пылезащитный колпачек для антены оптим 2001
Ребята Подскажите где можно приобрести пылезащитный колпачок для антенны оптим 2001 на разьем VR=162. Нигде не...
Попугай на 12 канале(27.105МГц)
Решил отдельной темой про попугай. Стоит в Москве,район Солнцево,работает в основном в дневное...
Водоподготовка
Братья и сестры, так получилось, что купил я домик в деревне. Сразу после сделки хозяин умер и не успел узнать...
Категории граждан, пользующихся репкой в канале 25 в Алматы
Вот как у нас распределены роли. Может быть и вам это поможет. Категории пользователей канала 27.245: 1. Флудисты...
Не работает сайт.
Всем здравия.С днём радио. Ребята,подскажите если в курсе,почему нет доступа к сайту MD4U ,тот который по...
Подключить наушники
Итак, сабж. Дано. телевизор LG32LJ51. Надо подключить к нему наушники. От слова очень. Что мы имеем? Вернее, не...
Коллеги, а кто у нас барыжит рациями и антеннами?
Всем шолом, давно не здоровался )) Нужны не доработанными, а как есть, в коробках, с накладными и прочими...
Нужна схема таймера управления нагрузкой.
Попробую сформулировать вопрос так: Буду благодарен за любую информацию по готовым или самодельным схемам...
Армейские воспоминания
У меня на заставе под Выборгом у нижних выездных ворот была куча песка. Не помню какой деятель из управления...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Как кошка с собакой?

Или разговоры обо всём.

Модератор: Наталья

Аватара пользователя
soulseeker
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:24
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: KO85US

Как кошка с собакой?

Сообщение soulseeker »

Die83 писал(а): Собака, естественно, отправилась вслед за котом, через операцию усыпления. Если и брать, то только двух молодых...
А собаку-то за что убили? И почему естественно?
Foxy
Секретарь
Сообщения: 913
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 9:16
Откуда: Химки

Как кошка с собакой?

Сообщение Foxy »

В минувшее воскресенье была у нас вторая серия домашнего триллера "Кошка с собакой". Пытаясь не повторять ошибок прошлой встречи, кошку сразу взяли на руки, крепко так взяли. Так что единственной возможностью спрятаться осталась для неё попытка сунуть голову под мышку, не себе конечно же, а мне)) В ходе таких ухищрений дистанция между зверями была сокращена где-то до полуметра-метра. Сокращать сильнее не соглашалась уже я, ибо под мышкой поместилась не только кошкина голова, но и лапы с когтями :rus2: Собак же продолжал гнуть свою линию и на торчащую у меня из-под толстовки заднюю половину кошки особого внимания не обращал. В общем и целом позиция сторон осталась прежней, но... Кошка-таки почувствовала себя хозяйкой положения. Не то чтобы она начала активное наступление, но бычила уже более по-взрослому, вплоть до откровенной попытки дать по морде. К счастью, попытки неудачной, потому что убирать когти - не, не слышали! В результате, кажется, собака начала побаиваться... меня. Как носителя кошки :lol: Но и это Нику быстро надоело. Кусок цемента, который можно выковырять из пола в коридоре как-никак интереснее какого-то там носителя кошки. (Чёрт, и как только пёс умудряется этот кусок цемента выковыривать? Я много раз в процессе домашней уборки пыталась и всё тщетно!)
Короче, диван с мирно спящим на одной окраине Ником и нервно курящей напряжённо сжавшейся Симкой на другой стал нашим максимальным достижением дня. Что ж, новая высота взята! =)

Изображение
В данном форуме исполняю обязанности секретаря.
Аватара пользователя
Die83
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 10:13
Город: Магнитогорск
Страна: Россия
Откуда: гора Магнитная
Контактная информация:

Как кошка с собакой?

Сообщение Die83 »

soulseeker писал(а):
Die83 писал(а): Собака, естественно, отправилась вслед за котом, через операцию усыпления. Если и брать, то только двух молодых...
А собаку то за что убили? И почему естественно?
Да испугалась хозяйка сильно...Не каждый день у тебя кота съедают
Optim Apollo, KL-300, 2.8 метра безобразия на крыше :roll: .
Машинка Шевроле-нива "Грязная Шнюха"
Позывной " Мастер "
Аватара пользователя
Наталья
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 13:29
Город: Москва
Страна: Россия

Как кошка с собакой?

Сообщение Наталья »

Удивительно, что барышне не пришло в голову просто отдать собаку.... нельзя таким людям животных заводить.
Ответить