пылезащитный колпачек для антены оптим 2001
Ребята Подскажите где можно приобрести пылезащитный колпачок для антенны оптим 2001 на разьем VR=162. Нигде не...
Попугай на 12 канале(27.105МГц)
Решил отдельной темой про попугай. Стоит в Москве,район Солнцево,работает в основном в дневное...
Водоподготовка
Братья и сестры, так получилось, что купил я домик в деревне. Сразу после сделки хозяин умер и не успел узнать...
Категории граждан, пользующихся репкой в канале 25 в Алматы
Вот как у нас распределены роли. Может быть и вам это поможет. Категории пользователей канала 27.245: 1. Флудисты...
Не работает сайт.
Всем здравия.С днём радио. Ребята,подскажите если в курсе,почему нет доступа к сайту MD4U ,тот который по...
Подключить наушники
Итак, сабж. Дано. телевизор LG32LJ51. Надо подключить к нему наушники. От слова очень. Что мы имеем? Вернее, не...
Коллеги, а кто у нас барыжит рациями и антеннами?
Всем шолом, давно не здоровался )) Нужны не доработанными, а как есть, в коробках, с накладными и прочими...
Нужна схема таймера управления нагрузкой.
Попробую сформулировать вопрос так: Буду благодарен за любую информацию по готовым или самодельным схемам...
Армейские воспоминания
У меня на заставе под Выборгом у нижних выездных ворот была куча песка. Не помню какой деятель из управления...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Реклама года молодежи-нужно или нет?.....

Или разговоры обо всём.

Модератор: Наталья

Грек

Сообщение Грек »

Согласен с Алекс ТС данную рекламу нужно крутить по тв и радиовещательным каналам. Что от этого изменится? С точностью сказать не могу, но меня лично зацепило. Может потому, что мне не 15 лет. Потому, что рожден в СССР и помню многое оттуда.
Аватара пользователя
kapitan65
50 Watt
50 Watt
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 16:14
Город: Пушкино
Страна: РФ
Откуда: Пушкино, М.о.
Контактная информация:

Сообщение kapitan65 »

Хорошо и красиво ответили своим клипом, только вот не верится, что это от души сделано, а не ответный плевок.
Хотя, дай бог, я ошибаюсь, дай бог....

А то, что у нас чиновничьий произвол и продажа страны, с этим согласен на всю 1000....
HYUNDAI TUCSON, MJ600\KL300\Turbo 2001 (всё от Кабана)
позывной - "капитан"
DIVER ON BOARD
Аватара пользователя
Anton
500 mWatt
500 mWatt
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 22:18
Откуда: Москва, Строгино

Сообщение Anton »

Согласен полностью!!!!!!!!!!!! :
НО!!! Возможно кто то не знает , как был подавлен народный протест во Владивостоке ,на второй день вышел весь город(первый день -бездействие Владивостокского ОМОНа,второй день-возбуждение уголовных дел за бездействие на начальство тамашнего МВД и прилет самолетов с московским ОМОНом и спец.отр."ЗУБР",и началась ЖЕСТЬ,которую замолчали везде,а то ,что можно увидеть на всяких там ю-тубах -это первый день озвученный как второй....вот и думайте теперь.... :dash: :dash: :dash: :temclose:
-Слишком дикий, чтобы жить - слишком редкий, чтобы сдохнуть...
Аватара пользователя
Кабан
Человек с паяльником
Человек с паяльником
Сообщения: 10806
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 22:54
Город: Химки м.о.
Страна: Россия
Откуда: Химки. Координаты здесь: http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=4&t=39
Контактная информация:

Сообщение Кабан »

