пылезащитный колпачек для антены оптим 2001
Ребята Подскажите где можно приобрести пылезащитный колпачок для антенны оптим 2001 на разьем VR=162. Нигде не...
Попугай на 12 канале(27.105МГц)
Решил отдельной темой про попугай. Стоит в Москве,район Солнцево,работает в основном в дневное...
Водоподготовка
Братья и сестры, так получилось, что купил я домик в деревне. Сразу после сделки хозяин умер и не успел узнать...
Категории граждан, пользующихся репкой в канале 25 в Алматы
Вот как у нас распределены роли. Может быть и вам это поможет. Категории пользователей канала 27.245: 1. Флудисты...
Не работает сайт.
Всем здравия.С днём радио. Ребята,подскажите если в курсе,почему нет доступа к сайту MD4U ,тот который по...
Подключить наушники
Итак, сабж. Дано. телевизор LG32LJ51. Надо подключить к нему наушники. От слова очень. Что мы имеем? Вернее, не...
Коллеги, а кто у нас барыжит рациями и антеннами?
Всем шолом, давно не здоровался )) Нужны не доработанными, а как есть, в коробках, с накладными и прочими...
Нужна схема таймера управления нагрузкой.
Попробую сформулировать вопрос так: Буду благодарен за любую информацию по готовым или самодельным схемам...
Армейские воспоминания
У меня на заставе под Выборгом у нижних выездных ворот была куча песка. Не помню какой деятель из управления...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Накачиваем колеса а\м из огнетушителя углекислотного

Или разговоры обо всём.

Модератор: Наталья

Vorobey
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 9263
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 15:29
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: Накачиваем колеса а\м из огнетушителя углекислотного

Сообщение Vorobey »

miron
Здесь речь идет о подкачке, а не о том, как полностью вывешенное разбортированное колесо одеть на обод.
Аватара пользователя
miron
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 1:03
Город: С-Петербург
Страна: Россия
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Re: Накачиваем колеса а\м из огнетушителя углекислотного

Сообщение miron »

Аркадий, нет проблем :crazy: только флуд есть флуд :shock:
Если серьезно, то компрессор в машине. Ну а если чего, то в радиусе км -3 есть клубная машина водитель которой поможет :cry:
Да с комплектом Р\С и по трассе не страшно :Yahoo!:
Renault LOGAN
MJ-600-Доработан Мишаней и Turbo 2001(доработана по инструкции Кабана) KL 300(от Кабана)
Если Вас грызет совесть-выбейте ей зубы и пусть она Вас нежно обсасывает!
Дядя Федор
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 11:11
Город: Москва
Страна: РФ
Откуда: Москва

Re: Накачиваем колеса а\м из огнетушителя углекислотного

Сообщение Дядя Федор »

Vorobey писал(а):что я бы стал возить с собой в багажнике бомбу замедленного действия
ну пейнтбольные балонны то возим :roll: причем они композитные. Тока если в самолете давление стравливаю. Но пока никто даже не просил глянуть - а не заряжен ли баллон.

В общем переходник сварганить несложно. От пейнтбольного. On/offом регулировать подачу. Но 1.1 литр. негусто. А дайверовские ужо места займут.
Проще будет перейти в 15 канал и позвать на помощь. У этих ребят в ресиверах всегда найдется немного воздуха для страждущего :oops:
Vorobey
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 9263
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 15:29
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: Накачиваем колеса а\м из огнетушителя углекислотного

Сообщение Vorobey »

Я имел ввиду огнетушитель, который у меня в багажнике лежит. Что он ни разу не рассчитан на давление 60 очков.
Raketchik!
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 12:31
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: Накачиваем колеса а\м из огнетушителя углекислотного

Сообщение Raketchik! »

Ну, в 15 канале ловить ещё геморройнее, чем с компрессором вокруг машины тарахтеть.+ потери своего времени переводятся в потерю времени чела из канала.

Думаю, что тема сисек полностью раскрыта, пошёл откладывать на авто на пневмоподвеске - там компрессор (с ресивером?) встроен в авто =)
Ещё можно Шишигу, или камаз, или урал - они с автоподкачкой бывают.

Думаю, высказались все и тему можно закрывать.
Реальная надпись на автоэвакуаторе: "Все на жёлтый! Нам нужна работа."
Ответить