пылезащитный колпачек для антены оптим 2001
Ребята Подскажите где можно приобрести пылезащитный колпачок для антенны оптим 2001 на разьем VR=162. Нигде не...
Попугай на 12 канале(27.105МГц)
Решил отдельной темой про попугай. Стоит в Москве,район Солнцево,работает в основном в дневное...
Водоподготовка
Братья и сестры, так получилось, что купил я домик в деревне. Сразу после сделки хозяин умер и не успел узнать...
Категории граждан, пользующихся репкой в канале 25 в Алматы
Вот как у нас распределены роли. Может быть и вам это поможет. Категории пользователей канала 27.245: 1. Флудисты...
Не работает сайт.
Всем здравия.С днём радио. Ребята,подскажите если в курсе,почему нет доступа к сайту MD4U ,тот который по...
Подключить наушники
Итак, сабж. Дано. телевизор LG32LJ51. Надо подключить к нему наушники. От слова очень. Что мы имеем? Вернее, не...
Коллеги, а кто у нас барыжит рациями и антеннами?
Всем шолом, давно не здоровался )) Нужны не доработанными, а как есть, в коробках, с накладными и прочими...
Нужна схема таймера управления нагрузкой.
Попробую сформулировать вопрос так: Буду благодарен за любую информацию по готовым или самодельным схемам...
Армейские воспоминания
У меня на заставе под Выборгом у нижних выездных ворот была куча песка. Не помню какой деятель из управления...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Не могу не поделиться! :)

Или разговоры обо всём.

Модератор: Наталья

Аватара пользователя
Самосвальщик
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 16:48
Город: Москва ЮВАО Люблино
Страна: Россия
Откуда: Москва ЮВАО Люблино

Re: Не могу не поделиться! :)

Сообщение Самосвальщик »

Наталья писал(а):...Что жара-то с людьми делает...
Это стёб? Просто иначе это выглядит, как вторжение в личную жизнь и религиозная дискриминация с последующим разжиганием межрасовой вражды. На этом можно заработать... :rus2: и нужно!
ГАЗ-2752: MJ-850, RM KL-300, Lemm 2001 turbo, Lemm AT-72
Строгий порядок капиталовложений не требует, а отдачу даёт большую. (Ю.В. Андропов)
Незнание законов физики не освобождает от ответственности. (А.А. Кузичев)
Аватара пользователя
Наталья
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 13:29
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Не могу не поделиться! :)

Сообщение Наталья »

Мишань, да где только ни нахожу. А где не нахожу - там другие помогают))
Самосвальщик писал(а):Это стёб?
Не думаю.
http://kem.kp.ru/daily/24539/719123/
http://newsru.com/religy/12aug2010/bojko_welikij.html
http://www.rosbalt.ru/2010/08/12/761705.html
и т.д.
МОНГОЛ

Re: Не могу не поделиться! :)

Сообщение МОНГОЛ »

Не переживайте, "желтенькие" ему не дадут незаметно пропасть, потаскают еще и по судам и по разборкам.
Аватара пользователя
Yopopotam
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 21:04
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Московская область

Re: Не могу не поделиться! :)

Сообщение Yopopotam »

Шутки-шутками... А никто из крещеных не пробовал ли снять с шеи крестик? Эдак на несколько месяцев? У меня 2 мая порвалась цепочка. И началось... С одной стороны - весело. И достаток пошел. С другой стороны - стремно. Такое ощущение, что Бог с сатаной играют тобой в теннис. Весело и с приколами. Злобно и с извратом. Жизнь стала другой. Она перевернулась во всех сферах. Наизнанку. И теперь не знаю, одевать крест назад или нет. Где настоящая жизнь - та или эта. Та, прежняя, спокойная и лживая. Эта, новая, веселая и реальная. Вот в чем вопрос. Будто в фильм "Начало" попал...
p.s. Водкометрином лечился - мне не помогает.
Ежеличо, по убеждениям глубоко верующий махровый протестант (сам по себе, без РпЦ и прочих сект).
Yosan Excalibur / KL 500 / Lemm AT-2001 Turbo, Yaesu FT-8800R / Opek VU-1503 (вся аппаратура от Кабана)
Позывной соответствует нику
Аватара пользователя
Мишаня
Мичман
Сообщения: 19446
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:50
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Питер, Пушкин
поблагодарил: 44 раз(а)
благодарностей: 8 раз(а)
Контактная информация:

