пылезащитный колпачек для антены оптим 2001
Ребята Подскажите где можно приобрести пылезащитный колпачок для антенны оптим 2001 на разьем VR=162. Нигде не...
Попугай на 12 канале(27.105МГц)
Решил отдельной темой про попугай. Стоит в Москве,район Солнцево,работает в основном в дневное...
Водоподготовка
Братья и сестры, так получилось, что купил я домик в деревне. Сразу после сделки хозяин умер и не успел узнать...
Категории граждан, пользующихся репкой в канале 25 в Алматы
Вот как у нас распределены роли. Может быть и вам это поможет. Категории пользователей канала 27.245: 1. Флудисты...
Не работает сайт.
Всем здравия.С днём радио. Ребята,подскажите если в курсе,почему нет доступа к сайту MD4U ,тот который по...
Подключить наушники
Итак, сабж. Дано. телевизор LG32LJ51. Надо подключить к нему наушники. От слова очень. Что мы имеем? Вернее, не...
Коллеги, а кто у нас барыжит рациями и антеннами?
Всем шолом, давно не здоровался )) Нужны не доработанными, а как есть, в коробках, с накладными и прочими...
Нужна схема таймера управления нагрузкой.
Попробую сформулировать вопрос так: Буду благодарен за любую информацию по готовым или самодельным схемам...
Армейские воспоминания
У меня на заставе под Выборгом у нижних выездных ворот была куча песка. Не помню какой деятель из управления...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Нужен совет ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯ!!!

Или разговоры обо всём.

Модератор: Наталья

Аватара пользователя
Наталья
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 13:29
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Не могу не поделиться! :)

Сообщение Наталья »

soulseeker писал(а):Способов поднасрать много, только не проще сходить, поговорить. Может они завтра уже закончат?
Ну а как же творчество и планы о мести? :D Вообще с ними разговаривали (не я), не помогло... Видимо, придётся к ним таки утром идти-спрашивать, доколе :(
Аватара пользователя
soulseeker
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:24
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: KO85US

Re: Не могу не поделиться! :)

Сообщение soulseeker »

Получается, у них есть общая дверь на площадку с квартирами, и к квартирной не подойти?
Аватара пользователя
studiovvv
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 23:13
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва, м. Университет

Re: Не могу не поделиться! :)

Сообщение studiovvv »

Не, ну если месть настоящая, а Вы живете под ними, взорвать нахрен свою квартиру, пусть у них там рухнет все что понастроили :D ..
раньше: "tti TCB R2000, AT-2001 TURBO"
раньше: "Yosan Excalibur Turbo, AT-2001 TURBO",
временно глухонеимой, позывной - "Аэробус" тел. 915 277 шесть0 девять0
Аватара пользователя
Наталья
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 13:29
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Не могу не поделиться! :)

Сообщение Наталья »

soulseeker писал(а):Получается, у них есть общая дверь на площадку с квартирами, и к квартирной не подойти?
Обычная планировка высоток. Приезжаешь на лифте, утыкаешься в дверь. За дверью коридорчик с щитовой и квартирами.
studiovvv писал(а):Не, ну если месть настоящая, а Вы живете под ними, взорвать нахрен свою квартиру, пусть у них там рухнет все что понастроили :D ..
Спасибо, но этот способ не для меня. Схрена ли мне себе вредить. Вообще выдернуть какой-нибудь нужный проводок из щитовой было бы идеальным выходом, но дверь обычно закрыта..
Аватара пользователя
Кабан
Человек с паяльником
Человек с паяльником
Сообщения: 10806
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 22:54
Город: Химки м.о.
Страна: Россия
Откуда: Химки. Координаты здесь: http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=4&t=39
Контактная информация:

Re: Не могу не поделиться! :)

Сообщение Кабан »