Вот долго молчал... Но наверное надо высказаться. Впрочем вряд ли кто-то услышит.
1. Конечно же надо оставить все три трека. Я уж не знаю, почему последний кто-то посчитал ответом. Не вижу я между ними разницы. Они об одном и том же, и мне удивительно, почему этого никто не видит. Всякий народ достоин своих правителей. На себя-то блин полюбуйтесь! Тот, кто искренне может сказать, что изжил в себе безответственность, желание жрать за чужой счет, тупое потребительство - пусть первый кинет в меня камень. А треки эти больше всего бесят тех, чьи пороки в них показаны. Так что, господа, вы плюете в зеркало!
2.
ХоМЯчок писал(а):Нам, дебилам, что от жизни надо? Чтоб не запрещали ничего, чтоб п...дить... простите, высказывать свое МНЕНИЕ можно было когда захочется, ну а главное если какая мля осудит, что я потребитель и под себя хожу, так он фашист поганый и ограничивает мою свободу! А, ну да, и самое главное: НАЧАЛЬНИК ВСЕГДА М...ДАК!!! По-другому просто не может быть. А тут блин, такое!!! Shocked Это просто подрывает основы демократии! Слова-то какие нашли почти непечатные - Родина, долг, честь, совесть... Это кто это мне запретит высказывать свое мнение или класть под себя, если я захочу?
Достойно 4-ого трека! Если бы автор выдавал все это в камеру голым и пьяным вдрызг танцуя на столе, полагаю самое оно и получилось бы. Кого-то покоробило? Зеркало не нравится?
3.
DoganA писал(а):У нас действительно великая страна, НО не надо всю молодеж под одну гребенку .. т.к. все люди разные и у всех разные возможности.. кто то может реализовать себя а кто то нет... кто то может идти к своей мечте, а кто то страдает инфантилизмом и действительно сидит и нифига не делает.
Человек в социуме по справедливости должен получать те блага, которые заслужил, а не те, на которые развел окружающих. Если по справедливости, надо забыть о том, что можно "хорошо устроиться" или что-то взять нахаляву. Кто-то силен умом, кто-то волей, кто-то организаторским талантом. Они должны занимать свое место. А кто-то просто хочет жрать. И жрет. За чей-то счет жрет. Потому что родители пропихнули. Вот эти в первую голову и отшибают в людях желание идти честно по этой жизни и сеют легенду о стране Халявии... Ну и еще:
"Когда ты говоришь - я не могу, - ты ставишь сам себе барьер"(с) Ричард Бах, "Чайка по имени Джонотан Ливингстон"
DoganA писал(а):Короче, такой рекламой все равно ничего не изменить(хотя, может, и стоит попробовать), это, наверно, в менталитете и где то глубоко в сознании людей надо менять.
4.
А лично ты сама хоть что-то сделала для того, чтобы что-то изменить? А люди сделали эти треки... Угадай, кому респект?
DoganA писал(а):Секс, или так называемые извращения всегда были везде, Но прошу всех заметить это личное дело каждого, и ни одному человеку не стоит лесть в интимные дела других людей, если это никому не мешает жить и не приносит какого либо беспокойства.
Все так. Наша свобода безгранична, пока не начинает нарушать чужую свободу. Но есть и другое правило, которое на мой взгляд как-то потерялось за политическими агитками и словоблудием: хочешь помочь окружающим - сделай так, чтобы им не пришлось помогать тебе. А юные падонки, привыкшие брать от жизни все, берут это все как правило у социума и людей, из которых он состоит. Лично я не отказываю себе к примеру, в алкоголе. Но может ли кто-то припомнить, чтобы я сославшись на состояние опьянения/похмелья, не выполнил своих обязательств. Так наверное можно, а говорить, что шли бы вы со своими социальными заморочками, мне сейчас секс и рок-н-ролл важнее, а потом бежать и ныть, что кушать хочется - тоже гадкое потребительство.
5.
DoganA писал(а):Да, вот .. и еще... я очень много путешествую, я обажаю запад и западную культуру, у них очень интерестная история... стоит увидеть их архитектуру, и поучиться сервису и есть еще много вещей которым нам стоит у них поучиться!!!!
Однозначно! Учиться надо и у врагов и у друзей, и на удачах и на ошибках, но крайне безрассудно забывать, что это ЧУЖАЯ земля и ЧУЖИЕ страны. И нужно им от нас не более чем сырье и дешевая рабочая сила. И это на мой взгляд вполне логично. Дипломатия методом Миши Горбачева стала началом растаскивания нашей силы на куски, обескровливания и разворовывания нашего дома. Неужели ничему не учит?
6.
Vorobey писал(а):Вот и не надо генофонд такими индивидуумами засорять.
По-фашистски звучит, но +1.
7.
Грек писал(а):Согласен с Алекс ТС данную рекламу нужно крутить по тв и радиовещательным каналам. Что от этого изменится? С точностью сказать не могу, но меня лично зацепило. Может потому, что мне не 15 лет. Потому, что рожден в СССР и помню многое оттуда.
Та же фигня... Но одной рекламой боюсь, не отделаешься.
8.
kapitan65 писал(а):А то, что у нас чиновничьий произвол и продажа страны, с этим согласен на всю 1000....
И загнила эта рыба с головы изначально. Но в революции я не верю. Кроме крови и слез они ничего не приносят при любом исходе. Вот и остается нам только одно: может быть, кругом разруха, хлев, бардак, но сдается мне, мы этого сами заслужили. Не верю я в случайности в природе. Поэтому начинать надо с себя. В аспекте трех приведенных треков - хоть детей своих воспитывать правильно! А то мы все на что-то надеемся, а реклама им нас не заменит. Очень просто быть чечстными, добрыми и отзывчивыми людьми и добропорядочными гражданами в сытом и благополучном обществе. Но наверное только сильные люди могут позволить себе такую роскошь в нашем сегодняшнем мире. Я думаю, стоит попробовать, чтобы зеркало тошноту не вызывало...
9.
Anton писал(а):Возможно кто то не знает , как был подавлен народный протест во Владивостоке ,на второй день вышел весь город(первый день -бездействие Владивостокского ОМОНа,второй день-возбуждение уголовных дел за бездействие на начальство тамашнего МВД и прилет самолетов с московским ОМОНом и спец.отр."ЗУБР",и началась ЖЕСТЬ,которую замолчали везде,а то ,что можно увидеть на всяких там ю-тубах -это первый день озвученный как второй....вот и думайте теперь....
Ну не знаю, откуда у тебя эта информация, может в уши надули, может сам под обмолот попал... Ну и что теперь? На жизнь обидеться? Мало кто знает о московских событиях октября 93-его года, но поверь, мерзости и крови там было не меньше. Обижаться на свою Родину я не собираюсь, хотя и потерял там двоих близких друзей. Конечно вряд ли бы дрогнула рука, встреть я по жизни истинных виновников этой кровавой вакханалии (к слову, как и в твоем случае, все концы в воду), но думаю, что не встречу...
10. Прошу заметить, что все вышесказанное выдано на-гора старым убежденным Арбатским панком. Я никогда не отождествлялся с системой, всегда ходил вне стада, но искренне убежден, что срать в том доме, где живешь, нельзя.
Профессионал отличается от любителя тем, что берёт на себя ответственность за работу вместе с деньгами.
Утрудив себя четкой формулировкой Вашего вопроса, Вы на 90% получаете на него ответ.
Хороший парень - это не профессия...
"Давай попробуем сделать хорошо, плохо и так получится"(С) Мой дед.
8 903 519 3670 Пётр.
Аватара пользователя
Anton
500 mWatt
500 mWatt
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 22:18
Откуда: Москва, Строгино