Re: Не могу не поделиться! :)

Сообщение Мишаня »

Yopopotam
У меня - не работает. Много раз терял (драки и просто возня) кресты, но разницы не замечал.
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил? =-
МТС - 9817688803, Мегафон - 9218623199
Аватара пользователя
Наталья
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 13:29
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Не могу не поделиться! :)

Сообщение Наталья »

Yopopotam писал(а):А никто из крещеных не пробовал ли снять с шеи крестик?
Ну лично я сняла крест после смерти отца. Надевать обратно желания больше не возникало, ровно как и читать на ночь "отче наш". Впрочем, действительно задумалась я об этом всём много позже (когда глупая детская обида на "бессердечного дядьку на небе" прошла) и только укрепилась во мнении, что такая религия мне не нужна. Жизнь моя тогда круто поменялась, но довольно сложно утверждать, какую роль в этом сыграл православный ошейник, уж больно много было факторов :)
Аватара пользователя
Кабан
Человек с паяльником
Человек с паяльником
Сообщения: 10806
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 22:54
Город: Химки м.о.
Страна: Россия
Откуда: Химки. Координаты здесь: http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=4&t=39
Контактная информация:

Re: Не могу не поделиться! :)

Сообщение Кабан »

Мог бы растечься мыслью по древу, но не уверен, что это надо. Мне понравилось высказывание человека, который получал удостоверение ОМОН №14 (тогда еще это была не банда хулиганов, а спецподразделение), прошел огонь и воду, и выйдя в тираж с характерными отметинами по всей поверхности шкуры от жизни нелегкой, но достойной, тем не менее не разучился рисовать и писать стихи (чего у людей данного сословия не бывает в принципе никогда). Он говорил: "Мне посредник между мной и богом не нужен", когда его очередной "спаситель" агитировал немедля "вернуться в стадо".
Лично я не вижу любви в сжигании инакомыслящих на костре, крестовых походах и многом другом, что в общем-то даже и не скрывается. При всем глубочайшем, так сказать, к чужой вере, придерживаюсь своих взглядов на строение этого мира. Я уж как-нибудь сам... :rus2:
Профессионал отличается от любителя тем, что берёт на себя ответственность за работу вместе с деньгами.
Утрудив себя четкой формулировкой Вашего вопроса, Вы на 90% получаете на него ответ.
Хороший парень - это не профессия...
"Давай попробуем сделать хорошо, плохо и так получится"(С) Мой дед.
8 903 519 3670 Пётр.
Аватара пользователя
Мишаня
Мичман
Сообщения: 19446
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:50
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Питер, Пушкин
поблагодарил: 44 раз(а)
благодарностей: 8 раз(а)
Контактная информация:

Re: Не могу не поделиться! :)

Сообщение Мишаня »

А по мне, так - у каждого свой бог!
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил? =-
МТС - 9817688803, Мегафон - 9218623199
МОНГОЛ

Re: Не могу не поделиться! :)

Сообщение МОНГОЛ »

Зря, мы эту тему затронули. :rus2:
Аватара пользователя
Мишаня
Мичман
Сообщения: 19446
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:50
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Питер, Пушкин
поблагодарил: 44 раз(а)
благодарностей: 8 раз(а)
Контактная информация:

Re: Не могу не поделиться! :)

Сообщение Мишаня »

Лёша! Ничего не делается зря - всему есть своё объяснение. 8)
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил? =-
МТС - 9817688803, Мегафон - 9218623199
Аватара пользователя
Наталья
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 13:29
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Не могу не поделиться! :)

Сообщение Наталья »