Наташ, я тоже люблю стенки сверлить... :rus2: Я даже стараюсь это делать днем. К бешенству соседей... :twisted:
Способов напакостить ближнему безнаказанно очень много. Я был образцовым пионером. Плакали все, с кем я жил рядом! :twisted: Можно, я не буду тебя учить дурному? По крайней мере в форуме... Ну неудобно как-то... :pioneer:
P.S. Ты часа в два ночи залей им пеной дверь в общий коридор по периметру. И замочную скважину не забудь. Так у тебя доступ к щитку появится. Может, не сразу. Через пару дней. Сперва должен дядя с болгаркой прийти. Только он тоже шуметь будет.
А потом с щитком надо сделать то же, что пионеры делают с кострами, когда их тушат. Только это должен делать обязательно мальчик, и одетый в резиновые сапоги. И лучше в очки. Девочке нельзя. Могут быть серьезные травмы (по практике, мальчик успевает отпрыгнуть, а вот девочка нет). А потом...
Блин, ну столько всего интересного можно сделать! Ты прям как маленькая! :rus2:
Профессионал отличается от любителя тем, что берёт на себя ответственность за работу вместе с деньгами.
Утрудив себя четкой формулировкой Вашего вопроса, Вы на 90% получаете на него ответ.
Хороший парень - это не профессия...
"Давай попробуем сделать хорошо, плохо и так получится"(С) Мой дед.
8 903 519 3670 Пётр.
МОНГОЛ

Re: Не могу не поделиться! :)

Сообщение МОНГОЛ »

Где-то уже было что-то подобное, и способов кучу навыкладывали... :rus2: :D
Аватара пользователя
Самосвальщик
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 16:48
Город: Москва ЮВАО Люблино
Страна: Россия
Откуда: Москва ЮВАО Люблино

Re: Не могу не поделиться! :)

Сообщение Самосвальщик »

А собачка или кошка у этих соседей есть? :oops:
ГАЗ-2752: MJ-850, RM KL-300, Lemm 2001 turbo, Lemm AT-72
Строгий порядок капиталовложений не требует, а отдачу даёт большую. (Ю.В. Андропов)
Незнание законов физики не освобождает от ответственности. (А.А. Кузичев)
Аватара пользователя
Наталья
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 13:29
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Не могу не поделиться! :)

Сообщение Наталья »

Кабан писал(а):я тоже люблю стенки сверлить...
Ну согласись, ты не развлекаешь соседей в таких количествах. В разумных пределах и я всё понимаю, но когда с 9 утра до 4-5 вечера с понедельника по субботу включительно у тебя очень громко жужжат над головой (а это реально очень громко) уже две с половиной-три недели... В-общем, я думаю, тут и у тебя бы терпение лопнуло.
Кабан писал(а):Можно, я не буду тебя учить дурному? По крайней мере в форуме... Ну неудобно как-то...
Ну ты знаешь, что не удобно, да? Ладно, буду просить частных уроков :D
Кабан писал(а):Ты часа в два ночи залей им пеной дверь в общий коридор по периметру. И замочную скважину не забудь
Вообще сегодня я проснулась именно с этой мыслью. Но всё-таки не хочется, чтобы страдали непричастные :( Впрочем, ещё пара недель - и мне будет плевать :evil:
Кабан писал(а):Блин, ну столько всего интересного можно сделать! Ты прям как маленькая!
Пионеры, увы, прошли мимо меня (или я мимо них? Разминулись, короче), это лишает некоторой школы, знаешь ли. Я вообще всегда была паинькой :oops:
Самосвальщик писал(а):А собачка или кошка у этих соседей есть?
Да фиг знает, но животинку мучить точно не стану.
Аватара пользователя
Паша
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 10:05
Город: Карелия
Страна: Россия
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Не могу не поделиться! :)

Сообщение Паша »

Ну вы звери, блин, берешь, культурно звонишь в дверь, если открывает тело с перфоратором в руках, резко в кадык, аккуратно опускаем тушки на пол и по настроению либо выдергиваем сустав из капсулы (переломов нет, хирург легко вправит, зато сверлить долго не сможет), либо уносим перфоратор (не наш метод, но допустим, вернете, как отоспитесь без шума). Не забудьте аккуратно прикрыть дверь.
Если дверь открыло тело, не подходящее по описанию на мастера ночного сверления (дети и беременные женщины), то извиниться и повторить попытку позже.
:lol: :lol: :lol:
Toyota Land Cruiser Prado (для города) - YAESU FT-857D + AT-73 + Anli WH-711С
Toyota Land Cruiser 100 (для бездорожья) - радиофицирован Lemm at-1000 + MJ-555
19d / 61lpd / 145,5 МГц "Ветер" или RN1NHC
Специально подготовленный служебный бронепес!
МОНГОЛ

