одни фуры.
Даже в 4-м и 5-м рядах?
Байкал

Re: Хорошо стоим (с) Авторадио

Сообщение Байкал »

В 5-м нет, а вот по 4-му, бывает, ходят! Щелчок, Горьковка, Ярославка, Новая Рига, Киевское... Да считай, что все радиусы!
Аватара пользователя
Самосвальщик
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 16:48
Город: Москва ЮВАО Люблино
Страна: Россия
Откуда: Москва ЮВАО Люблино

Re: Хорошо стоим (с) Авторадио

Сообщение Самосвальщик »

Vorobey писал(а):...Даже в 4-м и 5-м рядах?
Каюсь, бывало и такое... :oops:
ГАЗ-2752: MJ-850, RM KL-300, Lemm 2001 turbo, Lemm AT-72
Строгий порядок капиталовложений не требует, а отдачу даёт большую. (Ю.В. Андропов)
Незнание законов физики не освобождает от ответственности. (А.А. Кузичев)
gengadan
1 Watt
1 Watt
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 22:00
Город: Тольятти
Страна: Россия
Откуда: ТОЛЬЯТТИ
Контактная информация:

Re: Хорошо стоим (с) Авторадио

Сообщение gengadan »

12 часов в пробке :o
Нам в провинции, вас не понять :shock: У нас, если и стоишь более 10 минут обычного, то ппц..
Fiat Doblo Panorama - MJ3031M AT-73
Nanfone nf-6600 и Linton LT-6600 (400-470MHZ)
Ответить