пылезащитный колпачек для антены оптим 2001
Ребята Подскажите где можно приобрести пылезащитный колпачок для антенны оптим 2001 на разьем VR=162. Нигде не...
Попугай на 12 канале(27.105МГц)
Решил отдельной темой про попугай. Стоит в Москве,район Солнцево,работает в основном в дневное...
Водоподготовка
Братья и сестры, так получилось, что купил я домик в деревне. Сразу после сделки хозяин умер и не успел узнать...
Категории граждан, пользующихся репкой в канале 25 в Алматы
Вот как у нас распределены роли. Может быть и вам это поможет. Категории пользователей канала 27.245: 1. Флудисты...
Не работает сайт.
Всем здравия.С днём радио. Ребята,подскажите если в курсе,почему нет доступа к сайту MD4U ,тот который по...
Подключить наушники
Итак, сабж. Дано. телевизор LG32LJ51. Надо подключить к нему наушники. От слова очень. Что мы имеем? Вернее, не...
Коллеги, а кто у нас барыжит рациями и антеннами?
Всем шолом, давно не здоровался )) Нужны не доработанными, а как есть, в коробках, с накладными и прочими...
Нужна схема таймера управления нагрузкой.
Попробую сформулировать вопрос так: Буду благодарен за любую информацию по готовым или самодельным схемам...
Армейские воспоминания
У меня на заставе под Выборгом у нижних выездных ворот была куча песка. Не помню какой деятель из управления...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Как получить скидку в м-видео

Или разговоры обо всём.

Модератор: Наталья

Ответить
Аватара пользователя
Лёха Московский
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 21:05
Город: Москва
Страна: Россия

Как получить скидку в м-видео

Сообщение Лёха Московский »

Собирался купить новый объектив. И на одном проверенном форуме наткнулся на обявление проверенного форумчане:
Бесплатно оформлю заказы в Мвидео со скидкой
1000 (при покупке от 3334 руб),
2000 (при покупке от 6667 руб),
3000 (при покупке от 10000 руб),
4000 (при покупке от 13334 руб).
Принимаются по всем регионам при онлайн и офлайн покупках.
Для уточнения возможности покупки конкретного товара и цены - пишите в личку.
Просьба подходить ответственно и выкупать сделанный сознательно заказ.

Ну натурально я ему тут же отписал- так, мол, и так, объектив желаю, сделаешь скидку 4000?
А он мне- бро, ты опоздал на пару минут, купон забрали :shock: .
И вот чего непонятно... Это развод новый какой-то или реальные вещи? А если реальные- нет ли среди нас таких людей, у которых скидки водятся? Хотелось бы сэкономить и купить не за 22, а за 18... :P
Optim Travel+Optim 2001+KL-300
Ответить