Re: Не могу не поделиться! :)

Сообщение МОНГОЛ »

ПАВЕЛ, НУ ВОТ БЛИН ПРИДУМАЛ ТЫ СОВЕТЫ ДЛЯ ХРУПКОЙ ДЕВУШКИ :rus2: :D :D :D
тОГДА УЖ ПРО ЧЕРЕМУХУ НЕ ЗАБУДЬ СКАЗАТЬ :P
Аватара пользователя
Паша
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 10:05
Город: Карелия
Страна: Россия
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Не могу не поделиться! :)

Сообщение Паша »

МОНГОЛ
Тогда сковородкой в лоб и весь разговор :D Я это к чему веду, зачем материальные ценности портить, мучать животных и причинять страдания посторонним людям? Чище надо работать и только по цели :wink:
Toyota Land Cruiser Prado (для города) - YAESU FT-857D + AT-73 + Anli WH-711С
Toyota Land Cruiser 100 (для бездорожья) - радиофицирован Lemm at-1000 + MJ-555
19d / 61lpd / 145,5 МГц "Ветер" или RN1NHC
Специально подготовленный служебный бронепес!
Аватара пользователя
Самосвальщик
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 16:48
Город: Москва ЮВАО Люблино
Страна: Россия
Откуда: Москва ЮВАО Люблино

Re: Не могу не поделиться! :)

Сообщение Самосвальщик »

Не, вы меня не поняли - ни одно животное не пострадает. Кроме хозяев. :D
ГАЗ-2752: MJ-850, RM KL-300, Lemm 2001 turbo, Lemm AT-72
Строгий порядок капиталовложений не требует, а отдачу даёт большую. (Ю.В. Андропов)
Незнание законов физики не освобождает от ответственности. (А.А. Кузичев)
Аватара пользователя
Мишаня
Мичман
Сообщения: 19449
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:50
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Питер, Пушкин
поблагодарил: 49 раз(а)
благодарностей: 9 раз(а)
Контактная информация:

Re: Не могу не поделиться! :)

Сообщение Мишаня »

Блин! Чуть не пропустил то, чем занимался всё отрочество.
Кабан писал(а):Ты часа в два ночи залей им пеной
Когда я лапал девчёнок, ты явно пропускал уроки эстетики!
Пена сильно выпирает и некрасиво смотрится. Другое дело - жидкие гвозди. И эстетично, и крепче гораздо! :roll:
Можно конечно тупо заварить, но даже небольшой шов - попалят по следам отхода (всё ж не соседи по площадке).

А вот про замочную скважину - однозначно поддерживаю! Обычная зубочистка (но не за три рубля пакет!) - творит чудеса при правильной доработке.
Достаточно срезать заточенный задник и забить в замок, той же зажигалкой. Но не в коем случае не обламывать "остаточек" который не влез!
Нужно аккуратно отрезать бритвочкой. Так симпатичнее. :wink:

Ps: Отставить рукоприкладство и (вредную для здоровья) химию! :rus2:
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил? =-
МТС - 9817688803, Мегафон - 9218623199
Аватара пользователя
levsha
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 19:53
Город: Челябинск
Страна: Россия

Re: Не могу не поделиться! :)

Сообщение levsha »

Вот в этой ветке и узнаем: "ху из ху"... :lol:
8-919-3О-50-777
Аватара пользователя
soulseeker
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:24
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: KO85US

Re: Не могу не поделиться! :)

Сообщение soulseeker »

Перед тем, как зубочистку втыкать, надо суперклеем прошприцевать замок. А при разговоре с непонятливыми соседями можно закатать им в обивку двери шприц с яйцом.
А вообще для начала собирается информация, есть ли машина, по какой тропинке ходят на работу (в магазин), выясняется номер домашнего телефона (а если мобильного то вообще прекрасно), какое расстояние от вашего вентиляционного отверстия до ихнего и т.д. и т.п. На основе этих данных столько возможностей для юного пакостника открывается.
Ответить