Наверное, он опасается распрей на религиозной почве. Но мы ведь тут все взрослые и адекватные люди :twisted:
Аватара пользователя
Кабан
Человек с паяльником
Человек с паяльником
Сообщения: 10806
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 22:54
Город: Химки м.о.
Страна: Россия
Откуда: Химки. Координаты здесь: http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=4&t=39
Контактная информация:

Re: Не могу не поделиться! :)

Сообщение Кабан »

МОНГОЛ писал(а):Зря, мы эту тему затронули. :rus2:
Уж не знаю... :rus2:
Мы просто все привыкли ходить стадом, и если что не так, винить вожака. Только сами почему-то забываем, что в стадо пошли добровольно. Очень хочется, чтобы "боженька" нас защитил. От бед всяких, от лишений, ну каждый от своего защиты просит... Вот вроде попросил, покаялся и пошел своей дорогой. Вон, как братва в 90-ые по церквям-то шарилась... Я, типа, покаялся и валить конкурентов пошел. А боженька меня защитит. Я, типа, попросил. Только справедливость на свете есть. Если мы в нее не въезжаем, наши проблемы.
Меня другое высаживает: в чем суть той или иной религии, песня отдельная. Огромная сила за этим действительно есть. Но мы-то сами как к этому относимся? Боженька, дай нам нахалявку? Реально выбешивает!
Вот ответьте мне, дураку, на вопрос: к этому, типа, как к крыше бандитской надо относиться? Типа, сходил в храм, свечек понатыкал, и никто тебя не тронет?
Я от христианства далек. У каждого свое видение построения этого мира. Но каким бы оно ни было, свою судьбу мы строим сами. А христианство на Руси, если историю помните, появилось извне. Огнем и мечом насаживали. Корнями мы язычники...
Профессионал отличается от любителя тем, что берёт на себя ответственность за работу вместе с деньгами.
Утрудив себя четкой формулировкой Вашего вопроса, Вы на 90% получаете на него ответ.
Хороший парень - это не профессия...
"Давай попробуем сделать хорошо, плохо и так получится"(С) Мой дед.
8 903 519 3670 Пётр.
Аватара пользователя
Мишаня
Мичман
Сообщения: 19446
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:50
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Питер, Пушкин
поблагодарил: 44 раз(а)
благодарностей: 8 раз(а)
Контактная информация:

Re: Не могу не поделиться! :)

Сообщение Мишаня »

Наталья писал(а):Наверное, он опасается распрей на религиозной почве. Но мы ведь тут все взрослые и адекватные люди :twisted:
Да я... за Лёху... по-любасу впишусь. И мне, глубоко фиолетово его вероисповедание!

Ps: Завязываем, шутки шутить! :x
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил? =-
МТС - 9817688803, Мегафон - 9218623199
МОНГОЛ

Re: Не могу не поделиться! :)

Сообщение МОНГОЛ »

Тема не для объяснений.
Вот Денис высказался, а я так в корне наоборот могу, в 33 на равноденствие окрестился и от проблем многих избавился.
Тема конкретно тяжелая, дабы не ругаться на этой почве, предлагаю просто более на эту тему не дискутировать.
Пётр хорошо сказал: "Мне посредник, между мной и богом, не нужен".
Каждому своё в этом вопросе.
Аватара пользователя
Мишаня
Мичман
Сообщения: 19446
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:50
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Питер, Пушкин
поблагодарил: 44 раз(а)
благодарностей: 8 раз(а)
Контактная информация:

Re: Не могу не поделиться! :)

Сообщение Мишаня »

МОНГОЛ писал(а):в 33, на равноденствие, окрестился
Догадывался, что ты из нашенских, но чтобы так сильно. :shock:

Ребята и девчонки! Дамы и господа! Леди и джентльмены! Сэры и сэрухи!

На этом месте заканчиваем, так и не начавшиеся распри на межрелигиозной основе!

8)
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил? =-
МТС - 9817688803, Мегафон - 9218623199
Ответить