Сообщение Anton »

Кабан писал(а):Мало кто знает о московских событиях октября 93-его года, но поверь, мерзости и крови там было не меньше. Обижаться на свою Родину я не собираюсь, хотя и потерял там двоих близких друзей
Петь,насчёт 93 каждый может расказать ни по одной жесткой истории,но у меня вопрос-как тогда :punkl: Анархисы :punkl: попали в гущщю событий,если это произошло именно там,и был ли ты с ними :?: :?:
-Слишком дикий, чтобы жить - слишком редкий, чтобы сдохнуть...
Vorobey
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 9263
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 15:29
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Сообщение Vorobey »

Anton
Я бы просто попросил, без лишних объяснений и расшаркиваний, не препираться и не спорить с Кабаном на тему 93-го. Короче, табу. Если что, буду нагло и бессовестно пользоваться служебным модераторским положением.
Аватара пользователя
Кабан
Человек с паяльником
Человек с паяльником
Сообщения: 10806
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 22:54
Город: Химки м.о.
Страна: Россия
Откуда: Химки. Координаты здесь: http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=4&t=39
Контактная информация:

Сообщение Кабан »

Ну ладно, Аркаш, все-таки выскажусь.
1. Анархистом никогда не был, и считаю, что подобную идеалогию можно отстаивать только живя в тайге и уповая исключительно на свои силы, а уж никак не на костях социума.
2. Кто как попал в ополчение думаю, надо у людей лично спрашивать. Я же находясь там, Арбатских встречал и в расположение захаживал, но занимался своим делом.
Вообще Vorobey прав. С темы предлагаю соскочить.
Профессионал отличается от любителя тем, что берёт на себя ответственность за работу вместе с деньгами.
Утрудив себя четкой формулировкой Вашего вопроса, Вы на 90% получаете на него ответ.
Хороший парень - это не профессия...
"Давай попробуем сделать хорошо, плохо и так получится"(С) Мой дед.
8 903 519 3670 Пётр.
Аватара пользователя
Anton
500 mWatt
500 mWatt
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 22:18
Откуда: Москва, Строгино

Сообщение Anton »

Базара нет! 8)
-Слишком дикий, чтобы жить - слишком редкий, чтобы сдохнуть...
Ответить